Опции темы Оценить тему
Старый 17.01.2018, 15:14
  #1041   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Afa,

не, это я - фетр для шапочек и бусииинки. На предпоследние до.

----
Слушайте, народ, я думала эта тема за ту неделю, что меня не было, уже давно тогось.
Живучая АднАкА.

В целом согласна, что образы - образами, а жизнь - жизнью. И в быту, отношениях всё намного прозаичнее, чем в теории. И даже душевная близость не панацея от каждодневного дискомфорта, связанного, например, с разницей в менталитетах и бытовых обычностях жизни. Кто моет посуду, не стаскивай с меня одеяло, крошки в кровати, мой комп не ставь сюда - и стотыщмильонов подобных мини-дискомфортнов отодвинут экстаз внутренней похожести на второй план. Рано или поздно. Потому как семья - это, прежде всего, союз по ведению общесемейной хозяйственной деятельности, воспитанию детей и созданию взаимного комфорта - душевного, физического, материального. Ну, то есть всё проще, чем принято об этом думать. Хотя, конечно, внутреннюю близость и любовь никто не отменял. Просто это из разных плоскостей жизни. Любовь может помочь выстроить взаимопонимание, простить и принять многие "нетакойности" в другом, но это далеко не единственная и даже не самая крепкая платформа для долгой и относительно счастливой семейной жизни. Пусть и высокодуховной.

Физические, ментальные и социальные параметры семейных отношений не стоит недооценивать. Говорю как бывшая идеалистка - да.
Я не идеалист, и быт для меня мелочь, так как не придирчив ни к чему. Но надо уметь любить, вмещать, прощать, покрывать. Проблема многих в быту из-за нехватки силы любви, когда она проявляется только фрагментарно и недостаточно сильная. Духовность и есть та сила, которая прозаичную и несовершенную жизнь совершенствует.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Anir, создается впечатление что вам больше хочется как можно больше разговаривать о своем увлечении, спорить, доказывать, искать сторонников и тд, нежели предпринимать какие-то шаги
Я предпринимаю шаги, но пока ничего не выходит. Сайты знакомств молчат, интересующие меня девушки месяцами туда не заходят, на форумах ответы жду очень долго. Чтобы кого-то встретить в Интернете подходящего, нужно терпение, это месяцы и годы ожиданий и случайных знакомств. А не так - захотел, написал, и сразу встретил человека... Говорить легко...

А здесь я просто отвечаю на посты, не собираюсь спорить ни с кем. Но если вижу возражение, считаю должным на него ответить, чтобы меня не понимали неверно, так как я пунктуальный.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Anir, а допустим, найдёшь ты кореянку или азиатку, допустим, ты начнёшь общаться и даже уже встретитесь, а она окажется далеко не девственницей .. как ты поступишь ?

добавлено через 59 секунд
@Sigita, что за темнокожие узкоглазые актёры из молодости ?
Какое значение для меня имеет её девственность? Разве этого я ищу? И разве не-девственность есть признак какой-то нечистоты или порочности? Явно, что будет не девственница. Лишь бы мы с девушкой подошли друг для друга...

Действительно, как тёмнокожие актёры могут быть узкоглазыми? Креолы, что ли?
Да, такие есть, потомки смешанных браков, но их в кино единицы. А в азиатском кино таких почти нет.

Последний раз редактировалось Anir; 17.01.2018 в 15:29..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.01.2018, 15:16
  #1042   
@Anir, просто логичнее было бы искать форумы с этническими предпочтениями.
У любого города/округа/республики есть свои большие площадки, где народ общается.
Так в процессе бы и познакомились.

Я вас от нас не гоню - наоборот, у нас уйма самых разнообразных тем, которые, возможно, будут вам интересны. Но вряд ли всем будет интересно бесконечно обсуждать какие на самом деле азиатки и рассматривать их фото)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.01.2018, 15:24
  #1043   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Anir, просто логичнее было бы искать форумы с этническими предпочтениями.
У любого города/округа/республики есть свои большие площадки, где народ общается.
Так в процессе бы и познакомились.

Я вас от нас не гоню - наоборот, у нас уйма самых разнообразных тем, которые, возможно, будут вам интересны. Но вряд ли всем будет интересно бесконечно обсуждать какие на самом деле азиатки и рассматривать их фото)
Я зарегистрировался на форумах Улан-Удэ, Элисты и ряда др. городов и написал там кое-что, но пока там как-то не очень активно, ответов нет. Буду писать дальше, а там посмотрим...

Да, на этом форуме много интересных для меня тем. Но... К сожалению, у меня ограничено время, и я сюда захожу и только успеваю ответить на посты в этой теме, а на прочее времени не остаётся (потому и создаётся ощущение, что меня ничего кроме этой темы не интересует). Дела по дому, работе, особенно если живёшь один, за тебя делать никто не будет. Я здесь уж точно не от скуки сижу...

Последний раз редактировалось Anir; 17.01.2018 в 23:10..
Старый 17.01.2018, 15:24
  #1044   
Да. А то чет подзапарило) у меня комплекс неполноценности на этом фоне случился. Пока кратковременный. Смогу ли и дальше блокировать этот процесс, не уверена.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.01.2018, 16:06
  #1045   
@Sigita,
Тебе длинное письмо написали на стр. 52, но ник не выделен жирным шрифтом, поэтому не дошло скорее всего.

добавлено через 1 минуту
@Шпилька,

Так не заходи сюда) меня вот например наоборот не смущает этот вопрос. Создал человек тему и пишет, он же не тащит сюда силой народ.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 17.01.2018, 16:10
  #1046   
@crimeariver, еще чо удумала? Куда хочу, туда и хожу. И как хочу, так и рассуждаю!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.01.2018, 16:20
  #1047   
@Шпилька,

"ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС". ©
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 17.01.2018, 17:53
  #1048   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Шпилька,

"ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС". ©
Ничо. Тебя вона ваще Туко любит в каждой теме, а мне ж завидно)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.01.2018, 17:53
  #1049   
Понравилось)

Китайский преподаватель снизил балл не вспомнившим его имя студентам

В китайской провинции Сычуань в экзаменационном тесте преподавательница колледжа попросила узнать ее на фотографии и написать ее имя.
В одном из экзаменационных вопросов студентам Сычуаньского профессионального колледжа культуры и коммуникаций нужно было выбрать снимок преподавателя из семи изображений учителей и правильно подписать под ним ее имя.
За неправильный ответ на этот вопрос преподавательница вычитала 41 балл из результата финального теста. За правильный ответ баллы не начислялись.

Куратор курса Ху объяснил, что задание давалось, чтобы проверить отношение студентов к учебе.(с)

Оказывается - китайцы друг дружку тоже не особо узнают ?))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.01.2018, 17:58
  #1050   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Ничо. Тебя вона ваще Туко любит в каждой теме, а мне ж завидно)))
Хочешь, чтобы и тебя Туко любил во всех темах?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 17.01.2018, 18:27
  #1051   
@crimeariver, нет. Я просто тоже много такого вижу, что не особо хочется!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.01.2018, 00:29
  #1052   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Sigita, что за темнокожие узкоглазые актёры из молодости ?
Давно это было. Не помню уже. Склероз. Старость не радость
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Sigita,
Тебе длинное письмо написали на стр. 52, но ник не выделен жирным шрифтом, поэтому не дошло скорее всего.
Не было времени, даже поиграть в ассоциации не вышло
Хотя эта темя уже достаточно надоела, потому в нё захожу без энтузязима и уже собираюсь закругляться))
Такседомаск не одинок)))

Цитата:
Сообщение от Anir Посмотреть сообщение
К Sigita: Я ищу девушку как прекрасного не только внешне, но и душой человека, для которого духовность - не пустой звук. А секс может быть духовным, тут противоречий нет. В древних культурах он был священным, сакральным понятием, только в случае деградации духовного начала в людях он становился блудом. Сексуальная активность прекрасно сочетается с духовностью, если сам человек достаточного уровня, более того, это - составная часть полноты взаимодействия тела, души и духа, всех оболочек.

Я не мужчина средних лет. Я видел мужчин средних лет, они непохожи на меня ни по голосу, ни по лицу, ни по телу, ни по темпераменту. Мои биологические часы шли иначе, чем у многих, кого я знаю. Я очень медленно формировался и не постарел. Тело у меня как у мальчика, практически без признаков мужественности в их западном понимании (мне не присущи оволосение, массивность, большие руки, толстые пальцы, грубый голос). По комплекции я больше похож на азиатского юношу, чем на крупного русского мужика.

И какие последствия в плане мужского здоровья у меня могут быть? Я такой же, каким был раньше, проблем в этом плане нет. При правильном подходе воздержание не вредит здоровью. Если знать эзотерические основы о человеке и соотносить свою жизнь с этими знаниями. А горячей супруга и должна быть, но в смысле самого процесса, а не в смысле того, что помешана на сексе. Она, если духовный человек, способна контролировать себя, когда нужно. Более того, секс нужен и мне, и частый. Если бы он был не нужен, я не искал бы никого. Но он нужен не только в физическом, но и в энергетическом, и в психологическом смысле, да, мне без него очень и очень тяжело, но пока никого подходящего мне встретить не смог. И потом, откуда Вы знаете, какой у меня сексуальный темперамент? Если у меня не было секса, это не значит, что я фригидный или неэнергичный. Воздержание, самоконтроль и моральные принципы, и только...
Тебе пора смириься, что скоро сороковник и это значит, что уже не юноша, а мужчина средних лет. Даже не молодой мужчина.
Так же пора осознать, что ишчут обычно то, что потеряли. Ты хочешь найти то, чего никогда не имел...
Суженная это судьбой посланный человечек, которого не надо искать. Его встретишь, если перестанешь заниматься йухнёй и начнёшь делать что-то полезное.
Например станешь волонтёром, начнёшь помогать одиноким людям (ухаживание за отцом это очень полезный опыт ) или предложить свою помощь приютам животных.
В этой сфере хлопотает много молодых добрых людей, там можешь встретить по духу близкого себе человека.
И не обязательно это будет молодая и красивая девушка или женщина. Самое важное чтоб тебя понимали с полуслова, а то и без слов.
Старый 18.01.2018, 00:33
  #1053   
@Sigita, ой))) Вы чего это, про необязательно женщину то)))) Шучу)) Просто не могла мимо пройти))))
Старый 18.01.2018, 00:36
  #1054   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
@Sigita, ой))) Вы чего это, про необязательно женщину то)))) Шучу)) Просто не могла мимо пройти))))
Для начала можно найти и друга, который может познакомить со своим окружением, в котором может оказаться и судьбой посланный человек - девочка.
Лет 50-десяти например
Старый 18.01.2018, 01:56
  #1055   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение

Оказывается - китайцы друг дружку тоже не особо узнают ?))
то ж студенты. из-за колонны.
Старый 18.01.2018, 02:46
  #1056   
а с двойняшками и не только у китайцев непонятки будут )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.01.2018, 10:17
  #1057   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
на последние до заплаты пряников покупаешь?
Пряники не ем, больше как-то по красному перцу да чесноку специалист...
Старый 18.01.2018, 15:06
  #1058   
Старый 20.01.2018, 19:59
  #1059   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
не-а.
шансов ноль.

добавлено через 2 минуты

нэ-а опять.
есть ибабельные лично для тебя и нет

добавлено через 2 минуты



это какой-то дурдом тут вы развели.
Одни в любви сосайтникам признаюца, другие воопче моляца.
Ну признатся в любви тоже талант нужен думаю у меня его нет
Старый 21.01.2018, 19:36
  #1060   
Цитата:
Сообщение от Anir Посмотреть сообщение
Пряники не ем, больше как-то по красному перцу да чесноку специалист...
специи изучай, да. понадобится. мясо быстро тухнет

Метки
жену, кореянку, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024