Результаты опроса: Смогли бы вы полюбить нищеброда/нищебродку?
Да 27 56.25%
Нет 10 20.83%
Я мимо проходил/а 11 22.92%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2015, 15:25
  #81   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Любовь не проходит , она не у всех и бывает , это только один раз в жизни , как поцелуй Божий , не для всех , а влюблённость у человека в жизни 14 - 15 раз , у кого то больше у кого то меньше.
Влюблённость , как весенний снег .
Желание создать семью без любви , не значит , что они до конца дней проживут вместе.
ой ну нет, с этим я не согласна. все зависит от конкретного человека. кто-то раз в жизни влюбляется по-настоящему, кто-то вообще ни разу, а кто-то несколько раз. что ж выходит, если раз не получилось, то все, концы в воду? неее..

в общем, дело не в любви. а в нищебродстве, которое ей мешает. все-таки нужда не способствует укреплению связей, я так думаю.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2015, 15:25
  #82   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
а от куда у меня 2 спиногрыза?
к 45 родишь еще?))
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
я за его здоровьем слежу. здоровый как бык. работает головой
не зарекайся..щя здоров ..через тфу тфу, полгода инвалид..с пенсионом в тысячу гривен
Старый 23.11.2015, 15:26
  #83   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Сколько должен получать нормальный мужчина, чтобы содержать свою женщину? Или, может, это женщина должна содержать своего мужчину?
Мужчина должен содержать свою женщину - это априори. "С милый рай и в шалаше" - это все разговор в пользу бедных. Это не рай, это выживание.
А вот критерии состоятельности - это дело личное. Для меня когда в холодильнике разнообразная еда, одежда есть на все сезоны и в хорошем состоянии, а не одно пальто на 20 лет - это фундамент.
Остальное по желанию, так сказать.
Старый 23.11.2015, 15:29
  #84   
вот сидит такая жена... и думает каждый день божий: чем кормить детей, во что их одеть и так далее. приходит муж с зарплатой 5 копеек, что она ему скажет: привет, дорогой, садись ужинать, осетринку нынче подала? нет. она ему скажет: а на что я детей в школу соберу? что я им на хлеб намажу? это что ли способствует укреплению семьи?

добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Мужчина должен содержать свою женщину - это априори. "С милый рай и в шалаше" - это все разговор в пользу бедных. Это не рай, это выживание.
А вот критерии состоятельности - это дело личное. Для меня когда в холодильнике разнообразная еда, одежда есть на все сезоны и в хорошем состоянии, а не одно пальто на 20 лет - это фундамент.
Остальное по желанию, так сказать
Стас, я в тебе не сомневалась!

добавлено через 1 минуту
@Партизанос, насчет дочери: ты же не контролируешь ее кавалера
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.11.2015, 15:29
  #85   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
к 45 родишь еще?
что я рожу? у меня детей нет и не планирую
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
с пенсионом в тысячу гривен
гг. а куда пропадут депозиты/авто/квартиры? нормальный мужчина в молодости обеспечивает себе безоблачную старость. откладывает
Старый 23.11.2015, 15:29
  #86   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
ага. но с машиной, жильем и доходом от 1000 у.е.
Ахах!
Дай Бог!
Но об этом обычно не думаешь .
Старый 23.11.2015, 15:31
  #87   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Manuel, ну так вот если взять за совместное сосуществование некий трансцендентный огород, на котором оба траснцендентно пашут, выходит, что главное - они должны действовать согласованно и совместно. а уж по любви или по расчету - суть в не в этом. Скрытый текст
С тобой трудно не согласиться

Я знал одну пару, мелкие лавочники, я буквально любоваться на них. Уже не молодые, лет под 50, но такое взаимопонимание, взаимоподдержка и взгляды друг на друга, друг другу в глаза ! Когда супруги избегают прямых долгих взглядов в глаза друг другу, то меж ними уже всё
умерло, значит.

О чём это я ???
Ах да, любовь - это не вздохи при Луне !©
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.11.2015, 15:32
  #88   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ты же не контролируешь ее кавалер
давно уже офицального зятя)) до этого контролировал..провел даже негласную проверку по месту жительства))
Старый 23.11.2015, 15:32
  #89   
с возрастом свидания все чаще напоминают собеседования
Старый 23.11.2015, 15:33
  #90   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Стас, я в тебе не сомневалась!
Это ты от чистого сердца, или сарказмируешь?
Старый 23.11.2015, 15:33
  #91   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
в общем, дело не в любви. а в нищебродстве, которое ей мешает. все-таки нужда не способствует укреплению связей, я так думаю.
Не знаю, я с этим не сталкивалась .
Думаю, что кого укрепляет ( терпение и смирение , быть вместе и в беде и в радости) , а кого то разводит ( бабочки однодневки , которые только при празднике порхают) .
Прости , за такие может резкие примеры.
Старый 23.11.2015, 15:33
  #92   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
что я рожу? у меня детей нет и не планирую
по мне тогда а нафига ты ему тогда нужна? ипать та и вне брачных отношений можно легко найти
Старый 23.11.2015, 15:35
  #93   
Лена, вот ты создала топег о мужчинах-нищебродах.
А какими, по твоему мнению, качествами/достатком должна обладать дама, чтобы претендовать на успешного, богатого мужчину? Ведь не бывает же так, что один человек - успешный, другой - глупая какашка, и у них лубовь-морковь и вечное счастье
Старый 23.11.2015, 15:36
  #94   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
по мне тогда а нафига ты ему тогда нужна?
женщина нужна не только чтоб плодить детей а потом экономить чтоб было на завтрашний день
Старый 23.11.2015, 15:38
  #95   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
А какими, по твоему мнению, качествами/достатком должна обладать дама, чтобы претендовать на успешного, богатого мужчину?
...ага, мне тоже интересно...
Старый 23.11.2015, 15:38
  #96   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
Лена, вот ты создала топег о мужчинах-нищебродах.
А какими, по твоему мнению, качествами/достатком должна обладать дама, чтобы претендовать на успешного, богатого мужчину? Ведь не бывает же так, что один человек - успешный, другой - глупая какашка, и у них лубовь-морковь и вечное счастье
женщина должна соответствовать. но тут уж мужчины должны ответить. мой муж хотел умную, с ЧЮ, внешне привлекательную. чтоб и самому приятно. и выйти в люди не стыдно, как говорится.

некоторые ищут женщину-украшение интерьера. некоторые ищут содержанку без права голоса. кому-то нужна жена-партнер. тут уж каждый свое.
Старый 23.11.2015, 15:39
  #97   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
женщина нужна не только чтоб плодить детей
как на картинку что ли любоваться?
@dJUNE, стариковский вздох.....молодая ты еще..немного бестолковая..не прими за прямое оскорбление...
Старый 23.11.2015, 15:41
  #98   
@Меламори, когда я смогу принимать участие в голосовании ?
Старый 23.11.2015, 15:41
  #99   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
как на картинку что ли любоваться?
ох...жаль...ну надеюсь не так ты и стар. и встретишь женщину и поймеь о чем я. женщина это не только картинка. это партнер, поддержка, забота. друг, сестра, любовница.
ну когда встретишь такую - поймешь о чем я
Старый 23.11.2015, 15:42
  #100   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
некоторые ищут женщину-украшение интерьера. некоторые ищут содержанку без права голоса. кому-то нужна жена-партнер. тут уж каждый свое.
это как бы в обе стороны работает

Последний раз редактировалось Doomed; 23.11.2015 в 15:46..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024