Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2016, 21:09
  #10001   
@Кот,
Свет просвещения идёт с Запада..
А мы тут в России, лапотники, не рубим тренд... и ваще, какое убожество, выступаем за семейные ценности... Отсталые питекантропы вобщем..)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2016, 21:10
  #10002   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
@Мяу_Мяу,
Если бы геи не вели себя вызывающе, не устраивали бы парадов и провокаций - так никто бы их и не замечал.
Но ведь геям то как раз, надо прям кровь из носу доказать - что это они яркие личности, а все вокруг, кто не они - серая никчёмная толпа придурков...
На мой взгляд, геи хотят иметь точно такие же семьи и детей, как и вы. Ничего больше. Иметь семью и растить детей - это базовые человеческие ценности, нет ничего удивительного, что и геи хотят того же. Не правда ли?)
ГейПарад - это праздник победы неравнодушия, гуманизма, конституционности, признания за КАЖДЫМ его право на самоопределение (в широком понимании этого слова, не только сексуальной ориентации). Такая победа - сложный процесс, и в странах, где этого добились, конечно, он отмечается ярко и наглядно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
А почему геи?
Почему бы вам не озаботиться издевательствами над животными. Бедные кошки и собачки себя защитить, в отличии от геев и лесби, не могут...
Я туда еще не дошла. Пока только феминизм освоила и геев. ))) Но я приду. Трепещите))))
Старый 29.12.2016, 21:12
  #10003   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
геи хотят иметь точно такие же семьи и детей,
от мальчика с мальчиком дети не рождаются ващет.
что значит такую же?

добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
ГейПарад - это праздник победы неравнодушия,
Ты троллишь, да? да
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.12.2016, 21:13
  #10004   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
А они мужчины или женщины?
Кто они?
Гей - это интернациональное обозначение людей, имеющих гомосексуальную ориентацию, как мужчин, так и женщин. Я имею ввиду оба пола.
Вы про гендер? Про что вы спрашиваете?
Старый 29.12.2016, 21:23
  #10005   
- Коля.. я ребёночка хочу!
- Дима, ну пойдём ещё разок попробуем...
Старый 29.12.2016, 21:25
  #10006   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Кто они?
Те, за кого Вы обижаетесь и называете кого-то гомофобами. Тоже кст хотелось бы знать кого конкретно.
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Я имею ввиду оба пола.
На сколько мне известно, есть еще и третий и четвёртый пол и есть неопределившиеся. Они кто?
Старый 29.12.2016, 21:27
  #10007   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ты троллишь, да? да
Как иное мнение - так тролишь?)

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
от мальчика с мальчиком дети не рождаются ващет.
что значит такую же?
Есть бесплодные гетеро пары. Но никто не мешает им усыновлять детей и находиться в браке. Хотя, почему бы не крикнуть: "Это ненормальные люди, раз бог не дал им способность плодиться". И лишить их и прав на брак, и прав на детей.
И такие точки зрения есть.
Что если женщина родить не может, оно и не надо. Типа какой больной урод родится. И что, скажете - это другое? ничего не другое.
Люди просто чуть дальше пошли. Но это логически вытекает и из гомофобии.
Старый 29.12.2016, 21:28
  #10008   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Вы про гендер? Про что вы спрашиваете?
Про что Вы пишете, про то и спрашиваю.
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
На мой взгляд, геи хотят иметь точно такие же семьи и детей, как и вы. Ничего больше. Иметь семью и растить детей - это базовые человеческие ценности, нет ничего удивительного, что и геи хотят того же. Не правда ли?)
Ну дак им же никто не запрещает. Пусть рожают как все нормальные люди.
Старый 29.12.2016, 21:33
  #10009   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Я спрашивала выше на счёт женщин страдающих бесплодием.
А что начет этих женщин?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Про что Вы пишете, про то и спрашиваю.
Ну вот я вам и отвечаю, как спрашиваете). Задайте вопрос корректно.
Что такое "оно" я тоже не понимаю, ну кроме того что это хамство коли обращено к человеку. Но это вопрос не ко мне, а к тем , кто такие определения употребляет.
Старый 29.12.2016, 21:33
  #10010   
@Буривух,
видишь ли.. когда дятел будет долбить ёжика - это ненормально и споров не возникнет.
А когда Вадик Петю - так сразу найдутся желающие защитить "базовые человеческие ценности"... ))
Старый 29.12.2016, 21:33
  #10011   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Есть бесплодные гетеро пары. Но никто не мешает им усыновлять детей и находиться в браке. Хотя, почему бы не крикнуть: "Это ненормальные люди, раз бог не дал им способность плодиться". И лишить их и прав на брак, и прав на детей.
Во-первых, Бог тут ни причем. Во-вторых, бесплодная женщина считается больной и ходит по врачам и лечится, потому что это ненормально. Есть неизлечимые случаи и это несчастье. У геев также?

Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Люди просто чуть дальше пошли.
Что же помешает людям пойти еще дальше? Жениться на козах и собаках, например? В Нидерландах активно обсуждается закон о признании педофилов сексуальным меньшинством.
Старый 29.12.2016, 21:34
  #10012   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Ну дак им же никто не запрещает. Пусть рожают как все нормальные люди.
Ну как ж не запрещают - запрещают. Об этом и речь.
Старый 29.12.2016, 21:35
  #10013   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Ну как ж не запрещают - запрещают. Об этом и речь.
Вот это новость И кто же запрещает геям рожать?
Старый 29.12.2016, 21:39
  #10014   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Что же помешает людям пойти еще дальше? Жениться на козах и собаках, например? В Нидерландах активно обсуждается закон о признании педофилов сексуальным меньшинством.
Да люди любят все свалить в кашу.)

Про зоофилию и педофилию я уже выше отвечала. Это не дальше - Это насилие. И сравнивать насилие со свободным выбором дееспособного человека некорректно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Вот это новость И кто же запрещает геям рожать?
Вы такая хорошая женщина, пойдемте поженимся)
Вы и я. будет у нас семья. затем, вы удочерите моего ребеночка. А то вдруг что, что б сиротой не остался и в дет. дом не попал, а все мое имущество не прошло мимо него.)
Старый 29.12.2016, 21:40
  #10015   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Ну вот я вам и отвечаю, как спрашиваете). Задайте вопрос корректно.
Тогда уж извольте писать кого конкретно Вы считаете гомофобами и про кого Вы пишете "их нельзя подпускать к нормальным людям". Кто эти "их"? И цитат, я так понимаю, не будет.
Старый 29.12.2016, 21:42
  #10016   
А если некто Вольдемар питает страсть к древесине с отверствием.. и хочет непременно, чтобы его "ценность" была законна. Мы что.. должны всё это юридически оформить, чтоб Вольдемар не впал в депрессию и смог заключить законный брак с еловой доской, а в случае развода, чтобы обе стороны не пострадали?)
Старый 29.12.2016, 21:43
  #10017   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Вы такая хорошая женщина, пойдемте поженимся)
Вы и я. будет у нас семья. затем, вы удочерите моего ребеночка. А то вдруг что, что б сиротой не остался и в дет. дом не попал, а все мое имущество не прошло мимо него.)
Не поняла, нельзя ли конкретнее? И на счёт имущества, завещаний ведь никто не отменял, завещайте своему ребёночку что хотите, а может завещать своей козе или своему псу - такие случаи известны. Кст и на счёт ребёночка можете отдельно оговорить в завещании условия, это вполне практикуется.
Старый 29.12.2016, 21:46
  #10018   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Во-первых, Бог тут ни причем. Во-вторых, бесплодная женщина считается больной и ходит по врачам и лечится, потому что это ненормально. Есть неизлечимые случаи и это несчастье. У геев также?
Ну а зачем же? Почему же просто не запретить на гос. уровне такие бесплодные семьи?)) Чтобы человек еще и чувствовал себя ущербным и ненормальным.
Ведь тоже самое вы делаете с геями.
Счастье или несчастье - это понятие философское. А жить-то как-то надо. Для кого-то и быть геем несчастье. И гомофобия очень увеличивает сие несчастье.
Конечно, быть геем в России много большее несчастье, чем в Европе или США. ))) это точно.

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
и про кого Вы пишете "их нельзя подпускать к нормальным людям".
Это не я такое пишу, это я такое тут читаю. К сожалению.
Старый 29.12.2016, 21:46
  #10019   
@Буривух,
но тогда исчезает изюминка на торте - гомосексуальность, как право трахать мозги натуралам)))))))
Старый 29.12.2016, 21:53
  #10020   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Про зоофилию и педофилию я уже выше отвечала. Это не дальше - Это насилие. И сравнивать насилие со свободным выбором дееспособного человека некорректно.
Я уже озвучивала тут случай в Австрии, когда беженец изнасиловал мальчика 10 лет в туалете бассейна, потому что языка не знал и не понял что мальчик против, а у него 4 месяца не было секса и он очень страдал. И только возмущение общественности не позволило ему отделаться лёгким испугом и получил таки срок.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Это не я такое пишу, это я такое тут читаю. К сожалению.
Не передёргивайте пожалуйста, или придётся признать, что написанное у Вас трансформируется странным образом и Вы разговариваете сама с собой. И кстати, что там на счёт третьего пола и того, кто с полом не определился? Они кто?
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Ну а зачем же? Почему же просто не запретить на гос. уровне такие бесплодные семьи?)) Чтобы человек еще и чувствовал себя ущербным и ненормальным.
На госуровне у нас закон, в котором написано, что семья, это союз мужчины и женщины. Таким образом, даже если пара бесплодна, по закону она считается семьёй. Про геев ничего нет в наших законах и конечно нет запрета на гомосексуализм. Есть запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Понимаете?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024