Опции темы Оценить тему
Старый 17.04.2016, 21:50
  #81   
Биржа труда. Рассказываешь о себе с юмором. Ну какие -нить фотки по профилю.

добавлено через 45 секунд
Ну это так,таблеточки не выветрились радужные)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.04.2016, 21:55
  #82   
@Юми, )))
ну мы же между собой должны общаться))). А тут получается, что ведущий сам решает, прошел или нет собеседование)). Ну пока не знаю, как совместить))). хотя поиграть можно во что-нибудь))).
Старый 17.04.2016, 21:59
  #83   
Ну я сама не знаю) Видишь,игра эта не понравилась девчонкам. А мне,так очень) Такое щекотание нервов) И да,твои изобретения-это шедевры))) Кот с мышкой из ложечек)))))))Прелесть)
А ты бы в какую тему сыграла?
Старый 17.04.2016, 22:00
  #84   
Мне игра понравилась, только она быстро кончилась...)
Старый 17.04.2016, 22:02
  #85   
@chillout, ну так повод продолжить) Тему какую предлагаешь?)
Старый 17.04.2016, 22:06
  #86   
эх...я бы еще сыграла...у меня прям ощущение, что я не наелась, но увы времени нет, я теперь даже не знаю когда снова окунусь в мафию...эх
Старый 17.04.2016, 22:07
  #87   
Мотылек, когда будет посвободнее?)
Старый 17.04.2016, 22:09
  #88   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@chillout, ну так повод продолжить) Тему какую предлагаешь?)
Тему? Даже не знаю...но хотелось бы чтото более позитивное, чем психушка...))
Я когда увидела картинку погибшего Ламберта - аж вздрогнула...аппетита нет целые сутки))
Старый 17.04.2016, 22:12
  #89   
@Юми, у нас уже лето...начинаются сады,шашлыки, выезды на природу, я бываю у компа только вечером, а в дороге с телефона играть неудобно, ни парировать ни цитировать не получается, потому я первый день игры только односложными фразами общалась ела, спала и т.д.
Старый 17.04.2016, 22:14
  #90   
@Юми, по теме пока тяжко)). Мозг еще не отошел от лекарственных препаратов прошлой темы))). Но чего-нить придумаем за пару дней)). Ну котик это так)), кастрюлька была лучше, а особенно как ты ее разбирала на части потом))).
@chillout, ну для тебя да, игра закончилась быстро)). Меня когда в прошлый раз вынесли через сутки на подъеме)), я офигела)), я ожидала чего угодно, только не этого, будучи мафом)).
Старый 17.04.2016, 22:17
  #91   
Мотылек, жалко очень) Твою мощь всегда ощущать здоровско,даже если ты противник,допустим(т т т ))))Ну,ладно. Я пока никуда не выезжаю. Могу попробовать провести следующую игру,чтобы Ксюша поиграла сама)
Старый 17.04.2016, 22:17
  #92   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Юми, по теме пока тяжко)). Мозг еще не отошел от лекарственных препаратов прошлой темы))). Но чего-нить придумаем за пару дней)). Ну котик это так)), кастрюлька была лучше, а особенно как ты ее разбирала на части потом))).
@chillout, ну для тебя да, игра закончилась быстро)). Меня когда в прошлый раз вынесли через сутки на подъеме)), я офигела)), я ожидала чего угодно, только не этого, будучи мафом)).
Я имела в виду вообще в общем...а не только свое в ней личное участие)
Предполагала что еще как минимум будет один игровой день или два.
Старый 17.04.2016, 22:19
  #93   
@Юми, отлично! Ксюша играет весело, мы с ней все время шутим, что мы две истерички, которые всю игру мотают нервы, так что вам будет весело)))
Старый 17.04.2016, 22:21
  #94   
Мотылек, дааа уж,я помню))) Пирожкофффорева)
Старый 17.04.2016, 22:21
  #95   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Китиара, ну извини меня ,еще раз прошу. Ну это игра. Я поверила,что ты мирный и хороший человечек только когда ты спросила,а как мафия могла тебя узнать. Вот что-то такое искреннее в этом было,что я смогла от тебя оторваться и по сторонам поглядеть. Солнышко,ну я все помню твоего ребенка в другой мафии,какая ты там. А тут ну не ты. Значит,что-то не так.
Солнц, а к тебе никаких вопросов, ты была уперта, но при этом корректна и в образе. Жаль, что не хотела видеть, но помня нашу капризулю в дет саду, я допускала, что мирный параноит.

Убила игра Батори, на второй день из милой обольстительницы, с элементами садизма, превратиться в такую простите хабалку!!!!!!!!!!!
Себя выдала с головой!
давайте будем все таки в пределах игры тактичны. Иначе настроения играть нет!!!
Старый 17.04.2016, 22:22
  #96   
Мотылек, ну у тебя и прессинг))). Сидишь, знаешь что ты мирный воин, а наезды такие, что начинаешь думать, что ты маф)). Я про первый день)))
Старый 17.04.2016, 22:23
  #97   
@Ведьма, не помню кто точно, но из мальчиков тоже грубили, прям открыто той же зелёной говорил "ну хватит уже тупить" и все в таком духе
Старый 17.04.2016, 22:24
  #98   
Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
)) И зря!))
Такая Ведьмочка была!))

добавлено через 2 минуты
Никого из девчонок не знаю!())
Хоть бы фото накидали))

добавлено через 2 минуты
Юми, меняю десять своих благодарностей на 1 фото!)
Согласная?))
фоточки ему... хитрюга, ты молодец, неожиданный поворот, я такое первый раз видела, вытащить всех статусов и сузить круг, интересно, необычно, но как сам убедился нереально тяжело.
Я тебе поверила, когда ты мой статус назвал, правда в первый момент почувствовала себя "голой", но потом поняла, что вариант неплохой можно выиграть.
Старый 17.04.2016, 22:24
  #99   
@Ведьма, вот чего я прочитала и в игре). Эмоция совершенно искренняя). Обида на то, что не верят). Поэтому почти сразу же ты была у меня вне подозрений)). Это то, что видно под антуражем, пока еще все в нем). Сыграть другое можно только если очень хороший актер профессиональный).
Старый 17.04.2016, 22:25
  #100   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Ведьма, не помню кто точно, но из мальчиков тоже грубили, прям открыто той же зелёной говорил "ну хватит уже тупить" и все в таком духе
возмоджно, но это не было так грубо как у батори.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024