Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2017, 23:42
  #81   
Повторяю
Комиссар – проверяет любого, но проверка может быть озвучена Ведущим, только если от мирного лагеря поступило не менее 3-х кандидатов, следовательно, если несколько человек отправили проверки одинаковые и не набралось трёх разных кандидатов, то проверка тоже могла не состояться, согласны?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2017, 23:44
  #82   
Акула_м, нафига ты Русалку проверял? Дельфин же сказал, что проверит. А у тебя Пила была по плану Мандаринки

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
а я пилу, нофигли толку от наших проверок когда мы не кп.
все, значит три кандидатуры были. КП либо Травка, либо Мандаринка
Старый 22.01.2017, 23:44
  #83   
юлин как я понимаю три проверки на одного????
ребят я в этих правилах не в зуб нагой.
Допустим трава был кп, она проверяла оскара, а еще двое должны были? нет????
Старый 22.01.2017, 23:45
  #84   
@Гуппеха_м, я не слушаю тех, кому не доверяю, мало ли что там дельфин сказал, я проверял того, кого посчитал нужным
Старый 22.01.2017, 23:46
  #85   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
@Гуппеха_м, я не слушаю тех, кому не доверяю, мало ли что там дельфин сказал, я проверял того, кого посчитал нужным
не важно, три перса на проверку были
Старый 22.01.2017, 23:47
  #86   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
а я пилу, нофигли толку от наших проверок когда мы не кп.
Если город дaёт ночью МЕНЕЕ 3-х разных кандидатов на проверку в этом жанре игры ("11"), проверка не состоится. Мaндaринка писала, что идёт в меня, Дори в пилу, я и Aкула в Русалку - 3 есть. НО ДОри - ИМХО маф, её проверки не было. Моя была, Мандаринкина, - уже 2 кандидaтa. Если селёдка - мир - ходила проверять не русалку и не меня, то проверка бы состоялась при живом КП.
Старый 22.01.2017, 23:47
  #87   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
юлин как я понимаю три проверки на одного????
ребят я в этих правилах не в зуб нагой.
Допустим трава был кп, она проверяла оскара, а еще двое должны были? нет????
нужно, чтобы с провой КП были еще две заявки на других персов, тогда будет огласка проверки
Старый 22.01.2017, 23:48
  #88   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Если город дaёт ночью МЕНЕЕ 3-х разных кандидатов на проверку в этом жанре игры ("11"), проверка не состоится. Мaндaринка писала, что идёт в меня, Дори в пилу, я и Aкула в Русалку - 3 есть. НО ДОри - ИМХО маф, её проверки не было. Моя была, Мандаринкина, - уже 2 кандидaтa. Если селёдка - мир - ходила проверять не русалку и не меня, то проверка бы состоялась при живом КП.
ты че опять лечишь то????? вчера насчитали уже 5 проверок а астльным сказали куда хотите туда иходите
Старый 22.01.2017, 23:49
  #89   
Селёдка, ты кого проверяла ночью? Тут похоже могло и не быть проверки, Aкула тоже ходила Русалку проверять.
Старый 22.01.2017, 23:49
  #90   
Дельфин, селедка, вы уже смотрю в русалку проголосовали? Куда торопитесь?
Вот там два мафа

У мирных последний шанс переломить ситуацию, надо принять коллективное решение, потому что они своими тремя голосами все ещё могут воздействовать на голосовалку, хоть один замешкается, голос не туда отправит и хана
Я не поддержу ветку в русалку, не нравится мне ваша спешка
Старый 22.01.2017, 23:50
  #91   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Селёдка, ты кого проверяла ночью? Тут похоже могло и не быть проверки, Aкула тоже ходила Русалку проверять.
смотри что вчера русалка написала, и мы согласились
Наши Проверки и план.

Мандарин - Дельфин
Гуппеха - Селёдка
Акула - Пила
Русалка - Мандарин
Остальные - вольные стрелки, проверяют своих красных,но лучше не расплываться и продублироваться.

Вот и где я налажала??? я продублировала проверку Акулы в пилу.
Старый 22.01.2017, 23:50
  #92   
@Дельфин_м, да мало ли кто что написал и сказал! Половина из вас мафы и нет уверенности, что именно так и было!
Старый 22.01.2017, 23:51
  #93   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
насчитали уже 5 проверок
Считай сама - из этих 5-ти могли быть 3 мафские, которых не было по итогу. Aкула и я совпали на Русалке, с остальными проверками теперь разбираемся.
Старый 22.01.2017, 23:54
  #94   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Считай сама - из этих 5-ти могли быть 3 мафские, которых не было по итогу. Aкула и я совпали на Русалке, с остальными проверками теперь разбираемся.
вот отсюда у нас такая рыбья херня...... договорились следовать плану следуем...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
@Дельфин_м, да мало ли кто что написал и сказал! Половина из вас мафы и нет уверенности, что именно так и было!
самая нелепая игра, говорим одно, плывем в другое гадим в третье......
Старый 22.01.2017, 23:54
  #95   
Акула_м, не тупи, если мир. Русaлка - единственный игрок осталась, которая оч. сильна во всех раскладах, планах и вела вчера город! И куда привела? Результат видишь?
Старый 22.01.2017, 23:55
  #96   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
Дельфин - Селедка - Пила?
Давай разберем.
Проверка была в Дельфина, Селедку, Пилу и Оскара.
Мафы подкидывают двоих.
Они подкинули Дельфина и Селедку.

Три варианта: Кто-то из них - маф. Двое они мафы. или двое миры?

1) один из них маф.
тогда у нас две красные пары

Гуппи- Дельфин
либо
Акула - Селедка

2) они миры

Пила - маф

3) ода мафы. может быть такая версия?
чтобы мафам подкинуть красных в проверку надо быть уверенным что проверка выйдет зеленая. уже и дельфин и селедка болтаются в заявленной проверке, обезопасить зеленую проверку следовательно мафы не могут - не, очень мало вероятное событие подкидывать в такой красных.

Это как и вариант Акулы (который я ниже цитирую) не получится.

Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Гипотетически остаются гуппи, пила и дельфин, вот моя тройка
то есть у нас в первой Проверке уже болталось два мафа? И они подкидывают красного Дельфина? Нет, вряд ли так могло быть.

Последний раз редактировалось Русалка_м; 23.01.2017 в 00:03..
Старый 22.01.2017, 23:57
  #97   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Акула_м, не тупи, если мир. Русaлка - единственный игрок осталась, которая оч. сильна во всех раскладах, планах и вела вчера город! И куда привела? Результат видишь?
да уж плавает она знатно.
Старый 22.01.2017, 23:59
  #98   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Русaлка - единственный игрок осталась, которая оч. сильна во всех раскладах, планах и вела вчера город! И куда привела? Результат видишь?
ты можешь немного думать?????? ну хоть чуть чуть, кроме как шаблонами. Я конечно пиздец как польщена как высоко ты меня ценишь. Но, вчера я ошиблась. И именно потому что не стала идти по раскладу, а включила чуйку.

Почитай что я пишу сейчас про пары, это исходя из единственого факта. который унас есть - Проверки. Это имеет смысл по твоему? или имеет смысл просто в меня нестись как ***** третий день , никого не видя иных и не думая о том какие у нас были факты?
Старый 23.01.2017, 00:00
  #99   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Селёдка, ты кого проверяла ночью?
Дори. Я же написал себе её в подпись. Ещё утром.

Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Дельфин, селедка, вы уже смотрю в русалку проголосовали? Куда торопитесь?
Во первых, мне завтра на работу. И весь игровой день я буду заниматься немного другими делами. Приду в игру только ближе к вечеру.
А во вторых, мне уже надоело сопли жевать. Русалка была у меня в красных с первого дня. За что на меня и обиделась. Впрочем, как и ты. Почему я сейчас должен менять своё мнение опять? Мы и так уже за два голосования, накосячили за гланды. Поверю своей интуиции. Всё.
Старый 23.01.2017, 00:02
  #100   
Дельфин, Селедка??? - нахрена вы ветку опять открыли? нет, ну...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024