Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Последний просмотренный фильм - Страница 5 - Театр, Кино и ТВ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.11.2009, 19:35
  #81   
сегодня посмотрела Новолуние. в кинотеатре. ну... не хуже и не лучше первой части. не могу сказать. что пожалела что пошла но и если бы не пошла ничего бы не потеряла. на третью часть в конце намекается весьма недвусмысленно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.11.2009, 19:38
  #82   
сегодня посмотрела Новолуние, впринципе вполне довольна, все близко по книге, я довольна, думаю третью часть тоже буду смотреть
Старый 22.11.2009, 20:50
  #83   
"Австралия" на компе. Длиннющий....
Но понравилось, даже не ожидала. Наконец, настоящая тема про живых людей.
Старый 22.11.2009, 20:54
  #84   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
"Австралия" на компе.
А мне не понравилось, показалось, что слишком сказочно, навертели все, что только могли...
Старый 22.11.2009, 22:55
  #85   
Марин, ты сделай мне скидку на то. что я это смотрела после 2012, Новолуния и Ведьминой горы. После этого бреда мне Австралия как почти документальный фильм показалась)))
Старый 22.11.2009, 23:01
  #86   
MapTuHka, я ничего из перечисленного не смотрела кроме Австралии)))
Старый 22.11.2009, 23:15
  #87   
И правильно! С одной стороны)))
А я вот люблю в кино ходить - сплошное разорение)) раз в неделю уж точно.
Дома впрочем, смотрю редко.
Старый 22.11.2009, 23:27
  #88   
я тоже люблю в кино, но денег жалко) Выбираю обычно то, на что очень хочется. Но как-то хотелось вот на свазку, а я ее переболела, закончили показывать.
Старый 26.11.2009, 17:06
  #89   
Короче в связи с карантино-опасными погодами непривычно много смотрю дома. После Австралии за эти два дня у меня в активе:
"Мои черничные ночи" про одиночество в большом городе и поиск любви. Мне почему-то кажется. что очень понравится Мари. Возможно, девчонкам вообще)
"Район №9" - давно я такое кишечно-инопланетное не смотрела))) Но смысл есть. Мужская часть моей квартиры решила это сохранить на диcке. Я бы не стала, но...
Возможно, нашим мальчикам))

Последний раз редактировалось MapTuHka; 26.11.2009 в 19:48..
Старый 26.11.2009, 18:12
  #90   
"Мои черничные ночи" - класс, один из любмых! Тока имхо, не про одиночество, а про то, что от своей любви не уйдешь, во всяком случае мы с подружкой так поняли

Район смотрела в день рожденья, ушла под впечатлением, хотя сначала сбежать хотелось
Старый 26.11.2009, 18:26
  #91   
сегодня посмотрел "На игре" оО
Полная херня такие фильмы надо смотреть дома по компу, а не тратить на них деньги

усугубило впечатление, что это оказалось только половина истории и нас ожидает продолжение
Старый 29.11.2009, 08:58
  #92   
Dasp, а я анонс прочитала когда к этому фильму, сразу поняла, что мне там делать нечего)

Посмотрела-таки "Рождественскую историю". Готичненько. Но понравилось. 3Д к месту - все эффекты и красоты типа полётов сквозь снег и над Лондоном в Рождество - рассчитаны на стереоизображение. Лучше в кинотеатре.

Сегодня буду досматривать на компе "Любовь-морковь 2". Вчера не осилила, такая дурь)) Первую не смотрела. Сравниваю игру Гоши Куценко, изображающего 10летнего мальчика в теле взрослого. Ужасть((( Как-то сравнивается с фильмом "Большой", где актёр делал то же самое, но с таким достоинством... А тут, клоун. Вчера даже убегала периодически от экрана, неловко смотреть было, потому как в принципе к Куценко я норм отношусь.

Последний раз редактировалось MapTuHka; 29.11.2009 в 09:00..
Старый 02.12.2009, 01:26
  #93   
Новолуние. Местами нормально. Но в общем пресновато
Старый 08.12.2009, 22:55
  #94   
Название: Проклятие
Оригинальное название: The Grudge
Год выпуска: 2004
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Выпущено: Германия, США, Япония
Режиссер: Такаши Шимицу

Название: Проклятие
Оригинальное название: Ju-on
Год выпуска: 2000
Жанр: Ужасы, мистика
Выпущено: MC intertainment
Режиссер: Такаши Шимицу

Кто смотрел? Говорят, жутко страшный. Особенно. не эта версия, а оригинальная японская.
Старый 08.12.2009, 23:03
  #95   
Позавчера просмотрел "Гибель империи" (Нихон чимбоцу). Понравилось. В отличие от голливудских фильмов-катастроф, довольно широко раскрыта тема человеческих чаяний и внутренних метаний в глобальных событиях. Особенно там, где противопоставляется возможность выжить и возможность сохранить в себе человечность до самого конца.
Старый 08.12.2009, 23:53
  #96   
Man on wire. Шикарен просто. Документальный.
Старый 11.12.2009, 10:08
  #97   
Ездила вчера на "Безумный спецназ"...
Честно говоря, не очень.. Зал иногда натужно смеялся, т.к. вроде бы пришли на комедию...
Я повелась на актеров, МакГрегор, Клуни, Спейси... Но, увы... ну хоть на Клуни полюбовалась) нравицца))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 16.12.2009, 20:14
  #98   
2012

Сюжет предсказуем (американский герой - ничто его не возмёт), фильм слишком длинный (больше двух часов, самое интересное начинается с середины).
На один раз потянет, да и то из за эффектов.
Если смотреть, так только в кинотеатре, чтоб оценить все эффекты
Старый 17.12.2009, 23:40
  #99   
Маленькая бяка, вот уж точно.
Старый 18.12.2009, 00:49
  #100   
Смотерл в оригинале мультфильм "Мулан". Оказывается в русском переводе там кое-какие сцены вырезали, например, как Мулан ночью пошла купаться в озере, и туда все войско тоже попёрлось помыться. Чуть было не разоблачили её, если б Мушу не догадался за задницы мужиков кусать и изображать ядовитую змею.

Метки
посоветуйте, Фильм, хороший


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024