Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2016, 19:25
  #1021   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2016, 20:17
  #1022   
А можно ли назвать гомосксуалиста феменистом, если он отстаивает свои права за хорассмент от женщин.
И кто будет прав если к нему приставала феминистка?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 05.01.2016, 21:52
  #1023   
Феминизм вообще невозможен. Думаю что есть мужененавистницы, выдающие себя за феминисток. Им мужчины не досталось, вот они и возненаведили всех подряд.
Старый 05.01.2016, 21:56
  #1024   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Феминизм вообще невозможен
Как может быть невозможно то, что уже существует?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.01.2016, 22:00
  #1025   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Как может быть невозможно то, что уже существует?
Неа. Только на бумажках и в викепидиях. Это реально просто страшные, ужасные злобные тётки, неудовлетворённые сексуально/орально и прочими способами, которые вынуждены бицца как рыбы в лёд, чтобы - о дайте, дайте нам бабло как у них, у этих уродов Земли, мужского полу, а чтобы феминисткам тоже было на хлеб с маслом и икру.

добавлено через 1 минуту
Красную, чёрную и заморскую кабачковую..)
Старый 05.01.2016, 22:07
  #1026   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это реально просто страшные, ужасные злобные тётки, неудовлетворённые сексуально/орально и прочими способами, которые вынуждены бицца как рыбы в лёд, чтобы - о дайте, дайте нам бабло как у них, у этих уродов Земли, мужского полу, а чтобы феминисткам тоже было на хлеб с маслом и икру.
В каком ужастике ты это видела? Название фильма подскажешь?

добавлено через 4 минуты
Этот?

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.01.2016, 22:37
  #1027   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
В каком ужастике ты это видела? Название фильма подскажешь?
добавлено через 4 минуты
Этот?
Да нет)) Я ваще не про кино говорила. А про жизнь настоящую) Вот чесслово. Уверена что те тётки, которым причинили горебольстрадания мужчины, по всяким самым различным причинам, случилось разочаровашка и не раз, а много раз, вот они и ушли в тот самый странный феминизм.

Потому что много лет тому назад, пришла к психологу тётка с мужем, значит.. Ну и давай психологу рассказывать о том какие же все мужики-мудаки, вот..

Психолог слушала, слушала, слушала, слушала.. И сказала мужу - разводитесь. Ваша супруга уже всё, башню сорвало и крышу снесло.

И вот пришла на форум, а я читаю тот психический и она говорит - муж жалуется. Жена запустила тараканов в квартирушку, за детьми значит совсем не следит, но на собрания феминисток каждый день ходит. Он за ней и следил, между прочим, думал она к любовнику.. Неа. К феминисткам.

Ох и заморочили те ей голову.. Потом что там дальше было, фиг знает, но как уводят баб из семей, я поняла, да. Она видно оч.сильно сама хотела увестись оттуда. Работала та психолог с ней, но чем дело закончилось, а фиг их знает.
Старый 05.01.2016, 23:03
  #1028   
@Мила, тебе тоже надо фэнтези писать, как я пишу. Но моё - о пиратках.
Старый 05.01.2016, 23:10
  #1029   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Мила, тебе тоже надо фэнтези писать, как я пишу. Но моё - о пиратках.
О плагиатящих? И о тех тоже есть что пописать) Только это не фэнтези, это реально имело место быть когда то давно.

И всё же мне кажется что если пара пришла уже к психологу, обратившись за помощью, то развода видимо всё не было. И психологу наверняка удалось убрать эту дурь из головы той жены, вернутся в семью к детям и мужу.
Старый 05.01.2016, 23:11
  #1030   
@Мила, о феминистках фэнтези. Напиши. )
Старый 05.01.2016, 23:25
  #1031   
@Степлер, вот когда каждый станет заниматься чужим делом, в котором *специалист* как все вокруг *психологи*, тогда птичка в море запоёт..) Нет, не писала и не собираюсь.
Старый 05.01.2016, 23:27
  #1032   
@Мила, я историк и занимаюсь своим делом - анализирую.
Старый 05.01.2016, 23:29
  #1033   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я ваще не про кино говорила. А про жизнь настоящую) Вот чесслово.
Думаешь противники твоего мнения говорят про ненастоящую жизнь?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 05.01.2016, 23:30
  #1034   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Думаешь противники твоего мнения говорят про ненастоящую жизнь?
"Жизнь - она, брат, разная, у кого какая, а у кого - какая-то". - (с).
Старый 05.01.2016, 23:43
  #1035   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
"Жизнь - она, брат, разная, у кого какая, а у кого - какая-то". - (с).
Продолжай!
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Думаешь противники твоего мнения говорят про ненастоящую жизнь?
Думаю не о том о чём думают мои противники. Думаю о том что вечный бой, покой им только снится.

Противостояние между мужским и женским полом, это самая жестокая и продолжительная борьба-война в истории человечества. Как те, так и другие навсегда стремятся победить друг друга. Женщины жаждут власти над мужчинами, мужчины хотят властвовать над женщинами.

Манипуляции столь много численные, что даже в браке в некоторых семьях бывает противостояние - извечный вопрос кто глава семьи в доме? Чего боятся мужчины? Зависимости от женских чар. Они у женщин в плену.

Но и женщины боятся мужчин по той же причине, стать зависимыми от мужчин, быть порабощёнными. Испокон веков эта борьба не прекращалась. Более цивилизованные способы круче завуалированы, но и сейчас они так же существуют. Тот же вопрос - а кто умней, мужчины или женщины? И ответа на них однозначного нет и не будет. Кто приспособленее и кто выживает? Выживает сильнейшая в плане эволюции, женщина приспособленее, она хитрее, но не умнее. Хитрость, смекалка так же присуще и мужчине, когда он берёт власть над женщиной в свои руки, тогда в мире мир. Когда женщины хотят властвовать, начинается феминизм.


Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Мила, я историк и занимаюсь своим делом - анализирую.
Ты тут писала что ты писатель, что ты поэтессы, что ты психолог, что ты историк. Так кто же ты?
Старый 05.01.2016, 23:47
  #1036   
@Мила, я историк и журналист по двум высшим образованиям, писатель и поэт по призванию, а психологию изучала в пед. вузе. Что я психолог (профи, имею в виду), я не писала ни разу.
Я человек, и всё.

Феминизм не занимается противопоставлением женщин мужчинам. Потому что тогда бы это был не феминизм, а идиотизм.
Старый 05.01.2016, 23:50
  #1037   
@Степлер, неинтересно. Тебя о тебе слишком много. Пресыщение. Прости, Бога ради. Но это так.
Старый 05.01.2016, 23:50
  #1038   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Степлер, неинтересно. Тебя о тебе слишком много. Пресыщение. Прости, Бога ради. Но это так.
Меня обо мне - переведи, не понимаю.
Ты спросила, кто я, я ответила.
Старый 05.01.2016, 23:51
  #1039   
Старый 05.01.2016, 23:51
  #1040   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Противостояние между мужским и женским полом, это самая жестокая и продолжительная борьба-война в истории человечества.
Да прям.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Женщины жаждут власти над мужчинами,
Я не жажду.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Когда женщины хотят властвовать, начинается феминизм.
Да равными в правах они хотят быть, а не выше кого-то. Неужели так трудно понять?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024