Результаты опроса: Российским спортсменам нужно
отказаться от выступления под белым флагом в знак протеста. 7 63.64%
ехать под белым флагом, если отстранят всю сборную. 4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.07.2016, 10:49
  #81   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
это что вообще было?
Да уже куда не зайдёшь, везде его (её) однотипные гадости. А что-то не так?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.07.2016, 10:50
  #82   
@Кот, а не тебе решать, кому и где писать. пока устное предупреждение, идем читать правила. обращаем особое внимание на пункт 3.11.

кстати по поводу "не выдающихся" достижений Клишиной:

Двукратная чемпионка Европы в помещении (2011, 2013), чемпионка мира среди спортсменов до 17 лет 2007 года, чемпионка Европы среди юниоров 2009 года, чемпионка Европы среди молодёжи 2011 года.

Обладательница юниорского рекорда России с результатом 7,05 м. Это третий результат среди юниоров за всю историю прыжков в длину, уступающий лишь Хайке Дрекслер, прыгнувшей в 1983 году на 7,14 м и 7,08 м.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.07.2016, 10:55
  #83   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну возможно, там, в США, спортивная медицина опережает нашу на порядки, поэтому и вопросов не возникло?
Да не, просто их аналог мельдония разрешен. Борьба фармкомпаний, бизнес и ничего более...
От спорта осталась одна вывеска.
Старый 12.07.2016, 11:12
  #84   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Двукратная чемпионка Европы в помещении (2011, 2013), чемпионка мира среди спортсменов до 17 лет 2007 года, чемпионка Европы среди юниоров 2009 года, чемпионка Европы среди молодёжи 2011 года.
Вот и я о том. Первое и последнее её серьёзное достижение датируется 2007-ым годом. Далее по нисходящей. Спортсмены мирового класса при таком раскладе уходят на пенсию, либо на тренерскую работу.
Старый 12.07.2016, 11:13
  #85   
@Кот, вообще-то 2013-м.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.07.2016, 11:18
  #86   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
вообще-то 2013-м.
Это уже не тот уровень, которым могли бы всерьёз заинтересоваться западные спонсоры. Но, в принципе, шут с ней. Время само расставит все точки над ё.
Старый 12.07.2016, 12:13
  #87   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а вы как считаете?
я считаю, что честь такой страны, где обвиняют спортсменов за то что те едут на олимпиаду, в предательстве, должны защищать одни футболисты))

спортсмены высокого уровня должны защищать честь нормальных стран, где к ним нормальное отношение
Старый 12.07.2016, 12:28
  #88   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
честь такой страны, где обвиняют спортсменов за то что те едут на олимпиаду, в предательстве, должны защищать одни футболисты))
Стоп! Как могут защищать честь целой страны люди, даже понятия о чести не имеющие? Нонсенс какой-то.
Это я и о Клишиной, и о футболистах.
Старый 12.07.2016, 12:48
  #89   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Стоп! Как могут защищать честь целой страны люди, даже понятия о чести не имеющие? Нонсенс какой-то.
Это я и о Клишиной, и о футболистах.
а что там с честью у Клишиной не так?

по поводу футболистов я полностью согласна...
Старый 12.07.2016, 12:56
  #90   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
а что там с честью у Клишиной не так?
Ммм... это надо объяснять? Чего-то мне лень в который раз разжёвывать элементарные вещи. Ты же не ребёнок в конце концов.
Но принцип я объяснил в сообщении № 78 в этой теме. А Клишина не какой-то там рядовой покупатель в магазине. Она представитель страны на международной арене.
Старый 12.07.2016, 13:03
  #91   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ммм... это надо объяснять? Чего
зачем все так переворачивать?
никто ее раком не просил никуда идти...
а то что она поблагодарила за возможность участия в олимпиаде - я считаю, что это нормально
для спортсмена олимпиада- это самые важные соревнования! можно сказать, что самые важные в жизни!
особенно для тех кто хочет заявить о себе, кому есть что там продемонстрировать...

многие уважающие себя спортсмены из России выступают за другие страны...именно из-за свинского отношения внутри страны
мало того, что здесь никаких условий для спортсменов нет, только пичкают химией прошлого века, так еще и при каждом удобном и неудобном случае стремятся грязью облить...

за "честь" такой страны могут выступать только пофигисты-футболисты...которым на все покласть, выиграют они или проиграют, зарплату в любом случае получат свою ежемесячную...
Старый 12.07.2016, 13:12
  #92   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
никто ее раком не просил никуда идти...
Это конечно аллегория. Но ты считаешь, что российских спортсменов, всех скопом, не унизили по национальному признаку? Правда?

Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
для спортсмена олимпиада- это самые важные соревнования!
Так я и об этом писал. Пусть едет. Но не позиционирует себя как представительницу российского спорта, и не устраивает публичных стенаний по поводу того, что её кто-то там не понял. Если для неё собственное Я выше всего остального - по-человечески её понять можно. Даже очень можно. Но и вести себя надо в таком случае как независимая индивидуалка, без гражданства и желания постоять за честь страны. Ну ты уж или к красивым или к умным становись, не надо метаться между теми и другими.

Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
за "честь" такой страны
И я бы попросил честь страны, которую я представляю на форуме, не трогать. Ты же у нас так хорошо правила знаешь. Да и просто не красиво.
Старый 12.07.2016, 13:19
  #93   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Но ты считаешь, что российских спортсменов, всех скопом, не унизили по национальному признаку? Правда?
Естественно это часть политики, своего рода санкциями это можно назвать. Спортсмены в этой ситуации просто оказались крайними.
Но! При всем при этом гнобить спортсменку за то, что ей дали возможность выступить...я считаю, что это ...лишний раз демонстрирует уровень нашей общественности

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Пусть едет. Но не позиционирует себя как представительницу российского спорта
Спасибо что разрешаете..)) так вот все и разъедутся... и останется Россия с одними только футболистами))


Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
И я бы попросил честь страны, которую я представляю на форуме, не трогать
у нас с вами одна страна, насколько я понимаю...)
Старый 12.07.2016, 13:25
  #94   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну возможно, там, в США, спортивная медицина опережает нашу на порядки, поэтому и вопросов не возникло?
Ты действительно думаешь именно так?
Ни каких других вариантов не приходит в голову?
Старый 12.07.2016, 13:27
  #95   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
При всем при этом гнобить спортсменку
Да никто её не гнобит. Ну какая-то часть обЧественности возмутилась... велика беда. У нас всё время кто-то чем-то возмущается. На официальном уровне никто против её решения слова не сказал.

Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
так вот все и разъедутся...
Лучшие представители страны разъехались ещё в прошлом веке. Сейчас уезжают далеко не самые-самые.

Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
у нас с вами одна страна, насколько я понимаю...
И что это меняет? Не, самобичеванием можно заниматься сколько угодно, а зачем же всех-то вовлекать в процесс? Мне вот последние лет 15 за страну не стыдно.
Старый 12.07.2016, 13:42
  #96   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
ы действительно думаешь именно так?
да я действительно думаю, что спортивная медицина в США шагнула гораздо дальше нашей спортивной медицины, застрявшей в 80-х годах по сути. иначе как объяснить применение того же мельдония, препарата, который производится с конца 70х годов?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.07.2016, 13:43
  #97   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
На официальном уровне никто против её решения слова не сказал.
На официальном уровне было сказано "денег нет, но вы держитесь, и всего вам доброго!")

я это рассматриваю как "крутитесь как можете" или попросту "нас всех кинули"

так что тут уж каждый сам решает ехать ему или не ехать и куда ехать... и никто за это осуждать не в праве
Старый 12.07.2016, 13:43
  #98   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Ни каких других вариантов не приходит в голову?
ну что ты, ведь это только ты у нас горазд на версии из разряда теории заговоров.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.07.2016, 13:47
  #99   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
На официальном уровне было сказано "денег нет, но вы держитесь, и всего вам доброго!"
Во-первых, эта фраза была намеренно вырвана из контекста. И ты об этом наверняка знаешь. Во-вторых, это другая тема.

Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
никто за это осуждать не в праве
Я бы не стал обобщать. Если б я на свои кровные воспитал спортсмена мирового уровня, а он поехал выступать под флагом соседа... в общем, возможны варианты.
Да и лично я её не осуждаю. Я её обсуждаю. Даже не её, а ситуацию. Это называется общением. Для этого создаются форумы. Как-то так.
Старый 12.07.2016, 13:56
  #100   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Если б я на свои кровные воспитал спортсмена мирового уровня, а он поехал выступать под флагом соседа... в общем, возможны варианты.
в плане "на свои деньги"?)
ее в советском союзе что ли выращивали?))

насколько я знаю о спорте, после развала советского союза, если ты хочешь чем-то заниматься - за все сам плати...

это потом уже, если спортсмен показывает какие-то результаты, его могут приметить какие-то спонсоры, и то не факт

а государство в этом во всем давно уже не участвует, ну за исключением разворовывания средств, выделяемых на спорт, ближайшим окружением у кормушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024