Опции темы Оценить тему
Старый 27.01.2022, 17:36
  #81   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Значит ты застала когда тюрьма строилась .
Физически не могла застать. Я не была и не буду в Израиле. Никогда.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.01.2022, 17:56
  #82   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Физически не могла застать. Я не была и не буду в Израиле. Никогда.
Будьте счастливы!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 27.01.2022, 18:00
  #83   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Значит ты застала когда тюрьма строилась .
Там летом жара за +50
@Plantagenet, это тюрьма для террористов. Тебе нужен их комфорт?
Они и так живут как в санатории. Получают не одно высщее образование.
А эти археологам помогали.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 28.01.2022, 13:52
  #84   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
@Plantagenet, это тюрьма для террористов. Тебе нужен их комфорт?
Они и так живут как в санатории. Получают не одно высщее образование.
А эти археологам помогали.
Эво оно как все просто, помогали археологам а на весь мир раструбили о не человеческом отношении с заключёнными.))
Старый 28.01.2022, 13:57
  #85   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Эво оно как все просто, помогали археологам а на весь мир раструбили о не человеческом отношении с заключёнными.))
А что заключённым оставалось делать,если старинная православная мозаика у них под ногами?
Кстати,Израиль- страна,позиционируются себя как цивилизовпнная,законодательно разрешает пытки заключённых.

Последний раз редактировалось Зуав; 28.01.2022 в 14:02..
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 28.01.2022, 14:36
  #86   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
И все это "точечными ударами", ага.
В ролике только видео из 3 частей (Палестина, Израиль, Сектор Газа), без комментариев.

"Точечные удары" в третьей части, видимо..

Мне интересно, когда "точечно" взрывают огромный многоэтажный дом, жителей по СМС предупреждают..

Старый 28.01.2022, 15:03
  #87   
История конфликта (глазами палестинца) в сжатом и очень понятном виде.

Старый 28.01.2022, 15:58
  #88   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
Кстати,Израиль- страна,позиционируются себя как цивилизовпнная,законодательно разрешает пытки заключённых.
Но так у вас пытки. Вы не цивилизованные?
По поводу разрушения домов-многоэтажек. Там находят установки пускающие ракеты. Во дворах. На крыше дома. Его разрушают. Рассылают СМСки ВСЕМ!!! Раньше еще и листовки сбрасывали.
Но террористы своих же женщин и детей держат в заложниках. И прикрываются ими-живым щитом.
Вояки. С замотаными мордами...Чтобы не узнали и не прибили. Но разведка работает.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 28.01.2022, 15:58
  #89   
Вот что будут делать в Израиле, если ненавистного Путина вдруг не будет, а вместо него придёт несколько другой президент в РФ. Который и ту же линию будет вести и ещё, например полностью поддержит Палестину. Поможет им стать полноценной страной и самое главное, вооружит вдруг самым современным оружием.
Что тогда станет с Израилем? США?? Не, тут, если такое произойдёт, то сша значит уже будут помалкивать в тряпочку там у себя за лужей. Да и окружение Израиля будет уже не то, что сейчас, а вполне себе сильными государствами, потому как американец уже не сможет их гнобить.

Мне скажут, а вдруг они будут жить в мире? Сомневаюсь, после того как ведёт себя Израиль и скольких он уже там убил и продолжает убивать и земли у них отжимать.
А будет вот что: Накроют Израиль поквадратно (территория то с гулькин фиг) , а затем постепенно уже и восстановят и дадут оставшимся в живых жить и не вякать всех агрессивно настроенных не только на Палестину, но и на Россию тоже.
Ну шо? Туды тогда и в качель.

Так что молится надо, что до Палестины ещё не дошли руки тех, кто захочет Израиль вдруг уничтожить.
Всё сказанное-моя личная имховина, построенная на предположении, но с оглядкой на тех, кто Россию хаит сейчас из Израиля.
Старый 28.01.2022, 16:01
  #90   
Старый 28.01.2022, 16:08
  #91   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Вот что будут делать в Израиле, если ненавистного Путина вдруг не будет, а вместо него придёт несколько другой президент в РФ. Который и ту же линию будет вести и ещё, например полностью поддержит Палестину. Поможет им стать полноценной страной и самое главное, вооружит вдруг самым современным оружием.
Что тогда станет с Израилем? США?? Не, тут, если такое произойдёт, то сша значит уже будут помалкивать в тряпочку там у себя за лужей. Да и окружение Израиля будет уже не то, что сейчас, а вполне себе сильными государствами, потому как американец уже не сможет их гнобить.
Мне скажут, а вдруг они будут жить в мире? Сомневаюсь, после того как ведёт себя Израиль и скольких он уже там убил и продолжает убивать и земли у них отжимать.
А будет вот что: Накроют Израиль поквадратно (территория то с гулькин фиг) , а затем постепенно уже и восстановят и дадут оставшимся в живых жить и не вякать всех агрессивно настроенных не только на Палестину, но и на Россию тоже.
Ну шо? Туды тогда и в качель.
Так что молится надо, что до Палестины ещё не дошли руки тех, кто захочет Израиль вдруг уничтожить.
Всё сказанное-моя личная имховина, построенная на предположении, но с оглядкой на тех, кто Россию хаит сейчас из Израиля.
Ты обнаглел!!! Вы все антисемиты так и ждете уничтожить Израиль.
Ни Путин, и ни кто другой даже не посмеет не только сделать, а даже подумать об этом.
У США сильное еврейское лобби. В России тоже сильное еврейское лобби.
Запугивает он видите ли. Ты хочешь усомниться в нашем МОССАД? Да там столько агентов из разных стран, что вам и не снилось.
Скажи! Чего ты добиваешься? ОТправить и тебя вы игнор? Ну уйдем мы. С кем будете бодаться? Не заскучаете? По хорошему вы не умеете, или не хотите.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 28.01.2022, 16:10
  #92   
Старый 28.01.2022, 16:23
  #93   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Но так у вас пытки. Вы не цивилизованные?
По поводу разрушения домов-многоэтажек. Там находят установки пускающие ракеты. Во дворах. На крыше дома. Его разрушают. Рассылают СМСки ВСЕМ!!! Раньше еще и листовки сбрасывали.
Но террористы своих же женщин и детей держат в заложниках. И прикрываются ими-живым щитом.
Вояки. С замотаными мордами...Чтобы не узнали и не прибили. Но разведка работает.
У нас "пытки " от без законных.
И получают эти пытатели срокА.
А у вас - пытают с разрешения государства.

Точечно лишать крыши над головой и оправдывать это- это и есть государственный терроризм.
Как вот разбомбили порт в сирийской Латакии,дескать,там оружие.
А вот хрен.
Там товары народного пользования были в контейнерах.
Теперь русские своё ПВО установили вдоль границ.
Попробуйте пролететь.
Посмотрим на решимость с обеих сторон.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 28.01.2022, 16:23
  #94   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
У США сильное еврейское лобби. В России тоже сильное еврейское лобби.
Все, что надо знать о мире.. и о России в частности
Старый 28.01.2022, 16:25
  #95   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
Попробуйте пролететь.
Посмотрим на решимость с обеих сторон.
Смотри!!!
Мне пофиК ваша Сирия.
Дальше тужтесь. Без меня. Радуйте друг друга.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 28.01.2022, 16:27
  #96   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
А где у нас?
Или ты постановочное видео снял?
Я??? Что-то я не понял.
Ах это типа ты мне как бы ответку вместо другого, кто про пытки сказал? А, ну ясно теперь.
Ну а если он сейчас вдруг сыль кинет на это на всё, Николь, ты ссылку приготовила, что и в России пытки почти узаконены? В принципе я про это и спрашивал. Просто уточнял про какую ты страну говорила.
Старый 28.01.2022, 16:35
  #97   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Я??? Что-то я не понял.
Ах это типа ты мне как бы ответку вместо другого, кто про пытки сказал? А, ну ясно теперь.
Ну а если он сейчас вдруг сыль кинет на это на всё, Николь, ты ссылку приготовила, что и в России пытки почти узаконены? В принципе я про это и спрашивал. Просто уточнял про какую ты страну говорила.
Про пытки ты спросил, я ответила.
Ищите на помойке, сами снимайте. Общайтесь друг с другом.
А вообще это ответка на то, что ты ждешь когда Россия поможет Палестине уничтожить Израиль.
Ты все сказал. Я всё ответила. Вопросов нет. Сами, теперь сами.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 28.01.2022, 16:38
  #98   
Цитата:
Сообщение от Сладкий Яд Посмотреть сообщение
Ты обнаглел!!! Вы все антисемиты так и ждете уничтожить Израиль.
Ни Путин, и ни кто другой даже не посмеет не только сделать, а даже подумать об этом.
У США сильное еврейское лобби. В России тоже сильное еврейское лобби.
Запугивает он видите ли. Ты хочешь усомниться в нашем МОССАД? Да там столько агентов из разных стран, что вам и не снилось.
Скажи! Чего ты добиваешься? ОТправить и тебя вы игнор? Ну уйдем мы. С кем будете бодаться? Не заскучаете? По хорошему вы не умеете, или не хотите.
Взяла оплевала всего с ног до головы, даже дерьмо пришлось с одежды вымывать. Какие же вы все там хорошие люди живёте. Так приятно с вами разговаривать. Наверное Евреи - это самые интеллигентные люди и все кто живёт в Израиле тоже самые лучшие люди на земле и самые культурные. Видимо мы действительно все без исключения не достойны вашего внимания и да, игнор для быдла-это для вас видимо самое хорошее, что вам осталось.
Старый 28.01.2022, 16:42
  #99   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Взяла оплевала всего с ног до головы, даже дерьмо пришлось с одежды вымывать. Какие же вы все там хорошие люди живёте. Так приятно с вами разговаривать. Наверное Евреи - это самые интеллигентные люди и все кто живёт в Израиле тоже самые лучшие люди на земле и самые культурные. Видимо мы действительно все без исключения не достойны вашего внимания и да, игнор для быдла-это для вас видимо самое хорошее, что вам осталось.
Серый,не обращай внимания.
У них походу нервы на пределе.
Любого,кто не согласен с их позицией,сразу называют антисемитом и обвиняют в желании "уничтожить " Израиль.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 28.01.2022, 16:44
  #100   
@Серж, ну ты чего ,не знаешь что ли Николь? Постоянно такая лицемерная, не обращай внимания

Метки
палестине, события


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024