Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2017, 19:16
  #81   
Цитата:
Сообщение от Нестор Махно_м Посмотреть сообщение
а я тебя.))) но тут ты врединка не давалась мне. Скажи спасибо что только индюком обозвал)))) за твоих дураков. Низя так солнышко. Ты же знаешь что у меня крышу срывает от таких слов. Я сдержалась, а могло бы понести)))

добавлено через 1 минуту

ну там не твоя заслуга.. там были сильные игроки, которые побоялись оставить интуита на критику и оставили логика , которую да, сделали по всем правилам логики.
А у нас за слово "дурак" сразу дают предупреждение, я уже молчу за обесцененную лексику, таких сразу в бан отправляют.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2017, 19:16
  #82   
да блин, мы вполне могли бы выиграть...думаю, у Пушки именно из- за этого и случилась истерика- вполне могла сработать 1 из охот на мафа, мана можно было бы днём вынести...Нестор к Ленину намертво приклеился...жаль(
Старый 18.04.2017, 19:16
  #83   
Цитата:
Сообщение от Феликс Дзержинский_м Посмотреть сообщение
Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?
Ась?
Семь пятниц на неделе. То "отпишись", то оно об игровой роли оповестить не удосужилось. То даты у неё гуляют. То правила на бегу верстаются.

Гейммастер такой гейммастер! Вся такая внезапная!
в теме красным по синему написанно кому сообщение не пришло -тот мир, все поняли, кто не понял переспросил..... я вчера писала в личку ГДЕ вы? а в ответ тишина, ко мне какие претензии?
Старый 18.04.2017, 19:18
  #84   
Цитата:
Сообщение от Феликс Дзержинский_м Посмотреть сообщение
Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?
мирному в личку обычно ничего не пишут, Дзержинский, узбагойся и перестань хамить
Старый 18.04.2017, 19:19
  #85   
Цитата:
Сообщение от Феликс Дзержинский_м Посмотреть сообщение
На себя посмотри.

Оно тут бегало-разорялось, что надо отписаться в личку:
Так, все кто мне не отписался в личку и не подтвердил свое участие , даю вам день срока, потом буду блокировать!

Странно, думаю, перса зарегил, во всех ветках отметился, в личной переписке отписал, какого рожна ей ещё надо.

Ну, пойду, думаю, поклонюсь ещё раз, спина не переломился:



Оно на рЮсский плохо выражается. Оно думает, что "отпишитесь в личку" и "прошу объявить Ваш основной форумный НИК" - это синонимы.

Гейммастер, не лезь больше в игру, это не твоё, и дисграфия у тебя, и косноязычие, и даже роли игроку ты раздать не в состоянии. Криворукая.
вот наша переписка
Цитата:
Сообщение от Китиара
Цитата:
Сообщение от Феликс Дзержинский_м
Цитата:
Сообщение от Китиара
Во первых вы мне не отписались в личку
Во вторых в регистрации только одно сообщение пишем
Пишу в личку. Это о что декларация о намерениях? Гейммастер, бью челом, не вели казнить прими в игру, будь ласка.

Или без развернутой легенды никак? Феликс. В детстве Фелька, руководил шайкой революционно настроенных отморозков, в просторечии именуемой "боевка", сидел,подцепил туберкулез. Подробнее обо мне можно узнать в Википедии.
мы уже играем во всю ау!!!!!
Старый 18.04.2017, 19:19
  #86   
Старый 18.04.2017, 19:19
  #87   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
А у нас за слово "дурак" сразу дают предупреждение, я уже молчу за обесцененную лексику, таких сразу в бан отправляют.
Я согласна, не знаю, что на неё нашло, думаю всех, кто были против Ильича, записала в личные враги.
Старый 18.04.2017, 19:19
  #88   
Цитата:
Сообщение от Феликс Дзержинский_м Посмотреть сообщение
Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?
Читать надо тему игры. В первом дне четко было написано, кто не получил в личку статус- тот мирный.
И если ты такой правильный и соблюдаешь правила игры в мафию, зачем сам же их и нарушил? Влетел в середину игры со словами, я не получал статус в личку. Все. Мирные поняли- Дзержинский мирный. Ну конечно были и такие до которых это не дошло, но зато мафы четко стали проталкивать тебя за это на вынос. Зачем им проверенный мирный в игре.
Старый 18.04.2017, 19:20
  #89   
я не понимаю претензий Феликса, его не банили -играй нехочу......
Старый 18.04.2017, 19:20
  #90   
Цитата:
Сообщение от Феликс Дзержинский_м Посмотреть сообщение
Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?
Ась?
Семь пятниц на неделе. То "отпишись", то оно об игровой роли оповестить не удосужилось. То даты у неё гуляют. То правила на бегу верстаются.

Гейммастер такой гейммастер! Вся такая внезапная!
Я тоже писала в личку ГМ, так как не получила роль ни на основной ник, ни на клона, но потом пошла первый пост игры прочла и обнаружила, что если нет роли в личку, то значит мирный.
И еще нельзя разговаривать с человеком и называть его "оно".
Старый 18.04.2017, 19:21
  #91   
Цитата:
Сообщение от Крупская_м Посмотреть сообщение
Нестор к Ленину намертво приклеился...жаль(
есть такое. Чуйка в этой игре вначале пошла. Потом перебили нос. И я ее потерял.
Старый 18.04.2017, 19:22
  #92   
Цитата:
Сообщение от Крупская_м Посмотреть сообщение
мирному в личку обычно ничего не пишут, Дзержинский, узбагойся и перестань хамить
Ну я первый раз встречаю как раз что ничего не пишут, но это не значит что об этом надо писать в игровой теме.
Старый 18.04.2017, 19:23
  #93   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Ну не моя так не моя.. Пойду поплачу в углу.
платочек дать? Или Иринка вытрет скупую мужскую слезу. Не обижайся ты хороший игрок. А мафом быть очень сложно. Мирным звезди и звезди, а вот маф должен следить за каждым своим словом. Это я тебя дразню просто.
Старый 18.04.2017, 19:26
  #94   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Ну я первый раз встречаю как раз что ничего не пишут, но это не значит что об этом надо писать в игровой теме.
просто слишком много мирных, по этому упрощают и пишут только статусам.
Старый 18.04.2017, 19:26
  #95   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Ну я первый раз встречаю как раз что ничего не пишут, но это не значит что об этом надо писать в игровой теме.
у нас если не получил ничего в личку- чиж
Старый 18.04.2017, 19:29
  #96   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
просто слишком много мирных, по этому упрощают и пишут только статусам.
ну вполне рационально, у нас просто автоматизация, да и ведущих нет.

добавлено через 1 минуту
Вспомнила что меня поразило и что я считаю лишним у вас, когда вы играете в мафию.
Это лайки за сообщения. То есть обычно разрешено за юмор или антураж ставить, а тут за все подряд ставят. Меня это пугало.
Старый 18.04.2017, 19:31
  #97   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
ну вполне рационально, у нас просто автоматизация, да и ведущих нет.
Это же скучно.

Смотри что у нас вышло из-за неприязни к ведущему.

добавлено через 1 минуту
@Йакот,

Я обычно лайки не ставлю, но тут как-то хотелось отметить понравившиеся комментарии. Настрой был такой, революционный.
Старый 18.04.2017, 19:32
  #98   
Цитата:
Сообщение от Нестор Махно_м Посмотреть сообщение
платочек дать? Или Иринка вытрет скупую мужскую слезу. Не обижайся ты хороший игрок. А мафом быть очень сложно. Мирным звезди и звезди, а вот маф должен следить за каждым своим словом. Это я тебя дразню просто.
Я не обижаюсь. Просто это был вброс. Я был вправе требовать аргументов. Их не получил. Да, сейчас я оказался маф, но в аналогичной ситуации
будь я миром играл бы точно так же и ещё более агрессивно. Понимаешь? Ты свои ошибки тоже должна видеть. А не принесла ты ничего тогда и
сейчас потому что ничего не было.
С победой! Я искренне считаю что мирные с тобой, Савенковым, Лёвой и другими нас бы порвали на британский флаг. )))))
Старый 18.04.2017, 19:32
  #99   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Это лайки за сообщения. То есть обычно разрешено за юмор или антураж ставить, а тут за все подряд ставят. Меня это пугало.
на эти хаски я уже обратила внимание, особенно недопустимым считаю лайкать в теме реги, таким образом показывая кто не ты.
Старый 18.04.2017, 19:33
  #100   
@Нестор Махно_м, я ж сказала, что играю с тобой и Лениным, а ты говоришь я не хотела объединяться, а вот Ленина да, я бы не дала вынести, костьми бы лягла))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024