Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2019, 17:41
  #101   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
давайте сколотим банду и будем кочевать по ресурсам, нести нестандартное в массы
и во время игры вся банда с релакса такая встаёт и уходит...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2019, 17:47
  #102   
Старый 26.11.2019, 18:00
  #103   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
и во время игры вся банда с релакса такая встаёт и уходит...
а нам в след..."ааа, да это эти, как их там, с релакса, все с ними ясно"
Старый 26.11.2019, 18:06
  #104   
И еще вопрос к энтеру, так что это было? Что за ссылка, которую он кидал в теме, говоря, что голосовал где-то там, очень смешно было, я умираю от любопытства, почему по ссылке туда не пускает?
Старый 26.11.2019, 21:12
  #105   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
Спасибо Ленуське, это все она.
А тебе огромное спасибо, что согласился играть.
Жаль только что в первую же ночь грохнули.
очень жалко и не могу понять за что!
Леночке, конечно, огромное спасибо, но без согласия ГМ шел бы я лесом, собирая щепки)
Старый 26.11.2019, 22:15
  #106   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
А это коронное, типа разбор глосовалки? Что ж не делали? Вы же ради этого выкинули чела, все считали сколько у них будет прав на ошибку в каком-то там году, не думают о здесь и сейчас
На моей практике ты второй раз со статусом вылетаешь на первой же голосовалке.
Старый 26.11.2019, 22:23
  #107   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
На моей практике ты второй раз со статусом вылетаешь на первой же голосовалке.
ну, бывает, чо)
В тот раз вроде КП была, смешно
Старый 26.11.2019, 22:25
  #108   
Ну, что, я должна была сидеть тихушничать, я поболтать люблю и это мне всегда выходит боком
Старый 26.11.2019, 23:42
  #109   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
Понимаешь иногда и у мафов бывают косяки, вот именно в этой игре такой косяк и помог Петру заработать мирность.
Но нужно было смотреть по всей игре.
Игра Костяна- разве это игра мафа? Весь на виду, бьется- ищет. Спорит.
И Игра Петра- тихим сапом, ты видела у него поиск мафов?
Вообще вот Моисей говорил, что он придумал план, как победить. И если бы Петр не допустил косяк, то мирные проиграли бы со 100% уверенностью . Там технически уже мирным никак не победить. Ну только если бы Журналист не вскрылся. А он вскрылся бы обязательно потому что на руках было бы 2 проверки. Даже если бы вынесли мафа в этот день, то ночью мафы доп выстрелом убирали бы Журналиста и простым выстрелом убирали мирного. Выход утром 2:2, все. победа мафии.
А Петр победил чисто случайно. Хотя может быть тоже расчитал, что Зазовка не поверит Костяну.
Именно на это я и рассчитывал ))))
Старый 27.11.2019, 00:16
  #110   
@Renn, так мой голос или Зазовки мог бы в вас прилететь. И вероятность этого была ооочень велика. 99,9.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 27.11.2019, 00:33
  #111   
Цитата:
Сообщение от Алсу_м Посмотреть сообщение
Не понятно, по что меня, всю такую красивую и милую грохнули в первую ночь(( злыдни.
А в опчем, спасибо всем за такую красивую и странную игру, читал вас и офигевал.. было феерично! Петр, с победой и с дебютом. Ты крут)!
Спасибо ) Где то повезло , где то мирные лоханулись )))
Старый 27.11.2019, 00:34
  #112   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
@Renn, так мой голос или Зазовки мог бы в вас прилететь. И вероятность этого была ооочень велика. 99,9.
Вероятность вероятностью , Но не прилетел же ? )))))
Старый 27.11.2019, 00:35
  #113   
Старый 27.11.2019, 00:36
  #114   
Старый 27.11.2019, 00:37
  #115   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
Ребята, поздравляю! С облегчением выдохнула, уф, закончили! Да, Пётр_м, молодец, есть у вас что-то от маньяка
Спасибо ))) Не знаю только как расценивать , как похвалу ???)))))
Старый 27.11.2019, 06:29
  #116   
Цитата:
Сообщение от Пётр_м Посмотреть сообщение
Спасибо ))) Не знаю только как расценивать , как похвалу ???)))))
Холодный и расчетливый, рисковый и настороженный - ты выиграл - это непременно плюс - но не команда - это минус Не захотел быть жертвой ради общего блага - это плюс и минус Так что захочешь расценить как похвалу - расценишь
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 27.11.2019, 17:56
  #117   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
да они с Моисеем оба психанули у них был совсем другой план, по которому выигрыш был уже на следующем ходу. Но Петр выбрал гораздо интереснее путь. И не прогадал.
Вот что значит умение развести мирных.
Когда он прислал выстрел в Лауру, я уже приготовил поздравлялку для мирных. Думаю ну все. Как можно оставлять такую пару как Костян и Зазовка. Оказывается можно.
Когда Петр отказался играть командой и проголосовал так как проголосовал я ему сразу сказал:- "будеш засланным казачком отомстишь за нас."Он может подтвердить.Психанули вы когда на мои попытки как-то прояснить ситуацию с допом вы ответили мне бранным словом.
А вообще Без нас с Моисеем Петр не смог бы выиграть.Надеюсь это понятно всем или требует разъяснений?

Последний раз редактировалось Геннадий; 27.11.2019 в 18:10..
Старый 28.11.2019, 02:57
  #118   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
да они с Моисеем оба психанули у них был совсем другой план, по которому выигрыш был уже на следующем ходу. Но Петр выбрал гораздо интереснее путь. И не прогадал.
Вот что значит умение развести мирных.
Когда он прислал выстрел в Лауру, я уже приготовил поздравлялку для мирных. Думаю ну все. Как можно оставлять такую пару как Костян и Зазовка. Оказывается можно.
Глупее рассуждений и не придумаеш.Зазовка была обязана Петру тем,что он своим голосом спас её от вылета.Так кого она должна была выбрать?
Старый 28.11.2019, 03:05
  #119   
Цитата:
Сообщение от ЧФК Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю спунов. Если пошел в игру, будь добр выкладывайся по полной. Ну или хотя бы покажи, что ты мир.
Вот в этой игре вроде Цыдынжаба было мало в игре, но ведь никто даже не подумал, что там маф. У многих он сразу пошел миром.
Та же Алсу, смогла потянуть на себя одеяло и мафы ее грохнули, видимо подумав, что там статусный игрок.
А возьми Энтера - где поиск мафов? Где его подозреваемые? Нет, он старался попасть между струек. Видно было что человек напряжен.
А Моисей? Вот таких игроков я подозреваю в первую очередь. Видно что клоновод сильный игрок.. но что ни пост, то вода водой.. вроде и пишет правильные вещи... но если копнуть там нет ничего.
Врать не надо:Костян,Лаура,Зазовка вот мой выбор,Причем я оставил сообщение о том ,что вызван на работу.Стыдно должно быть.
Старый 28.11.2019, 04:19
  #120   
@Энтер_м,

Вообще-то в играх не принято про работу писать, надо как-нибудь антуражно обьяснить ситуацию.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024