Опции темы Оценить тему
Старый 05.06.2014, 17:55
  #81   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
@Тадеуш Гранович, тебе нравится жирку побольше ?
Мне нравится что бы женщина была похожа на женщину а не на сестру КОЛОБКА.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.06.2014, 17:56
  #82   
@Тадеуш Гранович, тогда жирку места на теле не должно быть )
вот и я про мужчин то же самое думаю )
а то на улице сплошь колобковы родственники
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.06.2014, 17:56
  #83   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Не все, что с большим количеством жира на грудях и в области ягодиц, является женщиной Фото выкладывать не буду во избежание психологической травмы По таким критериям выбирать, можно и попутать, не ровен час
Если нет грудей и простите попы это не женщина это ОНО, наверное таких любят потенциальные педофилы
Старый 05.06.2014, 17:58
  #84   
у нас на работе двух сотрудниц кличут за глаза "прожорливое брюшко " ))

добавлено через 27 секунд
@Тадеуш Гранович, а такое бывает ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.06.2014, 17:59
  #85   
все потому что сидят всю жизь на попе, надо шевелится
Старый 05.06.2014, 18:11
  #86   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Если нет грудей и простите попы это не женщина это ОНО, наверное таких любят потенциальные педофилы
Есть такие индивидуумы- мужчины, как бы это помягче сказать, с жировыми отложениями в грудях и той же самой попе Нужно быть повнимательней и к другим нюансам женского организма, во избежание оплошностей ))
Старый 05.06.2014, 18:14
  #87   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Есть такие индивидуумы- мужчины, как бы это помягче сказать, с жировыми отложениями в грудях и той же самой попе Нужно быть повнимательней и к другим нюансам женского организма, во избежание оплошностей ))
Зайка ты не внимательно читала, я упомянул еще такую особенность как пипирка) Оплошностей у настоящих героев быть не может)))
Старый 05.06.2014, 18:37
  #88   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Зайка ты не внимательно читала, я упомянул еще такую особенность как пипирка) Оплошностей у настоящих героев быть не может)))
Вообще- то до *пипирки* еще дело дойти должно бы Поэтому заранее следует быть внимательным Ну и *пипирку* поменять большого ума не требуется Я за героев волнуюсь
Старый 05.06.2014, 18:48
  #89   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Вообще- то до *пипирки* еще дело дойти должно бы Поэтому заранее следует быть внимательным Ну и *пипирку* поменять большого ума не требуется Я за героев волнуюсь
Ух какая!) до пипирки дело очень быстро доходит ты не знала?
С трансвеститами нет опыта общения но думаю это что то типа мед и искусственный мед вроде сладко но не полезно.

добавлено через 4 минуты
вообще то сказать по правде я искатель. буду девушку изучать прежде чем она скажет АХ!!!))
Старый 05.06.2014, 19:02
  #90   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Ух какая!) до пипирки дело очень быстро доходит ты не знала?
С трансвеститами нет опыта общения но думаю это что то типа мед и искусственный мед вроде сладко но не полезно.

добавлено через 4 минуты
вообще то сказать по правде я искатель. буду девушку изучать прежде чем она скажет АХ!!!))
..Не знала и знать не желаю Сначала конфеты и стихи

Ладно искатель,я тебя предупредила дальше дело за тобой, если что будешь на своих ошибках учиться
Старый 05.06.2014, 19:17
  #91   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
..Не знала и знать не желаю Сначала конфеты и стихи

Ладно искатель,я тебя предупредила дальше дело за тобой, если что будешь на своих ошибках учиться
мне уже поздно учиться зайка мне не 15 .я уже имею опыт
Старый 05.06.2014, 19:25
  #92   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
мне уже поздно учиться зайка мне не 15 .я уже имею опыт
Век живи, век учись. Жизнь она и не таких матерых в тупик ставила )))

Последний раз редактировалось Изумруда; 05.06.2014 в 19:35..
Старый 05.06.2014, 19:35
  #93   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Век живи, век учись. Жизнь она и не таких матерых в тупик ставила
Согласен, потому не связываюсь с филологами и философами в юбках..скушны до невозможности
Старый 05.06.2014, 19:38
  #94   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Согласен, потому не связываюсь с филологами и философами в юбках..скушны до невозможности
Без юбок повеселей будут?
Старый 05.06.2014, 19:42
  #95   
мне простые бабенки в юбках без ВО милее ,они искреннее и малопорочные а ваше племя достойно только плети
Старый 05.06.2014, 20:23
  #96   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
мне простые бабенки в юбках без ВО милее ,они искреннее и малопорочные а ваше племя достойно только плети
Ну вот, я теперь и племя и плети достойна Так и помогай потом людям
Старый 05.06.2014, 20:35
  #97   
не зазнавайся рыбка... поймают тебя запросто а ты даже не поймешь у тебя же мозги повернуты на альфа-центавр а мы тут живем на газонах
Старый 06.06.2014, 02:03
  #98   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
не зазнавайся рыбка... поймают тебя запросто а ты даже не поймешь у тебя же мозги повернуты на альфа-центавр а мы тут живем на газонах
И рыбка и племя,однако же разнообразие плещет И все- таки, какое замудреное мнение у тебя сложилось. С одной стороны интересно узнать 'откуда ноги растут' и кто, а главное за что ловить меня собрался(но переживу и не узнав),с другой- мы ушли оочень далеко от первоначальной темы, так что салют космосу, до свидания газоны
Старый 06.06.2014, 09:37
  #99   
Тыща извинений Вам Изумруда, не принимайте мои слова близко к сердцу, я не злобный но пишу иногда хрень .
Старый 06.06.2014, 10:38
  #100   
Женское тело в идеале, мягкое но не дряблое, шелковистой кожей отлично, запахом особым приятно, сисечками аппетитными манимо, ножками кои призывны к облапу, волосами душистыми, в кои лицо погрузить мечтательно, губками чувственными призывными, глазами в коих дна не достичь сколь не зри, голосом певучим ,ручейку горному под стать. Кисунькой сладострастной , восхитительной, владение коей наивысшим счастьем считается, плечиками хрупкими, талией античною, попкой особой, умом отличным. Восторженно тело женское и прекрасно

Метки
женское, знаете, тело?, Хорошо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024