Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2015, 18:19
  #81   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
а где начинается твой род?
Главное не где начинается, а чтоб сохранить род.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
неее, сигита никогда не выбросит табличку "литва только литовцам".
Правильно. Потому что не возможно выбросить то, чего нету
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.03.2015, 18:20
  #82   
@Мелисента, боюсь, что сигита понятия не имеет кто такие шииты. )

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Правильно. Потому что не возможно выбросить то, чего нету
а чего нет?
Старый 27.03.2015, 18:22
  #83   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
@Мелисента, боюсь, что сигита понятия не имеет кто такие шииты. )
а чего нет?
@Жизель, тебе очень хочется поговорить? Найди кого нибудь по своему уровню.
Мне с тобой не интересно
Старый 27.03.2015, 18:29
  #84   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Жизель, тебе очень хочется поговорить? Найди кого нибудь по своему уровню.
Мне с тобой не интересно
ггггг, ты как раз мой уровень. )))
Старый 27.03.2015, 18:32
  #85   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
ггггг, ты как раз мой уровень. )))
Мне тупой националистке не сравниться с твоим развитым и умом.
Позволю откланиться
Старый 27.03.2015, 18:37
  #86   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Мне тупой националистке не сравниться с твоим развитым и умом.
Позволю откланиться
заметь, я тебе этого не говорила. на твоем месте я бы давно в патриотки записалась.
Старый 19.05.2015, 15:28
  #87   
Я думаю патриотизм любовь к родине. Твоя родина может отличаться от всех остальных. Получатся ты ценишь и любишь то что у тебя есть своего. Получается у тебя есть нация. Чтобы сохранить нацию нужен национализм, чтобы развивать нацизм. Вот такое получается развитие цивилизации, в центре которой стоит любовь к родине. Нацизм для меня это когда ты говоришь что твоя нация для тебя важнее всех остальных, как у нас говорят "своя рубашка ближе к телу". Национализм для меня это когда например есть русские и негры, но как бы то ни было давайте не будем ни при каких обстоятельствах маврами.
Старый 19.05.2015, 15:33
  #88   
Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
Чтобы сохранить нацию нужен национализм, чтобы развивать нацизм.
Зачем развивать нацизм?
Каждая нация обоснована верой в Бога и традиционные религии учит людей, что жизнь это святое. В традициях каждого народа есть учение образа жизни, как самосохраниться живя в мире и согласии с людьми других народов

Последний раз редактировалось Sigita; 19.05.2015 в 15:50..
Старый 19.05.2015, 15:42
  #89   
А я с тобой не согласен, почему это каждая нация обоснована верой в бога. А в африке может они до сих пор верят своим колдунам вуду например. А европа вся католики как я понимаю но европейской нации вроде нет. И как я думаю не захотят европейцы всё перемешать, сделать одно большое государство европпа ну с центром например в берлине, как то в это не верится.
Старый 19.05.2015, 15:47
  #90   
Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
А я с тобой не согласен, почему это каждая нация обоснована верой в бога. А в африке может они до сих пор верят своим колдунам вуду например.
А люди каких национальностей живут в Африке? Говоря о коренном населении.
По моему то там и остались племена, что мы давно прошли, когда образовались народы, обоснованы верой
Старый 19.05.2015, 16:02
  #91   
Как я понимаю в африке живут негры, и не смотря на то что все они черные они все таки отличаются друг от друга как и белые в европпе
Старый 19.05.2015, 16:06
  #92   
Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
Как я понимаю в африке живут негры,
Негройды это расса.
Естественно негры разные, потому что из разных племён.
Если ты против национальности, значит нужно перечеркнуть образовавшиеся наши народы, все традиции и вернуться к нашим племенам?
Старый 19.05.2015, 17:23
  #93   
А племя может быть народом ну и нацией
Старый 19.05.2015, 18:09
  #94   
Цитата:
Сообщение от _цук_ Посмотреть сообщение
А племя может быть народом ну и нацией
Народ это люди на один род и естетнвнно пемя может являтся народом, но племена не бывает многочисленными. Каждое племя жило по своим законам и естественно воевали между собой, пока не обьеденились в нации, то есть в огромные общества, которыми властям стало трудно управлять...
И потому сегодня во всём мире ведётся политика, что нужно уничтожить национальности и раздробить традиционные общества даже не на племена, а на отдельные личности без корней, без истории, без традиций (то есь на никто и звать никак...).
Таким "ничем" легко управлять и прибросить любой образ жизни.
Как показывает сегодняшний день людям прибрасывают культуру смерти...
Старый 20.05.2015, 02:21
  #95   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Народ это люди на один род и естетнвнно пемя может являтся народом, но племена не бывает многочисленными.
@Sigita, в африке живут масаи, на крайнем севере чукчи. Масаи - племя, чукчи - народ. Масаи многочисленне чукчей в 100 раз. Как быть?
Старый 20.05.2015, 08:14
  #96   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Sigita, в африке живут масаи, на крайнем севере чукчи. Масаи - племя, чукчи - народ. Масаи многочисленне чукчей в 100 раз. Как быть?
Выкручиваться!!!
Старый 20.05.2015, 08:47
  #97   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Выкручиваться!!!
Скрытый текст
Старый 20.05.2015, 09:18
  #98   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
в африке живут масаи, на крайнем севере чукчи. Масаи - племя, чукчи - народ. Масаи многочисленне чукчей в 100 раз. Как быть?
Народы есть и малочисленные. Как есть большие семья (люди на один род) и маленькие. Главное, чтоб каждая семья имела свой дом (территории стран тоже очень разные) и вела образ жизни, который формировался веками и потому гарантирует жизнь в будущем.
Старый 20.05.2015, 14:03
  #99   
Не понимаю национализм. Тысячи лет группы населения перемещались с места на место, вели войны и брали пленных, смешивались с коренными жителями; объединялись в общие группы и разделялись на несколько. Сколько народностей смешалось пока появились национальности "русский", "англичанин", "китаец" и т.д.?

добавлено через 16 минут
Анекдот в тему.
Едет в автобусе негр и читает газету на украинском языке. Подходит к нему украинец и удивленно спрашивает: "Ты что, украинец?" Негр отравается от чтения - да. Что незаметно" Украинец расстеряно: "А я тогда кто?" Негр на смотрит на него и пожимает плечами - Москаль наверное...
Старый 20.05.2015, 14:09
  #100   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Сколько народностей смешалось пока появились национальности "русский", "англичанин", "китаец" и т.д.?
С таким же усехом можно вырозить непонимание, зачем нужны отдельне страны, когда их терртории в прошлом менялись по величине. Однако осталались и Россия, и Великобритания, и Китайб, и т.д..
Вопрос зачем уничтожать то, что натурально со временем образовалось?
Если уничтожать, то что создадите вместо того, что уничтожили?


Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Анекдот в тему.
Тоже есть:
Русско-Китайская война, 2120 год. Китайцы окружили Москву вдоль МКАД:
-Лусский! Сдавайся! Разговор в окопе в Москве:
-Слущяй, Алик, во имя аллаха, где же мы ему этого русскаго здесь найдем, читоби он им сдался?

Метки
Национализм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024