Опции темы Оценить тему
Старый 27.07.2015, 13:28
  #81   
кстати, вспомнила такой факт в христианстве, где церковники типа боролись с содомитами, ссылаясь на библию, толкуя как им вздумается. несмотря на то, что в библии нет запрета на добровольную гомосексуальную связь. так вот, православие могло обвинить в содомии даже невиновного человека, лишь бы провести показательные казни, чтобы все думали, что церковники справедливые борцы. для казни гомосексуалистов была придумана содомисткая груша, которую засовывали в задний проход мужчины, где он раскрывался и разрывал внутренности. крики, вопли, кровь... ужасное зрелище...

Последний раз редактировалось Жизель; 27.07.2015 в 13:30..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.07.2015, 09:39
  #82   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
несмотря на то, что в библии нет запрета на добровольную гомосексуальную связь.
Библия писалась для умных людей и из описаных ситуаций нужно сделать соответсвующие выводы.
Это сегодня для полуумков, умеющих читать, пишется очень подробная инструкция, что можно, а что нельзя...
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.07.2015, 10:14
  #83   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Библия писалась для умных людей и из описаных ситуаций нужно сделать соответсвующие выводы.
Это сегодня для полуумков, умеющих читать, пишется очень подробная инструкция, что можно, а что нельзя...
Это называется додумать за Христа.
Хихи.
А ''инструкции'' сейчас пишут люди, а не святые.
И с какого перепугу им внимать?
Старый 28.07.2015, 10:16
  #84   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А ''инструкции'' сейчас пишут люди, а не святые.
Святые когда-то были людьми
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.07.2015, 10:18
  #85   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Святые когда-то были людьми
Да.
Но не каждый кто пишет инструкции станет святым.
И в ранг ''святости'' их записывает та самая РПЦ, которая сама погрязла в перманентных скандалах с педофилией.
Так что доверия к современным святым как-то маловато.
Старый 28.07.2015, 10:22
  #86   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Это называется додумать за Христа.
Никто не удивляется и не высмеивает пророчества Нострадамуса, Ванги и других предсказателей, в которых инфо тоже не преподноситься прямым текстом.
Библия книга тоже пророческая
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.07.2015, 10:37
  #87   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Никто не удивляется и не высмеивает пророчества Нострадамуса, Ванги и других предсказателей, в которых инфо тоже не преподноситься прямым текстом.
Библия книга тоже пророческая
Над толкователями Нострадамуса еще как ржут.
При большом желании я и в газете Правда найду ''предсказания''.
Если ты веришь всему что говорят , это твои проблемы.

А чтобы говорить о Библии, ее надо читать самой.
В настоящее время ты имеешь только интерпретацию текстов.
Ты в курсе, что такое интерпретация?
Это личное субъективное восприятие текста через собственый жизненный опыт.
Так вот, как гомофобы видят даже в инструкции на туалетную бумагу нашествие геев, так и человек который интерпретирует видит книгу через призму себя.
Старый 28.07.2015, 10:42
  #88   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Над толкователями Нострадамуса еще как ржут.
Пусть ржут

Собаки лают, а караван идёт
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.07.2015, 11:21
  #89   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Библия писалась для умных людей и из описаных ситуаций нужно сделать соответсвующие выводы.
умные люди кто в твоем понятии?
зачем нужно толкование библии? если библия нуждается в токовании, получается, бог неуч. он не смог донести своим рабам свою мысль. а верующие даже не понимают, что упоминая про толкование, выставляют своего же бога невеждой. позор.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это сегодня для полуумков, умеющих читать, пишется очень подробная инструкция, что можно, а что нельзя...
вернемся к содомистким грушам.
не хочешь ли ты сказать, что церковники были полуумками? ведь ни в библии, ни в толкованиях не упоминается про этих груш. тем более о таких изощеренных методах лишения жизни гомосексуалистов. 6 заповедь бога гласит: не убей. придется согласится с тобой. действительно, полуумки-убийцы.
Старый 28.07.2015, 11:29
  #90   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
получается, бог неуч.
Умные люди таких выводов не делают
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.07.2015, 11:31
  #91   
Старый 03.08.2015, 10:10
  #92   
ЛЮТЕРАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ НОРВЕГИИ ОТКАЗАЛАСЬ ВЕНЧАТЬ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ ПАРЫ
Цитата:
Генеральный синод Лютеранской Церкви Норвегии не позволит гомосексуалистам сочетаться церковным браком, сообщает ИТАР-ТАСС. Данное решение поддержали накануне большинство из ста шестнадцати членов синода.
Норвежская церковь всерьез задумалась о том, чтобы признать однополые союзы еще осенью 2013 года. Тогда 8 из 12 епископов поддержали идею предоставить содомитам возможность заключать церковный брак. Жестко отреагировали на такую ситуацию епископы Осло и Мёре.
Но после принятого во вторник решения, епископ Мёре Ингеборг Мидтёмме смогла наконец заявить, что рада решению, принятому синодом.
- Оно демонстрирует, что Церковь Норвегии не намерена менять своих взглядов на определение брака как священного союза между мужчиной и женщиной, - заявила епископ, отметив, что иное решение было бы радикальным.
В работе Генерального синода участвуют члены советов всех 11 епархий Норвегии, а также представители ряда других церковных организаций, таких как Церковный совет, Экуменический совет и Саамский церковный совет.
Регистрировать гражданское партнерство между людьми одного пола в Норвегии позволяется с 1993 года. Пять лет назад норвежские власти позволили гомосексуалистам заключать гражданские браки и усыновлять детей.
Источник Скрытый текст

НОРВЕЖСКИЙ ЕПИСКОП ОТКАЗАЛСЯ ВЕНЧАТЬ СОДОМИТОВ
Цитата:
чтобы сказать это в Норвегии - нужно иметь мужество...

Пер Арне Даль, один из недавно избранных 12 норвежских епископов, заявил в интервью газете Tønsbergs BLAD, что он не будет венчать гомосексуальные пары извращенцев. Даль ранее не имел четкую позицию по данному вопросу, но сделал свой выбор после аналогичного отказа епископа Ингеборги Мидттомме.
"В том, что я настаиваю на классическом отношении церкви к браку между мужчиной и женщиной, нет ничего нового", - заявил епископ.
Источник Скрытый текст

Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 29.08.2015, 19:00
  #93   
[QUOTE=Карамель;845363]Заказывали ?
С сайта Киевская Русь Скрытый текст

ГЕИ И ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
Стилианопулос Феодор, прот.

Вопрос: Меня сильно привлекает Православная церковь, но я — гей. Могу ли я каким-то образом стать ее членом? Как будет другие члены церкви относиться ко мне?

Ответ в двух словах. Если любой человек осознает и искренне раскается, то он может стать членом церкви.
А здесь я так понимаю, человек даже не осознает что он ведёт противоестественную жизнь, как допустим наркоман который не собирается завязывать, потому что и так хорошо.
Старый 29.08.2015, 19:06
  #94   
Интересно, а Иисус отказал бы гею в причастии и желании стать христианином без смены ориентации?
Что-то мне подсказывает, что не отказал бы.
Старый 29.08.2015, 19:23
  #95   
[QUOTE=DeDavida;995262]
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Заказывали ?
С сайта Киевская Русь Скрытый текст

ГЕИ И ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
Стилианопулос Феодор, прот.

Вопрос: Меня сильно привлекает Православная церковь, но я — гей. Могу ли я каким-то образом стать ее членом? Как будет другие члены церкви относиться ко мне?

Ответ в двух словах. Если любой человек осознает и искренне раскается, то он может стать членом церкви.
А здесь я так понимаю, человек даже не осознает что он ведёт противоестественную жизнь, как допустим наркоман который не собирается завязывать, потому что и так хорошо.
Примут.) Обязательно примут) И методом доходчивого объяснения, трудным, тяжким путём манипуляций сознания, он уже перестанет спать с мужчинами. Не будет обниматься и целоваться. Перестанет сношаться. Он наконец то будет здоров.. *Сын мой, грехи наши...* И бла, бла, бла.. И всё такое.. Это если долбить мозг постоянно, то можно втемяшить в туда всё что угодно. Пусть уже идёт к тому Богу.
Старый 06.11.2015, 19:17
  #96   
Мне кажется это вообще не совместимые понятия
Старый 06.11.2015, 19:21
  #97   
Старый 06.11.2015, 21:21
  #98   
Старый 07.11.2015, 01:43
  #99   
Православные и Гейская Церковь. А что, свеженько так.
Старый 08.02.2016, 21:31
  #100   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
Православные и Гейская Церковь. А что, свеженько так.
не гейская, а обычная !

добавлено через 1 минуту
интересно как расценили в церкви стремление того 53 летнего мужика стать 6-летней девочкой ?
по сути дела это и своеобразная смена пола ))
и как в их местной церкви относятся к тому, если они всей "семьёй" придут на службу...

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
церковь открывает свои объятия всем, чтобы всех включить в полноту благодати и истины, евангельской проповеди, крещения, и научения всему, что повелел Христос (Матф. 28:19-20).
пишут ведь вот что..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024