Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Как перестать *тормозить* - Страница 5 - Психология, философия
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.03.2016, 00:12
  #81   
Надо возбудить интерес к чему то и страстно увлечься этим чем то и тогда тормоза отказывают и человек ну просто феерично начинает улетать вперёд..) Он мчится в лабиринте своих мыслей и идей в выкрутасах так счастлив, что о притормозить даже и не мыслит.. Потом интересный интерес воплощённый в идею и уже осуществлённый начинает давать свои плоды - человек счастлив - у него (ух ты!) получилось и он вновь начинает тормозить.. Копит себя снова и опять для следующего будоражащего его воображения интереса.)

А о чём тема ваще?))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.03.2016, 11:33
  #82   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Надо возбудить интерес к чему то и страстно увлечься этим чем то
как возбудить интерес к тому, что неинтересно?
Старый 08.03.2016, 13:26
  #83   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
как возбудить интерес к тому, что неинтересно?
Никак)) То что неинтересно надо выкинуть в мусорную корзинку)) И найти то что интересно) Подсознательное на самом деле реагирует на дискомфорт и начинает влиять на настроение - насильно навязанный самой себе интерес рано или поздно возмутиться и начнёт дерзить.. Поэтому только так - к чему душа и сердечко лежит, к чему тянутся, вот тем и увлечься))) Да?))
Старый 08.03.2016, 13:29
  #84   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Никак)) То что неинтересно надо выкинуть в мусорную корзинку)) И найти то что интересно) Подсознательное на самом деле реагирует на дискомфорт и начинает влиять на настроение - насильно навязанный самой себе интерес рано или поздно возмутиться и начнёт дерзить.. Поэтому только так - к чему душа и сердечко лежит, к чему тянутся, вот тем и увлечься))) Да?))
а если неинтересно, но надо?)
у ТС как-раз в этом проблема была
Старый 08.03.2016, 13:36
  #85   
Старый 19.05.2016, 01:02
  #86   
@Shanti, наверно так же точно, как и ждать любви от того,кто не любит ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.05.2016, 20:45
  #87   
Ответ один - не спешить отвечать и делать, спокойно всё обдумать.
Старый 19.05.2016, 23:03
  #88   
@Люциус, а ты умеешь спокойно всё обдумывать и не спешить ?...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.05.2016, 23:17
  #89   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Люциус, а ты умеешь спокойно всё обдумывать и не спешить ?...
Стараюсь, и знаешь...получается)
Старый 19.05.2016, 23:18
  #90   
Цитата:
Сообщение от Tonator Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!! Помогите пожалуйсто!!! У меня такая проблемма: бывает что я реально тормажу, то есть: медленно соображаю, иногда не могу понять простого, сижу на парах (уроках) и бывает такое, что не погу понять жлементарную тему, хотя другие всё схватывают на лету, когда мне что то говорят я не всегда понимаю что точно нужно сделать и переспрашиваю, даже что-то оригинальное придумываю медленно, в разных ситуациях не могу сообразить, что нужно делать...ну кароче вы поняли что такое *тормоз*....я вроде вполне не тупой человек, но почемуто тормажу...как будто мозг отказывается всё воспринимать и работает с медленной скоростью.....я ваще не понимаю почему я тормажу(((( Как я вижу многие люди схватывают всё налету, быстро соображают и всё быстро понимают, почему я не могу так же? Помогите пожалуйсто, что мне делать? Это реально мешает жить(((
Попробуй переписать этот текст без ошибок и сленга . попробуй говорить на чистом языке ) это вернет тебя * в детство * . когда все схватывалось быстро и легко ) Здоровый сон . хорошее питание и витамины )
Старый 19.05.2016, 23:24
  #91   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Shanti, наверно так же точно, как и ждать любви от того,кто не любит
Да, к чему ждать то что не наступит? Утопия и зря потраченное время, ведь насильно мил не будешь, не спроста ведь так говорят.) Переключится и найти другой интерес в жизни и всё..)) А потом, если вдруг опять встретишь любовь, она может быть взаимной))
Старый 20.05.2016, 00:24
  #92   
А разве есть люди, которые никогда не тормозят? Я пока таких не встречал.
Старый 20.05.2016, 00:29
  #93   
@Кот, я!! С разбегу и прям--- туда куда-то
Старый 20.05.2016, 00:31
  #94   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, я!! С разбегу и прям--- туда куда-то
ЗдОрово. А вот я притормаживаю иногда.
Старый 20.05.2016, 00:33
  #95   
@Кот, тебе ж лучше-без шишек! И координация развивается!
Как в прямом, так и в аналитическом смыслах. Тормозить-страшно полезно!!!
Старый 20.05.2016, 00:36
  #96   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, тебе ж лучше-без шишек! И координация развивается!
Как в прямом, так и в аналитическом смыслах. Тормозить-страшно полезно!!!
Иногда наверное. Но случается что притормаживаешь в то время, когда надо бы нажать на газ...
Старый 20.05.2016, 00:40
  #97   
@Кот, как так? Сперва осмотреться, потом пускай само по наклонной катиться, как по крыше, например, спрыгнул, и все! А ты не так?????
Старый 20.05.2016, 00:43
  #98   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, как так? Сперва осмотреться, потом пускай само по наклонной катиться, как по крыше, например, спрыгнул, и все! А ты не так?????
Бывает и так. Но если с крыши... то тут подумать надо. Не получается всё на рефлексах. МоСк мешает.
Старый 20.05.2016, 00:46
  #99   
@Кот, есть такое мнение!! Что он круто мешат! То есть не весь, а лишь рациональная часть! Вот если ее того, заткнуть, то все будут жить чисто по природе! И счастливо!!! Как думаешь??
Старый 20.05.2016, 00:54
  #100   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, есть такое мнение!! Что он круто мешат! То есть не весь, а лишь рациональная часть! Вот если ее того, заткнуть, то все будут жить чисто по природе! И счастливо!!! Как думаешь??
Думаю что всем-то никак не надо. Природа, она ведь знаешь, у всех разная. А жизнь и так полна неожиданностей.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024