Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2022, 11:51
  #81   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
Слушайте, а что с вами можно обсуждать то,
Я как бы вижу ваш потенциал и его предел

Да пишите себе в удовольствие. Бумага не краснеет)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.05.2022, 14:06
  #82   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
что данный предмет творчества - обсуждению не подлежит?
А что конкретно обсудить хотите?
Старый 21.05.2022, 15:35
  #83   
Старый 21.05.2022, 16:51
  #84   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Бумага не краснеет)
Да ладно только бы это... Ведь ещё и рукописи - не горят! Где-то там всё остаётся. Ты прости меня, Патрик, но мне не хотелось бы, чтобы мои (или вообще чьи-то) дети читали такой текст. Ты должен понять, что такой контент... специализированный, он на особого читателя. С пометкой "до 16". Но желаю тебе успехов найти своего читателя! Ведь как говорят: "А ты напиши об этом книгу!" - "Думаешь, кто-нибудь будет её читать?" - "Никто, если ты её не напишешь!".
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.05.2022, 18:05
  #85   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Да ладно только бы это... Ведь ещё и рукописи - не горят! Где-то там всё остаётся. Ты прости меня, Патрик, но мне не хотелось бы, чтобы мои (или вообще чьи-то) дети читали такой текст. Ты должен понять, что такой контент... специализированный, он на особого читателя. С пометкой "до 16". Но желаю тебе успехов найти своего читателя! Ведь как говорят: "А ты напиши об этом книгу!" - "Думаешь, кто-нибудь будет её читать?" - "Никто, если ты её не напишешь!".
Быть писателем в 21 веке это мягко говоря ацтой, все писатели умерли как надо и уже давно
Осталась одна, серость да вторичность
Пафос да позерство
Я ж думал нет хуже деоцовой
Однако зайди в сеть
Каждый второй донцов


А где блять Марк Твен?
Старый 21.05.2022, 20:42
  #86   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
А где блять Марк Твен?
Да - где? Пушкин - где?! Я и сама дерьмо пишу, если честно. Всё надеюсь - издадут! А может, и издадут, как твоё. Посмертно!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.05.2022, 20:54
  #87   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Да - где? Пушкин - где?! Я и сама дерьмо пишу, если честно. Всё надеюсь - издадут! А может, и издадут, как твоё. Посмертно!
Написательство это довольно богомерзкий и отчаянный метод с точки зрения социальной преемственности и одобряемости, под методом я например широко понимаю совокупность потребностей как низших так и высших, а также комплексов и неврозов и
Старый 21.05.2022, 20:58
  #88   
И псих защит, в первую очередь вытеснения и сублимации а регрессия это тож псих защита, но как ни странно это деструктивная и ассоциальная защита выражаемая в поведении как раз и необходима для самого написания, потому что это возврат на инфантильные стадии развития, а они как правило в основе своей гедонистичны и адддиктивны

Ну короче фиг знает

Я так думаю


Так ты бы скинула почитать то бы, а ?
Старый 21.05.2022, 21:46
  #89   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
Так ты бы скинула почитать то бы, а ?
А то ты не был никогда в моём апокрифе. "Берег поэзии" называется, захочется - найдётся.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.05.2022, 22:45
  #90   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А то ты не был никогда в моём апокрифе. "Берег поэзии" называется, захочется - найдётся.
Нет)вроде не был, я ж так то не особо лажу по темам, особенно авторским и личным, думаю не очень здраво в общем я имею в виду конечно
Предаваться вуайрезму, ко орый в сети типа считается нормой, а так же всячески стимулируется
Просмотр сериалов по телеку это тоже вуайризм, только латентный, то есть не осознавая тяга индивида забыться от своих реалий забивая голову чужими примитивными фантазиями о жизни от туповатых сценаристов и режиков, так появляются кумиры у зрителя типа суперактеров Деревянко Кучеры Дукалиса Носика какой то Дуреляйнен
А потом. Зритель становится и глубоким очевидцем самой жизни звезд кино, через про программы Арины Пушкиной и Бориса Ноткина приглашают,

Все это ебанный фэйк
Система фэйков
Зачем мне знать что Стас Пьеха торчок
А до этого он был психологом и болтал на шоу всякую ересь для средней полосы росси


Все фэйк

Да зайду почитаю конечно
Старый 22.05.2022, 01:41
  #91   
Пауль в суете стал метаться по дому, увидев в окне сквозь снежную пелену неба мелькающие как тени приглушенные огни,он так и не придумал как объяснить Бретте, что он здесь был не напугав ее, в панике, что щас что то должно случиться, он включил телек, плоское изображение показывало радостных супругов Сюрто, дающих интервью на фоне ежегодного веймарского праздника " У ледяной реки нет берегов" Вернулись значит! дверь в комнату легко открылась,лис тяфкая быстро подошел к нему, он обрадованно погладил его по голове, отметив про себя, что он недавно помылся и поправился. Он быстро нажал на паузу, супруги застыли выдувая пар в морозный воздух, у обоих были радостные ямочки на щеках.
Огни стали приближаться меня цвет неба, горло стало сильнее сдавливаться, он сделал шаг вперед зацепившись за спинку кровати. горло сдавило еще сильнее, он закашлялся в спазме и отступил назад, лис пошел за ним следом, он стал махать на него руками и прогонять, беззвучно крича указывая ему на дверь. Невидимая крепкая рука вытянула Пауля за капюшон обратно окно, расстворив его сквозь стекло, на встречу огням, он летел по спирали вверх в небо как на карусели "серпантин" никогда не пристегиваясь с трудом сдерживая теплую тошноту в горле, он вновь видел все панорамно, как стрекоза - и удалющуюся землю, и круглые горизонты ее границ и переливающиеся живое небо, как мороженное на ежегоднем летнем фестивале "Детство Дюссельдорфа" и Бретту которая хлопнув дверью мерседеса выходила из машины. и свое прошлое и чье то не знакомое будущее.
Бретта зашла домой стуча сапогами отряхивая снег, и тут же увидела радостное застывшее изображение супругов Сюрто, от радости они жмурились и прям вытекали вместе со снежинками из экрана огромной плазы, прямо на саксонский ламинат, лис подбежал встречая ее и радостно вцепился в пакет пытаясь в него заглянуть. Она стояла не подвижно не обращая внимания на лиса, уставившись внимательными глазами в плазу. Она всегда все выключала, и проверяла все не по одному разу, она была самый исполнительный и не заменимый работник в мире порядка вещей. Она подошла к монитору и проматала камеру наблюдения, к дверям никто не подходил,з ато она увидела как с ее дерева свалился снег и само по себе открылось окно второго этажа. Она так раньше лазил когда терял брелок.Телевизор самостоятельно переключил канал там замелькало тенью изображения огромного стеклянного замка и мертвое лицо по связям"Джомани Робототехникс" Шермана Фишера, который монотоно на камеру пророчествовал о ресурсах земли, тыкая указкой в ведущего, что планету можно наконец отставить в покое, она сама по себе.Указка выскакивала как жестикуляция из манжета похороной рубахи скованного как мумия Шермана извиваясь как жало фехтуя в воздухе знамения, не давая возможности дежурным сомнениям, кукольной от грима внешности ведущего.Шерман тестировал свою голограмму вспомнив, что Пауль
Старый 22.05.2022, 11:06
  #92   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Ты прости меня, Патрик, но мне не хотелось бы, чтобы мои (или вообще чьи-то) дети читали такой текст
Так ты от детей то прячь. От них многое нужно скрывать, данное чтиво то, пожалуй, меньшее из зол.
Старый 22.05.2022, 12:40
  #93   
Лис лежал на диване клубком, придавив пульт от плазы, каналы дико мелькали сами собой как неуправляемые. Бретта зашла в гостиную суша голову феном, волосы разлетались как у ведьмы, переключатель запал на уровне мах, дальше на черном корпусе были нарисованы оранжевые языки пламени с надписью под ними фойя турбо джет ,Пауль давал его кому то попользоваться, и уставилась в телек. Пауль так тоже часто садился на диван придавливая пульт, на мобильник, на ее документы, ваще садился внезапно и по хозяйски, она вспомнила как его чуть не убило током. Лис чувствовал себя комфортабельно как будто был здесь всегда. Бретта медленно положила мобильник на стол, рядом с брелком Пауля и раковиной найденной ей на месте наводнения, уставясь на супругов Сюрто сравнивая их лица с фотками из соц сети. Пауль кружил под ванильными облаками, как невидимый осколок стекла запущенный в небо с крыши саморазрушающейся многоэтажки промзоны Дюссельдорфа. Он видел все сразу, и Бретту звонящую по телефону, и ее телефон на стеклянном столике, и подпрыгивающие стекло смартфона Клозе с ее парными цифрами через стекло люка его черного замызганного слякотью бмв
Старый 23.05.2022, 13:14
  #94   
Отто ехал за рулем черного бмв и отчаянно старался обогнать снегоуборочную технику. А какого пля Одина вы твари не убираете эту гадость по ночам? и вырулил на встречную, летние колеса дружно скребли в дрифте, в зеркало он увидел как еще пара авто вырулила вслед за ним. ему предстояла внеплановая замена эфира "позвони и расскажи о своей жизни за 5мин",вот где нужно то, что у меня вчера так быстро кончилось,а это дурной признак быстро.
Шшш…и победивший получает возможность попробовать свои силы в суперигре, правила которой пока еще согласовываются с различными надзорными органами. Главный приз чудо биокибернетики пилотный робот R2D2.!фуууу ну все ауфидерзейн слушатели !
Дверь открылась и в ее щель просунулась кудрявая как у барана голова начальницы, зло отсвечивая стеклами оправы, а потом рука с распечаткой эфира
- ну все! Клозе теперь ты точно доигрался, теперь уже можешь не писать объяснительные, идешь к директору прямщас
- угу,данки шо
Директор сосредоточено смотрел в монитор и что то записывал на бумажке, считая в уме, он оторвался на стук в дверь и рукой пригласил Клозе сесть на диван, тот сел в кресло поближе к столу.
- читай то, что выделенно в тексте вслух, он небрежно подкинул ему на колени кипу листов.
- гуттентаг вы не туда попали!
- перестаньте сюда звонить я умираю!
- гутен таг с вами Пол Макартни, Ленона убил Харрис и хватит об этом
- за такую историю я бы и пакет кошачьего корма не дал
- на что вы рассчитываете? робот который стоит как несколько квартир достанется вам?!да я б даж зарядку от Сименса не дал
- хотите клея?
- с вами епископ Кентерберийский, передача час расплаты
-а куда ты еще муттак дозвонился? если я с тобой из радио разговариваю
- гутентаг я ваш фаттер! как это его у вас нет? ваша муттер всегда любила припистнуть
Отто пошебуршал листками, и спросил ои спросил читать дальше?
- Найн, меня удивляет как ты у меня работаешь 10лет?
- может потому, что вы не читаете объяснительные, которые тока отнимают у всех время?
- имено Отто! я не читаю эту уйню, я директор, я читаю финансовые отчеты, договора, контракты, нахожу спонсоров, заказчиков, плачу это иппучую аренду, плачу вам хорошие кроны.И вот потому, что я это делаю у нас самое известное радио, и как выяснилось известные сотрудники. Ферштейн?
- йа, половина жалоб и претензий это полный поклеп сотрудников и слушателей.
-конечно, Отт. йа вот думаю почему я тебя не увальняю. а потому что наш спонсор Отт, "Джомани робототехникс" решил, что ты очень хорошо и главное неожиданно и главное бесплатно, отрекламировал R2D2, с поразительной точностью описав инновационые характеристики их продукции. Они подписывают контракт, выписывая нам не плохие деньги, условия у них тоже интересные. Вот номер, просили тебя позвонить
Старый 23.05.2022, 13:26
  #95   
Зам директора по связям с общественностью "Джомани Робототехникс", Шерман Фишер внимательно не мигая смотрел прозрачными голубыми глазами на Клозе, сидящего на неудобном стуле, который как насекомое перемещался на своих 4 х хромированный ножках от стенки к стенке сгибая их в титановых суставах
- нажмите на правом подлокотнике кнопку, и стул остановится
- йа нажал! тьфу, стул снова быстро пробежал вдоль стола зама к шкафу
-вы нажали слева, рыбьим голосом сказал зам
- так потому, что я левша
-нажмите справа, кнопка в виде сенсора на телефоне выкл
Отто встал, стул побежал обратно к матовому окну и замер тихо шебурша лапами об пол,зам опять уставился на него. Отто прошел мимо бьющегося стула и сел на маленький диван с боку, зам встал подошел к стулу и выключил его сев на край стола прямо напротив Клозе
- слушайте Шерман давайте ближе к делу, сказал он в пол, мне не нравиться стул, ни ваш диван, он тоже ходить умеет?йа, это пилотная тестовая серия бытовой удобной мебели для наших параолимпицев...
- есть еще наверно и шкаф правильно?И он тоже может ходить, в магазин там и тд и столик тоже, если шкаф вдруг занят, страшно представить, что умеет микровалновка если он входит в комплект для ваших паралимпицев.
- это наш второй социальный типовой проект направленный на обеспечение комфортабельных условий, "Джомани Чуз Лайф спутникс" доступная среда без волевых ограничений, инвалидность теперь это еще и интересно и выгодно, новые горизонты, безоблачные дали, новые орбиты наравне со всеми - те кто рядом с нами, привычные всем предметы и мебель - теперь не вы вокруг, а они вокруг вас!
-угу, а первый проект?
- комьюникейшн «эго Спирит" ваша точная дириктивная голограмма без обратной связи, которая заменит вас там где вас нет, но обязательно ждут, те кто на вас рассчитывает, совещание, заседания, собрания - дома и на работе, в гостях и на прогулке, на охоте и барбюкью и тд радиус 10 -15 км, вскоре как и приложение на телеф, транслирует ваши рассуждения окружающим как уже загруженные позитивно отрагированные шпрехен шаблоны, так и ваши личные мнения и звуки.
Отто щелкая разглядывал ногти, отвалясь на спинку дивана, подальше от рыбьего зама в черном костюме, сидящего не подвижно на краю стола.продолжая внимательно не моргать
-а третий видимо R2D2,который получит обычный немецкий кретин, которому нравится звонить на радио за своими 5мин славы, а заодно выхватить робота, тщеславие и алчность среднего класса основа феодального факин мироздания, веселый тупизм который заставляет думать, что они атеисты, а как еще думать, раз им не нравится слово потребитель?, а те кто грустно тупят, не звонят на Дойчланд, они в ратуше в потолок смотрят, традиционно не понимая почему нельзя грешить, мы миряне, а не обыватели..
- йа, и получить его должен тот человек, который рассказал вам вчера Отто за 5мин, как он упал в 93г на дельтаплане в Альпах и оторвал себе об сосну ногу, чудес хотел, а потом женился на глав враче центральной больнице чудесной женщине, теперь у них внуки 3-5 годиков, они счастливы и у них много планов. Ферштейн, Отто?, Отто?
- угу, значит запланированный кретин, а ведьведь не отличить от других бакланов, сказал он смотря в угол, где кулер пришел в движение, направляясь к кофитиру и кофеварке на встроенной варочной как зеркало панели. Как думаете Шерман, что он ща выбирет своей бутылью? ставлю на кофитир! он ближе, и заморов меньше.
- Он выбирет то, что я хочу, я пью тока итальянский рабусто. Будете?
- найн, у меня изжога и от кофе и от понтов, что с ним связано, горькая вода, для типа истеблишмента без сахара..и сладкая..
- Отто, вы понимаете почему выиграть должен наш человек?
-..кофеин в аптеке 3 марки за пачку, главное всю не есть, да Шерман понимаю, потому что и параолимпиец, и видимо директор какого нибудь ОАО, и средний потребитель - это все ваши сотрудники, которые и тестируют вашу продукцию нахваливая ее за премию, только я нигде не видел ни рекламы, ни шоу, ни телепередач.
-йа, Отто, и вот вы здесь именно для этого, что бы буднично и по ходу дела освещать слушателям, взаимоотношения роботов и человека ,вселяя в них тем самым увереность и надежду, что это привычно и обыденно, а не кошмарить их роботами из публичных домов, и роботами из бундесвера,робатами томографами и зубными врачами из немецкой академии наук и тд.
- в штате Дойч радио таких навалом, все как один, почему йа?
- из за эффекта Веймара, все это уже теперь не новость и не сенсация, в сознании немцев
Отто достал сигарету и задымил в верх, споты на потолке выстраивались в шахматном порядке..
- у нас не курят Отт, потерпите
- электронная, тока вот не ходит, -Шерман я наверно вас разачарую, но мне это не интересно..
- Отто я вас тоже щас разачарую наверно, смотрите на этот монитор, найн - это увеличительная линза позволяющая видеть расстояние, с права от вас.., йа карандашом по нему стучу..
- вас ис дас? а йа куда смотрю, это штоли!? На точилку похоже?
- найн, это проектор - смотрите изображение прямо перед собой, здесь вся информация на вас, естествено включая ваши махинации, но этот метод нам не нравится...
- это заметно Фишер, вам нравятся движение предметов
- мы Клозе предлагаем вам деньги, и новый мир,к оторый им станет благодаря народному
волеизьявлению.Мир без бензина, и без электричества, мир без политики, мир без войн, мир вершины гедонизма и саморазвития человека, мир без корпаративного рабства, мир без озоновых дыр. Купи робота и он будет обеспечивать тебя, ты умрешь,а робот обеспечит твоих детей и внуков и дальше...
-йа понял, понял Шерман, делайте че хотите, скока денег вы предлагаете? хотя и они мне не особо нужны
-смотрите сюда Отто
- напишите мне смс, или просто на листочке, я щас очумею, у вас вон споты в шахматы играют на потолке, черные видимо которые не горят, белые которые горят.
-гут Отто пусть будет смс
-йа понял вас Шерман и все то, что вы мне сказали, ауфидерзейн, мир без бумаги, мир без грифеля,R2D2 можно в церковь отдать, наилучший прихожанин.
- всего доброго Отто, вы плохо выглядите, посторайтесь снова справиться, с вашими пристрастиями, у вас весь мир впереди
-угу, да где дверь то?
Старый 26.05.2022, 02:32
  #96   
Так и не дозвонившись до Клозе, Бретта приняла решение самой приехать в студию Дойчланд ФМ Рэдио, пока он в эфире монотоно как заведенный расскзывает о новостях немецкой робототехники вперемжку с заявками и поздравлениями слушателей и сведениями о том, что пока так и не удается выяснить достоверно - то ли Земля отдаляется от Солнца, то ли Солнце от Земли в виду того, что все небесные вычесленные тела пришли в движение.и что пока можно только предполагать, что первый вариант предпочтительней, в плане благоприятного исхода нового будущего планеты.
Шшшш..самозарядный, лучезарный, светораспространяющий, переключаемый все виды свет - робот суперМитра, равен объему выработки энергии целой гидроэлектростанции "Эльба Генерейшен Практиш Гуд" - величайший памятник индустриальной мысли человека воплащенной служить гуманистическим идеалам всего разумного населения Земли с элегантной немецкой точностью ....шшшш..
шшш......ай, пля шайзе!..ука, токам бьется падла. да врубите вы ради Одина пробки уже! или я что ослеп? Грета! Грета! ты меня видишь? мать твою ты что оглохла!?
- найн, ни уя не вижу,доволен?!
- пока не знаю
- черт нас же слышно!!
- и что?

Отто вышел с аварийного выхода офиса радиостанции, по раз и на всегда заведненной привычке,так меньше встретить шансов начальство, которое всегда выдает тупое замечание, либо молча косится, либо говорит ерунду, или ерунду спрашивает. Мир катился как снежный ком, куда то калейдоскопом разных фрагментов,соединяясь и снова разлетаясь, цеплясь и не выдерживая. Бретта интуитивно подъехала во двор радиостанции и наблюдала за Отто, который пошатываясь шел к своей машине, два раза ошибшись тачками, он открыл дверь бмв, достал щетку и присел на лавку рядом. Рядом с ним крутилась какая то похожая на банку штуковина, мигая разными огнями издавая клацающие звуки. Отто отодвинул супермитру ногой в сторону, банка издав серию механический звуков снова поползла к нему, он снова отпихнул его и достал сигарету, на снег полетели фантики, чеки, бумажки, фольга, мелочь. митра быстро все убрал своими лапками грейдерами и рванул к мусорному баку мигая огоньками.Потом подняв фонтаны снега понесся обратно, запрыгнул на лавку и поднес синее пламя к сигаретте, он затянулся и постучал ему щеткой по крышке.
- А еще что можешь,кроме этой фигни и токам биться?
митра навел почти прозрачный пучек света на шлакгбаум и тот начал как в припадке опускаться и подниматься, чуть не ударив собаку охраника, тот вышел и как дурак пытался его вырубить. Отто запустил по дуге в их сторону окурок, митра рванул за ним, он его подсек ногой, нагнулся и посадил на лавку.- Все хорош.Машину умееш читсить? На щетку!
Пауль сидел на осыпавшемся пригорке и видел сквозь третью или вторую фигуру, прошлое зам директора «Джомани Робототехникс» Шермана и морщась пытался понять на хера оно ему, подкидывая камешки и взвешивая их на ладони.
Митра направил луч, машина оттаяла стекая водой по черным бортам на появившийся под колесами асфальт. Бретта вышла из машины, хлопнув дверью и подошла к ним остановишись напротив.
-гутентаг, интересная штуковина у вас
Отто посмотрел на машину, на митру, и на Бретту ,на собаку, на шлакбаум, и на охраника
-угу

-тестируете?
-найн, вы бы отошли, он токам бьется, бракованный видимо
Она присела рядом, митра тут же спрыгнул и начал мотаться вдоль машин, рассматривая их в камеру и громко жжужа щелкая проводя инспекцию.
-Отто, у меня к вам один вопрос, если вас не затруднит,она протянула ему достав из сумочки влажную салфетку, вытрети.
Из рукава пальто на снег капала ниткой кровь
- данке фрау, что вы хотели?
И она стала говорить и говорить как заведенная, перепрыгивая, сбиваясь, останавливаясь
он молча слушал ее и смотрел в землю, чуть кивая на краю скамейки
она закончила и клубок пара повис в воздухе, митра рассматривал пар лучом.
-йа не знаю чем вам помочь Бреттвальда-
данки шо, что выслушали, вот моя визитка
он рассеяно убрал ее в карман
Старый 26.05.2022, 02:33
  #97   
Пауль бросил камешек в навязчиво мелькающий тенями экран фигуры,тот улетел и брякнулся кому то в тарелку с супом,и тут же свалилися на бок от приступа удушья,сдавившего ему горло невидимой рукой. Потом кое как, кашляя поднялся, и поплелся в сторону фигуры транслирующей обеденный перерыв в «Джомани Робототехникс»
-….а за стенкой принимает пищу реально здоровенный рабочий из Румынии, причем такой еще на идеях нац! я когда в бане то его увидел, я подумал, что если выйоппнуться на него, он просто возьмет за ноги и разорвет на две половинки! и пивка зальет стакан залпом, сегодня можно согласно графику культуриста, нет придела совершенству! Я говорит оч вспыльчивый, - «как то подскользнулся упал на тротуаре и со злости от дубасил просто в хлам двух типов..”
-….дома на жену ори!
-….денег хохлу этому не вернули, все время игнорили, не брали трубу и поласкали голову завтракми! он реально ждал весь вечер, типа возле его дома, а потом когда тот появился, запихнул башкой в урну и сломал нос этому йоппаному шайзе Шерману!). У него охраники на понтах, привыкшие заезжих заепывать, да еще и как! Да еще и полицаев вызывают, во какие сознательные, пропуск с умным видом к себе в карман положили, и говорят пройдемте для выяснения,а он просто забирает обратно пропуск и говроит «пошли нах отсюда идиоты йопаные, вы чего ваще что ли в себя поверили???..”
-…..тиу тиу кряк кряк трип тряп прижмитесь к обочине!а ты как бы со вчера еще убитый домой себе едешь, и как всегда один ваще дебил, второй получше, но сам не понимает зачем он ваще до меня дойоппся, просто хочется успеха в другой госавтоинспекции, «вы зачем нарушаете? неужели не ясно что поворот запрещен!», йа знак так и не увидел!
Невидимый Пауль шел в прошлом незнакомого ему человека, между полупластиковых столиков и жужуащих набитыми ртами рабочих, в синих отглаженных спецовках.А позже и уже потом во времени, он не видимо стоял
в тоске стоял около памятника Арминия, в прошлом маленького школьника Шермана, который тщательно укладывал фиалковый цветок у постамента, и наблюдая как птицы крича дерутся у него на окисленной пометом голове и думая о том, что бы тот уже скорей перестал все записывать и зарисовывать в свой дурацкий блокнот как черепаха, и тогда можно будет уже закончить с этой экскурсией, и ехать на сталилилетейный завод им. Бисмарка и слушать мастера цеха, три часа как минимум отборной чепухи. Пауль помнил его по своим школьным экскурсиям, и балвался автомаматом с газир водой, размером с доменую печь.и адским звукам турбины, рядом лежал мокрый полет, что бы человека не вибрировало. Автомат наливал от души ледяную воду Рейна сифоня ее в автоматические подаваемые пивные кружки с лицом усатого Бисмарка, Как они его сюда втащили? стену что ли сломали и закатили, потом сделали новую огнеупорную кладку,а потом прикрутили к полу болтами на всегда. Ни один тележурналист не спросил не здорово болтающего из Справочников по рабочей температуре рабочих режимов печей и котлов, популярного мастера в белой каске, об диком автомате,
- а теперь друзья давайте мои, перейдем в святая святых! сердце нашего легендарного завода - музей! Где собранны исторические вехи становления величия немецкой технической эволюции! Запечатленннных в справочниках наших авторов соотечествеников так прискорбно оставшихся в пыли забвения, как соцветия уникальных гербариев на обочине тлетворной эпохи развлечения и дурацкой музыки, поманившей к себе куском бесплатного сыра, лодырей и бездарей всего индустриального сердца города героя Дюссельдорфа! увы други мои, но это реальность, я свое пожил и многое что повидал!
ну и так все же вернемся к хорошему! от ресоры кабриолета Гете, до автомат электронных реле контроля запуска впрыска закиси азота в форсажные стартовые сопла «Союз – Апполона» ,благодарственое письмо оригенал от В.Терешковой - справа под стеклом, к вашему вниманию! и тому то подтверждение, «если бы не ваша штука эта,то сгорела бы я на фиг!,данки шо немецкому рабочему классу!»,а вот потрет Ж.Кусто сразу после киссоной болезни и его письмо, «если бы не ваша запорная арматура на шлюзах моего батискафа, захлебнулся к чертям собачьим,Данки шо,дарю вам в музей мою красную шапку колпак!»
...Аппельштрауб если ты не прекратишь совать микрофон этому чокнутому и ходить за ним попятам, поощряя его поддакиваниями ,кивая и подсказывая ему слова в паузах, деньги получат тока операторы, это не просто так взять и вырезать, зачем опять во дворце спорта разговаривал с министром физической культуры? спросил и отходи, все! он без микрофона как воды в рот набирает, что тут сложного?,зачем в кадр лезешь,зачем с ним обниматься? у нас две беды здесь, мастер и министр. Вон опять пишет чтоб тебя прислали, а не тупую фрау в очках с которой не поговорить.... Да не ждите же вы его! ежзайте нах уже без нас, Шерман еще тока сочиняет черную ленту поздравления которую не успел написать к венку! А потом перейдет тока к зарисовке Арминия, Эксурсавод сам собой разговаривает ему ваще плевать на детей. он заткнется тока когда жрать захочет, или снегом накроет.Он ведь шизик утюг освоил и теперь гладит все подряд и даже варежки, два раза его спрятал, чертоввый блокнот на видном месте от него, не смотря на спазмы в горле как от дергающего ошейника. Два раза была дикая истерика и беготня по дому с рыданиеми, Пауль некого не мог вспомнить, что бы кто то так рыдал. Он его бросил через всю комнату и тот шлепнулся на колени мелкому пистюку, тот сделал знамение рукой в воздухе виде косого креста и тут же зарисовал в него, летящий как птица материлизовашийся блокнот среди эфира штрихованых молний, и пошел на кухню чистить яблоко, нда уж редкий дебил, блокнот пришпилен циркулем на земном атласе прям перед его рожей, два раза! Над исполосованным им булавкой столом, с поломанными ножками, а он верит в судьбу, даже еще и благодарит ее, будущий хозяин мира.
Старый 26.05.2022, 09:45
  #98   
@Patrick Killpatrick, вот честно пыталась прочесть и понять, хотя бы этот отрывок:
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
Пауль помнил его по своим школьным экскурсиям, и балвался автомаматом с газир водой, размером с доменую печь.и адским звукам турбины, рядом лежал мокрый полет, что бы человека не вибрировало. Автомат наливал от души ледяную воду Рейна сифоня ее в автоматические подаваемые пивные кружки с лицом усатого Бисмарка,
Мне показалось, я читаю "Глокую куздру". Ответь-ка мне честно, дорогой ты мой графоман, на 3 вопроса: Зачем ты это пишешь? А самому-то нравится? А сюжет-то - где?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 26.05.2022, 09:57
  #99   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Patrick Killpatrick, вот честно пыталась прочесть и понять, хотя бы этот отрывок:

Мне показалось, я читаю "Глокую куздру". Ответь-ка мне честно, дорогой ты мой графоман, на 3 вопроса: Зачем ты это пишешь? А самому-то нравится? А сюжет-то - где?
зачем?ну наверное отразить что то свое и кое кому
слушай когда как иногда думаю ахуенно иногда гон
есть сюжет

давай еще разик напомню хорошо?
это без редакции

я тебе нравлюсь что ли?
Старый 26.05.2022, 10:19
  #100   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
я тебе нравлюсь что ли?
Ну конечно, нравишься. Мне все люди нравятся, изначально, пока не сделают мне "бяку". Ты же не собираешься?
Но произведение твоё - мне не нравится. Оно не читабельно, не захватывает, и эти грамматические ошибки... если и был какой-то сюжет, они же всё затмевают! Извини, редакторская натура!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024