Опции темы Оценить тему
Старый 23.05.2016, 23:23
  #81   
А самое смешное, что если мои подозрения верны и конь действительно алкоголик, то два оставшихся тунеядца сейчас спокойно за всем наблюдают и смеются
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.05.2016, 23:25
  #82   
Вера,я первым попросил Самохвалова поменять цель.Пошли,Верунчик,на дуэль.И Шуру обелишь от бредней железяки и от меня избавитесь.Красота)
Старый 23.05.2016, 23:26
  #83   
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
Ведущий,пожалуйста,откройте голосование второго дня.
так тема" Голосование" не закрыта.
Но дописала про второй день))) Голосуйте..
Старый 23.05.2016, 23:26
  #84   
@Бронзовый Конь_м, пошёл ты знаешь куда? Я повторяю для чугунных в охотой пойду только в активного и адекватного и это будешь явно не ты, из всех присутствующих только Шура внушает доверие, не считая этой цацы Самохваловой от которой толку как от козла молока, нафига нам такая была нужна проверенная мирная, которая положила на всех и не собирается никого искать, тьфу! Надо было слушать меня, брать трёх активов и проверять охотой, но все же шибко умные и себе на уме
Старый 23.05.2016, 23:31
  #85   
Веруня,ты чего?Цель охоты-не убиться менее активному ради более активного,а убить негативов как можно больше))Ты считаешь,что я-негатив,раз голосуешь.Ну и все,убей меня,помоги мирным.В чем проблема то?)))А выгонят с твоей подачи меня,мирного ,ты на что рассчитываешь?Так,прикидываю.Ты и Шура-мафы.Новосельцев условно-ман.Рыжова,жена Самохвалова,водитель,Вова,младшенький.Меня,мирного ,на голосовалке.Охоту Веруня подобъет из логики,что пассивный убивается об активного,значит,еще минус мирный,мафы убирают еще одного,и маньяк мирного.Это минус три мирных минимум.Друзья мирные,на завтра вы приходите вдвоем,против вас может быть маньяк и два целеньких мафа.Мдаа,пичаль)))

Последний раз редактировалось Бронзовый Конь_м; 23.05.2016 в 23:36..
Старый 23.05.2016, 23:32
  #86   
да по остаткам, хоть стой хоть падай, Новосельцев поверенный мечта.
Осталось два тунеядца и алкоголик, который пока на нашей стороне.
Подведу итоги на сегоня.
Мир:Жена, Водила, Верочка, Новосельцев.

Конь достал, но навряд ли он маф, то же палиться по страшному, и два активных мафа редко бывают. Но чем черт ни шутит, остались дети, Ольга.

добавлено через 45 секунд
надо думать.
Старый 23.05.2016, 23:34
  #87   
Я проголосовала, а дальше умные люди нас рассудят, если заявок на охоту будет не более двух, я пойду на охоту в Шуру, пусть она остаётся и разбирается в этом бедламе
Старый 23.05.2016, 23:35
  #88   
Цитата:
Сообщение от Верочка_м Посмотреть сообщение
Я проголосовала, а дальше умные люди нас рассудят, если заявок на охоту будет не более двух, я пойду на охоту в Шуру, пусть она остаётся и разбирается в этом бедламе
добрая ты моя!!!!
Товарищи не оставляйте меня с конем, я не люблю животных!
Старый 23.05.2016, 23:44
  #89   
Красные: Бронзовый Конь_м и Новосельцев_м.
Может имеет смысл охотится на Новосельцева. Если маф, то вынесем его. Если мир - то он тоже очень активный и разбирается в игре.
Старый 23.05.2016, 23:46
  #90   
@Шура_м, да ладно тебе,если хочешь с Верочкой остаться,уговори тебя не покидать,а идти со мной дуэлиться)Повторюсь,увидят,что мирного с вашей подачи выгнали,ну ведь не доиграть кому то из вас точно)Хотя если все для победы,тогда да))
Старый 23.05.2016, 23:47
  #91   
Цитата:
Сообщение от Жена Самохвалова_м Посмотреть сообщение
Красные: Бронзовый Конь_м и Новосельцев_м.
Может имеет смысл охотится на Новосельцева. Если маф, то вынесем его. Если мир - то он тоже очень активный и разбирается в игре.
Так, вот отсюда поподробнее, с конем я понимаю, но Новосельцев почему?
Старый 23.05.2016, 23:47
  #92   
О,жена Самохвалова,ну хоть охотиться иди в Новосельцева)Ни Шура,ни Вера ведь этого сделать не смогут,если мафы)
Старый 23.05.2016, 23:51
  #93   
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
О,жена Самохвалова,ну хоть охотиться иди в Новосельцева)Ни Шура,ни Вера ведь этого сделать не смогут,если мафы)
Проверенный мирный лучше бы не ходил охотиться. Это азы, коняшка ты не знаешь?
Старый 23.05.2016, 23:52
  #94   
Подумать надо. Завтра на свежую голову.

добавлено через 34 секунды
@Шура_м, Шалит коняшка.
Старый 23.05.2016, 23:56
  #95   
Я то знаю.Это Верочкина теория пассивных на активных менять)Ну а чего проверенной то бояться,если Новосельцев-ман?)Или что,сама,Шура,пойдешь проверять охотой?)

добавлено через 2 минуты
Я же не могу никому пока это предложить,кроме себя и жены Самохвалова.Про себя сказал в самом начале,это не услышано.Ее предлагаю-опять плохо)Вы мне мафами видетесь,чего вас то об этом просить)Ну и чего?)
Старый 24.05.2016, 00:00
  #96   
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
Я то знаю.Это Верочкина теория пассивных на активных менять)Ну а чего проверенной то бояться,если Новосельцев-ман?)Или что,сама,Шура,пойдешь проверять охотой?)

добавлено через 2 минуты
Я же не могу никому пока это предложить,кроме себя и жены Самохвалова.Про себя сказал в самом начале,это не услышано.Ее предлагаю-опять плохо)Вы мне мафами видетесь,чего вас то об этом просить)Ну и чего?)
Ничего, подождать слабо нет? или у тебя пар из ноздрей валит??? Я уже писала, что утром может быть одно а к вечеру совсем иное, мы тебя услышали и поняли, спасибо за твое авторитетное мнение!
Старый 24.05.2016, 00:05
  #97   
Не,минутку.Проверенная мирная тоже про Новосельцева.У нее ничего не валит)))Повторюсь,я вижу вас мафами,ничего не изменилось для меня.Жаль Самохвалова,зачем он продублировал выстрел,я не знаю.Ну и все.Заявка моя,если переживу голосование -Новосельцев.Он активный,вот и проверится)Голосую Веру)Что еще должно тут от кого произойти,уж и не знаю.Откровений раскаявшихся негативов тоже даавно ждать перестал )Интересно рассуждал обо всем Бубликов,его нет.Ваши оскорбления понятны,но мне то чего за радость их выслушивать.Все)
Старый 24.05.2016, 00:29
  #98   
Почему я думаю, что Новосельцев маф: Бубликов первый спросил почему ЛП решила не убиться автокилом. А Новосельцев подхватил:"Поведение Людки ооочень странное .." Подставлял нам её.
Я видела, мафы так делают.
Старый 24.05.2016, 00:35
  #99   
Новосельцев -маньяк))Убрал Жору,потому что увидел,как тот перебежал в голосовании. Ну и еще может по каким признакам) Ну и чего с ним делать будешь,проверенная?)
Старый 24.05.2016, 00:37
  #100   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024