Опции темы Оценить тему
Старый 24.03.2009, 08:54
  #81   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
3.14сец, ни 1 выстрела промаху, никаких случайных исходов. Это не РПГ. Первая Глобальная, не больше.
Как мутант появился, так и исчез. Мля, взять из воздуха здоровенного монстра - это нормально, а пришибить его обычными немагическими средствами - низя. Куею я с вас, дорогая редакция.

ЗЫ: вопрос многоуважаемой ГМ - в описанном раскладе с драконом Бронн имеет право чё-нить делать, или ему сидеть, пардон, висеть и не рыпаццо? Вообще, ситуёвина порядком напоминает начало фильма "Сердце дракона"...

Последний раз редактировалось Хорри; 24.03.2009 в 08:56..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.03.2009, 09:26
  #82   
Хорри, Мля муха Димо я тебе опять говорю Какая нафиг разница кого и как я придумал!? оО

я придумал не для того что бы всех поубивать, а что бы народ свои роли отыгрывал
И потому твоя претензия выглядит странно.

добавлено через 15 минут
added по поводу пользования генератором.
Лог ведется? будет ли Сань тебе видно что кто-то жульничает?
думаю надо помимо того удалось у тебя действие, или нет надо еще описать как и почему оно у тебя не удалось?
Старый 24.03.2009, 09:39
  #83   
Dasp, "выслеживай гоблина в лесу поймай и пытай"
ыыыыыыыыыыыыы - Вы садо-мазо? Ну, садитесь, мажьтесь... (от Критика))))
Мишунь, прости, не удержалась)

Shadow's Dance, я! я! я! я не распоясалась!!!! Я молодец!!!!)))


Mari, такс... Кому тама Прынц не нравится?!!! Как фотку повесили, всем понравился значить кроме Прынцессы... Ну, конечно полумёртвого трупа готичнее любить... Ну или там Кащея (вообще профессиональный соблазнитель)))) А простого наивного зулусского Прынца значитца не нать нам?!!!
Ну и что, что мало говорит?!!! Зато в действии каков!!! ыы)))
Я ещё подумаю, на ком нам жениться!!!! Нам титулов не нада, нам нужна девушка простая, работящая, но шоб летать умела)))) В фигуральном смысле)))
Старый 24.03.2009, 09:44
  #84   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
Какая нафиг разница кого и как я придумал!? оО
Чёрт подери, мне чо, в четвёртый раз пересказать?
Нащщёт претензий - пардон. Не я начал высказывать недовольство. Первым был ты, с ворчанием по поводу того, что тебя ловят. Потом ещё зулусский прынц возник из-за того, что наёмник убил монстрюку вместо того, чтобы страдать фигнёй вместе с остальными.

Весело играем, тля.
Старый 24.03.2009, 09:56
  #85   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Чёрт подери, мне чо, в четвёртый раз пересказать?
Попробуй
я по-моему все правильно и логично делаю
Старый 24.03.2009, 10:01
  #86   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Я ещё подумаю, на ком нам жениться!!!! Нам титулов не нада, нам нужна девушка простая, работящая, но шоб летать умела)))) В фигуральном смысле)))
..я согласна...
Старый 24.03.2009, 10:10
  #87   
Елена, ээээ... непьющая)))))
Старый 24.03.2009, 10:26
  #88   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
ээээ... непьющая)))))
аа, ччеррт!

Горячие финские парни, вы бы оба пришли к общему знаменателю с определением ФРПГ, угу? И еще с определением "не игровая ситуация" . А поругаться вы и потом сможете, не так ли?
Старый 24.03.2009, 10:28
  #89   
Так ЧТО только с людями (гусями) не делает любов....брошу.

Вас не поймешь...расставьте пжалста приоритеты вам непьющая или простаяработящаялетающая?
Старый 24.03.2009, 10:47
  #90   
Нам саму хорошу нада!!!
Вы бы видели, каких мы красоток в родной Зулусии оставили...))) ыыы
Старый 24.03.2009, 10:48
  #91   
Хорри, ты видимо забыл про
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
Помните, что вы должны действовать в рамках здравого смысла. Не наделяете героев сверхспособностями. Это просто неинтересно.
Герой Даспа наслал на нас не "непобедимое всеубивающее чудовище", а вполне безобидного скунса-мутанта, которого убить общими силами - вполне реально.

Другое дело, что при вызове скунса следовало посоветоваться с ГМ для объективности, но насколько я понял со слов Миши, это было обговорено ранее.

Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
вопрос многоуважаемой ГМ - в описанном раскладе с драконом Бронн имеет право чё-нить делать, или ему сидеть, пардон, висеть и не рыпаццо? Вообще, ситуёвина порядком напоминает начало фильма "Сердце дракона"...
Как я понимаю, у тебя есть 2 варианта:

Первый:
  1. Придумываешь событие (например, удар по языку дракона булатной рукавицей)
  2. Отправляешь сообщение об этом Шадоу в асю или по смс.
  3. Она тебе отвечает, что произошло
  4. Ты действуешь дальше, отталкиваясь от полученной инфы, повторяя при необходимости п.1
Второй:
  1. Придумываешь событие (например, удар по языку дракона булатной рукавицей) и 3 возможных исхода (дракон заплакал и выплюнул тебя // дракон громко пукнул // дракон икнул и проглотил тебя). Обрати внимание, исходы должны быть симметричны: насколько благоприятным задуман положительный исход, настолько плохим должен быть отрицательный.
  2. Забиваешь это дело в РПГ-генератор, получаешь ответ, что случилось
  3. Действуешь дальше, отталкиваясь от полученной инфы, повторяя при необходимости п.1ъ

Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
added по поводу пользования генератором. Лог ведется? будет ли Сань тебе видно что кто-то жульничает? думаю надо помимо того удалось у тебя действие, или нет надо еще описать как и почему оно у тебя не удалось?
Логи все ведутся. Я сегодня допишу вывод всех задуманных исходов для просмотра. В базе это всё есть. Как и почему - думаю уже может придумывать сам персонаж, уже после получения результата.
Старый 24.03.2009, 10:51
  #92   
Позна(((
Я уже там накуролесила. Но вы гляньте, может сойдёт?
Если что, дракон наёмника ещё может поймать - он(дракон) жив и здоров))) Глобального я ничего не сотворила))

Нет не накуролесила)) С драконом вполне ещё можно сразиться!

Последний раз редактировалось MapTuHka; 24.03.2009 в 10:59..
Старый 24.03.2009, 11:13
  #93   
True, сгенерил два события, оба раза выдало полжительный. Это разве нормально? Пошуруй там.
Старый 24.03.2009, 11:18
  #94   
У меня отрицательный,так что думаю просто повезло))))
Старый 24.03.2009, 11:41
  #95   
Electronic, всё работает корректно. Я вчера проверял. Да, бывает и по 5 одинаковых исходов подряд. Но ведь и вариантов не так много.

добавлено через 52 секунды
Твой исход достаточно вероятен: 1\3*1\3 = 1\9 - это больше 12%
Старый 24.03.2009, 12:12
  #96   
MapTuHka, ваша мутумба порядком поистрепалась по пути из Зулусии и на принцессу не производит никакого впечатления. Дайошь поддержку отечественного производителя, покровителя и всея BESTсмернейшенства!
К тому же истории известны прецеденты с иностранными гражданами из Зулусии Не дам принцессу в обиду !
Старый 24.03.2009, 12:58
  #97   
Мне нравится вариант "Не дам принцессу". Страйкер, Ыыыыы, зададим им жару. Выдашь мне парабеллум, будем вместе отстреливаццА.... :-))))))))))))))))))))))))

не факт, что я Кощея полюблю или соблазнюсь, но чё-то образ прЫнца мне ну, вот не нраааа. ЭТО К ТРУ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!!!!!!!!!!! А тока к образу зулусского принца. У вас задача меня спасать - ну и спасайте. А у меня задача другая - я её отыграть планирую по-своему. И не факт, что именно с принцем. Хотя ничего не исключено.

Как и прочие, я тоже отыгрываю своего персонажа. И на вкус Элизабет зулусский принц выглядит пока что не достаточно сильным и умным, и он вообще нигде ничего не писал о том, что я ему нужна - ну, Принцесса то бишь. А Кощей не соблазнитель, он меня ХОЗЯЙКОЙ в замке хочет - то есть как минимум - это собеседница и подруга. Если б он обижал меня или притеснял как-то, тогда бы да - я мечтала о спасении. А таааак... смысл? Мне здесь всё можно, за мной ухаживают, даже гулять можно, коня вон хотят подарить... Чем мне плохо-то? Ваще ничем.

А Разбойника - это просто Дасп придумал в начале убить... Элизабет теперь чего делать-то, если я написала про свою любоффффь прошлую... терь резко перестать любить - прям сразу? Это НЕЛОГИЧНО. Не бывает так. А потихоньку забыть и влюбиться потом в кого-нибудь другого - бывает. ТАк что у меня по роли всё нормально. Это Принц, если ему надо, пусть добивается, чтоб меня спасти и чтоб я его полюбила. А любить только потому, что он принц-красавец, экзот - извинииите. Я по роли не обязана именно в него влюбиться. А вот он - как я понимаю - обязан меня спасти - вот и пусть стараецццО. *дразниццА*

А у меня для "влюблённостей" и спасения вариантов масса кроме Принца - Кощей, если потом "отпустит" на свободу, а я сама останусь, затем Бронн - почему нет? яркий мужик. Даже Брунгильда в образе паренька. Мало ли - Принцесса, быть может, где-то внутри "БИ"... Так что... ИМХО - оно само как-нибудь сложится. Финал не обязательно должен быть предсказуемым.

Последний раз редактировалось Mari; 24.03.2009 в 13:01..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 24.03.2009, 13:14
  #98   
Нормально так... ты у Кащея там устроилась... Mari ты спроси у него там. Ему гуси случайно, не нужны в помощники? Немного образованные, малопьющие, иногда... работящие. Эх... как бы нам до свадьбы хоть чьей то дожить. Да саму свадьбу отгулять и не сожранными остаться...
Старый 24.03.2009, 13:44
  #99   
Ну что?) Как вам схватка с драконом, А?)) Совсем другой драйв, правда?
Старый 24.03.2009, 14:00
  #100   
насчёт монстра скажу раз и всё : если его кидают в центр площадки , то почему он не мог сгореть в костре ? потому как это было больше похоже на морок , а скунс шерстяной ... а если что - то кунфу вам в пальцы , мальчики ...и почему у меня забрали яйцо ? какого тогда мне дерево болтало о нём ? чтоб я построила из себя дурочку ? просто поулыбаться ? ну и что , что оно не кащеевское , какая разница

добавлено через 8 минут
Mari , ты зулусцу очень нужна , папанька ж твой денег обещал кучу )))

Метки
принцессы, спасателей, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024