Опции темы Оценить тему
Старый 26.09.2013, 10:26
  #81   
я стесняюсь танцевать , потому что думаю что буду выглядеть идиотом , я стесняюсь улыбаться когда иду по улице потому что думаю что буду выглядеть идиотом , я стесняюсь знакомиться с девушками на улице и в транспорте потому что думаю что буду выглядеть идиотом .

В профессиональном плане , я не стесняюсь общаться с руководством унижая его и прикалываясь над ним , я не стесняюсь выступать перед большим количеством народа , я не стесняюсь дать человеку в харю или положить его мордой в пол .

такие дела ...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.09.2013, 11:01
  #82   
Цитата:
Сообщение от antony Посмотреть сообщение
я стесняюсь танцевать , потому что думаю что буду выглядеть идиотом , я стесняюсь улыбаться когда иду по улице потому что думаю что буду выглядеть идиотом , я стесняюсь знакомиться с девушками на улице и в транспорте потому что думаю что буду выглядеть идиотом .

В профессиональном плане , я не стесняюсь общаться с руководством унижая его и прикалываясь над ним , я е стесняюсь выступать перед большим количеством народа , я не стесняюсь дать человеку в харю или положить его мордой в пол .

такие дела ...

Ты слишком серьезно относишься к самому себе Надо научиться не стесняться выглядеть идиотом.


В 17-18 лет стеснение - было моим главным врагом, и я объявила ему войну. Главный враг стеснения - смех, когда можно посмеяться над собственными зажатостями. Потому что стеснение идет от страха оказаться смешным, странным, глупым. А я себе разрешаю быть и смешной и странной и глупой.
Очень мне помогли книги Леви.
Сейчас я мало что стесняюсь - но имею систему разумных самоограничений.
И даже если происходят какие-то курьезы, я первая над ними смеюсь.
Старый 26.09.2013, 11:06
  #83   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение

Ты слишком серьезно относишься к самому себе Надо научиться не стесняться выглядеть идиотом.
в компании хорошо знакомых людей , я могу себе позволить выглядеть кем угодно ,ибо они знают меня уже давно и посмеются над моей глупостью вместе со мной , человек же малознакомый , может составить обо мне не верное представление ...
Старый 26.09.2013, 14:21
  #84   
Цитата:
Сообщение от antony Посмотреть сообщение
я стесняюсь танцевать , потому что думаю что буду выглядеть идиотом , я стесняюсь улыбаться когда иду по улице потому что думаю что буду выглядеть идиотом , я стесняюсь знакомиться с девушками на улице и в транспорте потому что думаю что буду выглядеть идиотом .

В профессиональном плане , я не стесняюсь общаться с руководством унижая его и прикалываясь над ним , я не стесняюсь выступать перед большим количеством народа , я не стесняюсь дать человеку в харю или положить его мордой в пол .

такие дела ...
лучше бы наоборот. Не стеснялись бы того, чего стесняетесь, и стеснялись бы, чего не стесняетесь
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 26.09.2013, 14:33
  #85   
antony, быть идиотами стесняются все, кроме самих идиотов)))
Старый 26.09.2013, 14:35
  #86   
Дураком быть выгодно, да очень уж не хочется. Умным очень хочется, да кончится битьем. (С)
Старый 26.09.2013, 14:42
  #87   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
лучше бы наоборот. Не стеснялись бы того, чего стесняетесь, и стеснялись бы, чего не стесняетесь
что для меня лучше , я определю сам
Старый 26.09.2013, 14:45
  #88   
Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым (В. Ключевский)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от antony Посмотреть сообщение
что для меня лучше , я определю сам
я не сомневаюсь по вашему, у людей харя вместо лица вы такой умный
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 26.09.2013, 14:53
  #89   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
А можно как-то без конфликтов обсуждать тему стеснения?)
интересно...как ты думаешь, я стеснительный или нет?))
Старый 26.09.2013, 15:04
  #90   
antony, даже здесь, в виртуале, колючий.
Искра дело говорит, кхе-кхе *поправляет костыль*, так и будешь всю жизнь стисняццо не там где надобно.
Старый 26.09.2013, 16:04
  #91   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Взрослый человек сам управляет своей жизнью, и если ему комфортно, и обстоятельства его комфорта не причиняют вреда окружающим, значит, он прав перед самим собой и всем миром.

Какой смысл тратить энергию на такую агитацию?
Правильная мысль. Мы же не должны "расходовать" жизнь просто так?! Смысл стесняться, бояться, лениться??? Так можно пропустить все самое важное и ничего не достичь!
Старый 26.09.2013, 16:04
  #92   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
со своей стеснительностью, в современном мире, далеко не уедешь и многого не достигнешь.
Очень часто приходится ставить людей в неловкое положение ( часто непреднамеренно) ...за это не люблю свою работу...стесняюсь задавать людям глупые и бестактные вопросы ( даже когда эти вопросы "заказал" сам респондент)...
Старый 26.09.2013, 16:12
  #93   
Старый 26.09.2013, 16:53
  #94   
Стеснение, конечно, порядком мешает жить, но... Главное, не перегнуть палку, и не начинать эпатировать не потому, что тебе так искрене хочется, а только для того, чтобы не быть как все. Крайность, какбы.
Старый 26.09.2013, 16:56
  #95   
Старый 26.09.2013, 16:59
  #96   
Первое свидание. Робкий парень смелой девушке:
- А до этого момента у вас были мальчики?
- Нет, только две девочки, но за ними моя мама присматривает.
Старый 27.09.2013, 14:28
  #97   
Тема почищена. Пожалуйста, ближе к теме.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.10.2013, 09:38
  #98   
Стесняюсь только одного: вот лежим, допустим, с женой, чисто так, почти платонически обнявшись, и чувства к ней такие нежные, бережные, и тут автоматически, простите, эрекция наступает; бесит даже слегка, че за похоть не совсем уместная(
Старый 23.10.2013, 09:45
  #99   
Да, когда очень хочется понравится человеку, который мне небезразличен.
Старый 27.10.2013, 11:38
  #100   
Цитата:
Сообщение от ланка Посмотреть сообщение
Очень часто приходится ставить людей в неловкое положение ( часто непреднамеренно) ...за это не люблю свою работу...
А что за работа такая?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024