Опции темы Оценить тему
Старый 30.07.2021, 19:13
  #81   
@MirroR, там был схематоз с обменами-разменами и переоформлениями, и не только с недвижимостью.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.07.2021, 19:14
  #82   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
@MirroR, там был схематоз с обменами-разменами и переоформлениями, и не только с недвижимостью.
когда на поле битвы недвижимость, в людях, даже самых близких до этого, всплывает всё дерьмо....
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 30.07.2021, 19:27
  #83   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
@MirroR, там был схематоз с обменами-разменами и переоформлениями, и не только с недвижимостью.
Думать, значит, надо было вовремя. Но не у всех мозги работают, когда на красотку слюни пускают
Старый 30.07.2021, 19:37
  #84   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Думать, значит, надо было вовремя. Но не у всех мозги работают, когда на красотку слюни пускают
Что есть, то есть. Думать отказываются даже после облома и начала развода. Чувак не слушал советы чтобы немного улучшить свою ситуацию.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 30.07.2021, 22:04
  #85   
@Дринкинс, знаешь, это такая любовь маниакальная, которая душит\, растворился мужик в жене, обычно так бывает с женщинами, но тут вот интересно получилось конечно
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.07.2021, 22:11
  #86   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Дринкинс, црастворился мужик в жене, обычно так бывает с женщинами, но тут вот интересно получилось конечно
Вот да, )
Необычный случай )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.07.2021, 22:20
  #87   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
это такая любовь маниакальная, которая душит\, растворился мужик в жене, обычно так бывает с женщинами, но тут вот интересно получилось конечно
Да, он невменяемый был пока все было "хорошо". Я каждый раз удивлялся, что драмы никакой нет. Ошибся, нужно было подождать.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 30.07.2021, 22:21
  #88   
@Дринкинс, вот ему нужен этот надрыв, драма и тд
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.07.2021, 22:22
  #89   
@Дринкинс, а ты сам-то к женщинам как ?)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.07.2021, 22:29
  #90   
Старый 31.07.2021, 01:09
  #91   
Можно поставить вопрос по универсальнее - Есть ли оправдание смерти/убийстве, в честь/ за кого то. Масса примеров, когда женщины отравляли и обливали кислотой соперницу. Мужчины избивают соперников, так как, наверное, эти способы кажутся им честнее, но не суть. И те и другие из-за страсти могут убить. Стоит ли страсть жизни? Не думаю. Но это просто по тому, что я склонна думать. Масса людей размышляет с неохотой, а если массе еще и страсть глаза замылила - так вообще на прочь отключается мозг и сердце.
Людям надо развивать человечность, а не топтаться в инстинктах , но мы на разных уровнях развития, к сожалению. И вообще меня что-то унесло уже в темы философии и я могу вечно рассуждать, простите.
Старый 31.07.2021, 05:38
  #92   
@Prosto Kosmos,
Тем более, в философии ты заблудишься
Старый 31.07.2021, 10:16
  #93   
Цитата:
Сообщение от Prosto Kosmos Посмотреть сообщение
Но это просто по тому, что я склонна думать. Масса людей размышляет с неохотой
Масса не большинство.
А частности не имеют особого значения при оценке общего.
Старый 31.07.2021, 11:28
  #94   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Масса не большинство.
А частности не имеют особого значения при оценке общего.
То есть субьективное и объективное мешают найти честный смысл?
Что для Вас оценка общего?
Старый 31.07.2021, 11:29
  #95   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
@Prosto Kosmos,
Тем более, в философии ты заблудишься
В этом я точно не заблужусь)
Старый 31.07.2021, 12:12
  #96   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Что есть, то есть. Думать отказываются даже после облома и начала развода. Чувак не слушал советы чтобы немного улучшить свою ситуацию.
Так судя по описанию, у него нет ни гордости ни чести. Таких никто не уважает, почему бывшая должна?
Ну и если женишься или выходишь замуж за неровню в материальном плане, будь готов/а (то бишь страхуйся, схем работающих много), что неимущая сторона в будущем попытается тебя раздербанить.
Предметы и подарки Гибсон Гитар
Получен подарок 26.04.2021, 10:20 от Белка
Сообщение: :) - Белка
Старый 31.07.2021, 15:22
  #97   
Цитата:
Сообщение от Prosto Kosmos Посмотреть сообщение
То есть субьективное и объективное мешают найти честный смысл?
Ничего не понятно, но очень интересно.




Цитата:
Сообщение от Prosto Kosmos Посмотреть сообщение
Что для Вас оценка общего?
Когда вы пишите про массу людей, кого вы имеете ввиду? Окружение, частные примеры? Большинство людей как раз таки склонны думать и вы в этом плане не уникум.
Старый 31.07.2021, 16:02
  #98   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
История знает немало прецендентов когда из за одной женщины клались тысячи здоровых кипящих мужских жизней(Троя, Тристан и Изольда, и.т.д.).
Пример неудачный.. При феодальном и рабовладельческом строе поводом к войне мог стать любой самодурский каприз правителя.. Так что, там наличие женщины даже и необязательно...
Старый 31.07.2021, 16:28
  #99   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Ничего не понятно, но очень интересно.





Когда вы пишите про массу людей, кого вы имеете ввиду? Окружение, частные примеры? Большинство людей как раз таки склонны думать и вы в этом плане не уникум.
Под массой я подразумеваю освешенные в новостях случаи и события с людьми, некие рассказы знакомых, которые были когда то на слуху. Вы зачем то пытаетесь ткнуть меня в вырванные из контекста словосочетания, наверное это ваше развлечение)) Но сути то не увидели. Или увидели скорее, но то это все чушь, ведь это не Вы написали) Человек склонен критиковать другого в том, в чем сам грешен, замечать и приписывать те изъяны, в которых сам замешан. Это я про уникума - себя им Я не называла. Сдается мне это Вы хотите казаться таковым, являться таковым. Я не претендую, ради Бога.))
Старый 31.07.2021, 16:33
  #100   
Цитата:
Сообщение от Prosto Kosmos Посмотреть сообщение
себя им Я не называла


Цитата:
Сообщение от Prosto Kosmos Посмотреть сообщение
Но это просто по тому, что я склонна думать. Масса людей размышляет с неохотой
Если вкратце, то *Я Д'Артаньян, все п@дорасы* - вот так примерно выглядит ваше утверждение о массе людей.
Хотя вы сами подтвердили сейчас, что речь о частных случаях, к чему тогда подобное противопоставление?

Люди и думают, и размышляют с большой охотой, как и вы.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024