Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2011, 20:29
  #81   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Женщин слишком мало чтобы им быть разными...
Сейчас прибавляются мужественные и самостоятельные бизнес-леди, которым мужик нужен лишь для оплодотворения... да и то не всем, а тем у кого осталось что-то женственное. И вот последнее время слышу от некоторых женщин что мол мужики перевелись... А это всё от того, что они сами и не заметили как стали мужиками в женском лице
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2011, 20:50
  #82   
И это кстати тоже присутствует... Говорю как сторонний наблюдатель...
Старый 09.03.2011, 20:59
  #83   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
Ван Бастен, а что все люди разве одинаковые!?
И женщины,и мужчины...
У меня есть и те, и те знакомые...
но жаль тех пивных бочёнков...
после работы в бар, с бара домой...спать...
утром всё тоже и так каждый день..если кому то в прикол такая жизнь никто не против!!!
Это как же себя не любить нужно чтобы с бодуна на работу ходить? Есть ночь с пятницы на воскресенье и во время нее позволено все.
Старый 09.03.2011, 21:30
  #84   
Ван Бастен, а начиналось всё с пятничных посиделок...и перешло в систему...
нашим мужчинам ещё сложно в той сфере, что курорт...и сама жизнь особенно летняя располагает к отдыху...
Старый 09.03.2011, 21:46
  #85   
Разве заливать лыч во время отпуска - это не отдых?
Старый 09.03.2011, 22:17
  #86   
Цитата:
Сообщение от outcast Посмотреть сообщение
Сейчас прибавляются мужественные и самостоятельные бизнес-леди, которым мужик нужен лишь для оплодотворения... да и то не всем, а тем у кого осталось что-то женственное. И вот последнее время слышу от некоторых женщин что мол мужики перевелись... А это всё от того, что они сами и не заметили как стали мужиками в женском лице
А что женщины сами сделали себя такими?
Вчера до смеха доходило...в основном девушки поздравляли девушек...а что мужчины не могут сказать те же приятные слова...
а среди женщин всегда были лидеры..просто благодаря вашим усилиям колличество увеличилось...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Van Basten Посмотреть сообщение
Разве заливать лыч во время отпуска - это не отдых?
Смотря в каких колличествах...
а то так и придётся переквалифицировать понятие...
можно употреблять и не находясь в отпуске..а просто в приятной компании..опять же не наж... - это тоже отдых...
Старый 09.03.2011, 22:41
  #87   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
А что женщины сами сделали себя такими?
просто благодаря вашим усилиям колличество увеличилось...
А кто их "такими" сделал? Просветите.
Кем это "вашими усилиями", какими усилиями???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
Вчера до смеха доходило...в основном девушки поздравляли девушек...а что мужчины не могут сказать те же приятные слова...
А кто заставлял девушек поздравлять девушек? И что вам мои приятные слова дали бы? Я своих родных поздравил... а кто мне вы?
Старый 09.03.2011, 23:06
  #88   
Цитата:
Сообщение от outcast Посмотреть сообщение
И вот последнее время слышу от некоторых женщин что мол мужики перевелись... А это всё от того, что они сами и не заметили как стали мужиками в женском лице
природа не терпит пустоты , если одни стали женоподобными , другим приходится становиться мужественными
Старый 09.03.2011, 23:30
  #89   
Цитата:
Сообщение от outcast Посмотреть сообщение
А кто их "такими" сделал? Просветите.
Кем это "вашими усилиями", какими усилиями???

добавлено через 2 минуты


А кто заставлял девушек поздравлять девушек? И что вам мои приятные слова дали бы? Я своих родных поздравил... а кто мне вы?
Ну не девушки себя сделали такими независимыми...поэтому...доля влияния мужчин тут неоспорима...
А от вас поздравления я не ждала..и тем более не просила...
меня кто надо поздравил...я говорю в целом об внимании...никак не имею ввиду частный случай...а вообще посути ни одна девушка не скажет, что ей неприятно слышать поздравление от постороннего человека...по-крайней мере..идя по улице и слышав такое..не видела чтобы они шугались и возьмущались...
просто воспитание и общество сошло на нет...где же тот русский...который всё сделает...
а вообще вы сами мужчины распустили женщин...
но это другая тематика уже..не буду флудить)))

Последний раз редактировалось L E D i; 09.03.2011 в 23:38..
Старый 10.03.2011, 01:18
  #90   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
природа не терпит пустоты
Терпит терпит .... особенно когда пустота в башке ... А вообще, поскольку для большинства женстчин, термин "Мужественность" является подначкой(довольно кстати сильной), для того чтобы МУЖИГ ... подрывался и бежал на свои четыре работы и две подработки, для умащения тела еЁ и кишкоблудия во имя, то пардон я предпочту присутствие мозгов и умений, присутствию такой мужественности. Кстати фразы подбные "Ты мужик или не мужик???!!!", можно смело трактовать как "Иди обеспечивай меня, пока я буду себе маникюры делать и совокупляться НА ТВОИ ЖЕ деньги с трахателями - перехватчиками". Я НИКОГО КОНКРЕТНО ввиду не имею и не надо ничего мне в голову кидать,... тем более все равно не поможет , а всего лишь выражаю статистику. К сожалению довольно обыденным стал случай, когда мужская сторона благодаря подначкам, зачастую до боли тупым, приобретает сомнительную "Мужественность", гробя последнее здоровье, а "женская" сторона, активно и беспардонно пользуясь этим фактом, при этом полностью теряя человеческий облик....

Последний раз редактировалось ResidentEvil; 10.03.2011 в 10:34..
Старый 10.03.2011, 03:24
  #91   
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕША Посмотреть сообщение
Смотря в каких колличествах...
Если пить - то в полные говени иначе возникает чувство недопитого стакана, а это уже испорченные выходные или что еще хуже - отпуск.

Последний раз редактировалось Van Basten; 10.03.2011 в 03:27..
Старый 10.03.2011, 13:04
  #92   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
МУЖИГ ... подрывался и бежал на свои четыре работы и две подработки, для умащения тела еЁ и кишкоблудия во имя, то пардон я предпочту присутствие мозгов и умений
несомненно прав , ибо 4 работы и 2 подработки далеко не комплимент разуму такого человека.
были бы умения и мозг - смог бы меньшими затратами сил заработать на жизнь и осталось бы время , чтоб потратить заработанное, с удовольствием )) мб даже и на посиделки с хорошим пивом
Старый 10.03.2011, 13:13
  #93   
Мне религия не позволяет "работать" больше 8 часов в сутки, причем на работу я должен тратить 1-2 часа, остальное время на сон и просмотр сериалов.
Старый 10.03.2011, 14:32
  #94   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
смог бы меньшими затратами сил заработать на жизнь и осталось бы время
Только заметь на свою жизнь. А там можно и на одной работе и без особых умений(ну не всем же дано). Согласись когда на шее у тебя сидит кто то, да еще и с потомством, выжить гораздо сложней. Глупо выбирать трудный путь когда можно выбрать легкий. А кто не согласен .... ну что ж уперЁд на баррикады, и пусть природа дальше заполняет пустоты. Ваще никто интересно никогда не задумывался,... мож мы так плохо живем, потому что в большинстве своём размножаются люди без мозгов???
Старый 10.03.2011, 17:24
  #95   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ваще никто интересно никогда не задумывался,... мож мы так плохо живем, потому что в большинстве своём размножаются люди без мозгов???
задумывались ))
и иногда жалею , что нам не дают рекомендаций , кому стоит размножаться , а кому лучше просто пожить , в своё удовольствие , без потомства и проблем ))
Старый 10.03.2011, 17:44
  #96   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
задумывались ))
и иногда жалею , что нам не дают рекомендаций , кому стоит размножаться , а кому лучше просто пожить , в своё удовольствие , без потомства и проблем ))
Сходите парой сдайте анализы, а потом в гости к врачу - фанату евгеники. Он тебе и расскажет родится у вас даун дцпшный или вы сможете родить 3 олимпийских чемпиона по бегу.
Старый 10.03.2011, 17:49
  #97   
нафиг нафиг спортсменов )))
тем более 3 штуки
Старый 10.03.2011, 17:50
  #98   
Лучше алкашей подзаборных, ога.
Старый 10.03.2011, 17:55
  #99   
Старый 10.03.2011, 18:00
  #100   
У вас тут всё ок? Не ругаетесь?

Метки
здоровье, Медики, мужчины, пиво


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024