Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2014, 12:14
  #81   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
жесткая мотивация должна быть, иначе все похудения будут только временно.
я вот тоже так думаю. когда есть мотивация лишний вес слетает сам собой можно сказать)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2014, 12:18
  #82   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
лишний вес слетает сам собой можно сказать)
@кинжальчик, eсли только с мотивацией перестаёшь жрать, а начинаешь кушать))))
Старый 28.11.2014, 12:23
  #83   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
всяких любят.
тоже очень верно сказано! любят человека,а не килограммы. но следить за собой все же нужно)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
eсли только с мотивацией перестаёшь жрать, а начинаешь кушать))))
ну это естественно))) я вон худею как глист,если за что-то переживаю или много событий каких то происходит,когда куда-то езжу))) а када дома и все так тихенько спокойненько,то здравствуй 56-й килограмм он мне конечно не мешает,но вот штаны,падла,давят
Старый 28.11.2014, 12:27
  #84   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
он мне конечно не мешает
Мне мешает, ещё как мешает, если весь гардероб на 2 размера меньше, есть выбор - менять ВЕСь гардероб или всё-таки уменьшаться))))
Старый 28.11.2014, 12:32
  #85   
Старый 28.11.2014, 12:34
  #86   
@Gata, ну от скажи,как может 1 килограмм мешать? вроде ж и не заметно почти.....а вещи сразу потдавливают да и чувствуешь себя сразу тяжеловато..как-то не так. а когда резко худеешь начинает сразу тошнить все время.но зато штаны не давят
я вообще всегда держу баланс..пока до 56 я нормально,если выше начинаю что-то срачно делать)))

добавлено через 1 минуту
@Incognito, ну а шо,мне все говорят шо я глист или бухинвальдовский крепыш еще если зелененький цвет лица и синяки под глазами,то вообще красавица
Старый 28.11.2014, 12:36
  #87   
Кто скажет "толсуха"о Руслане Писанке,Зое Буряк,Марии Ароновой,Крачковской?!
Почему?
Старый 28.11.2014, 12:38
  #88   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Gata, ну от скажи,как может 1 килограмм мешать
@кинжальчик, я его и не замечу, 1 размер -4-5 кг, вот эти 8-10 кг и мешают. От них избавилась, но захотелось ещё, как бы не переусердствовать)
Старый 28.11.2014, 12:38
  #89   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Incognito, ну а шо,мне все говорят шо я глист или бухинвальдовский крепыш еще если зелененький цвет лица и синяки под глазами,то вообще красавица
Зато у тебя попка красивая!
Старый 28.11.2014, 12:39
  #90   
Старый 28.11.2014, 12:41
  #91   
@Sofiya, они ухоженны,они уверенны в себе. тянешься ведь к личности в первую очередь. хотя худышичками их конечно не назовешь.
у меня подружка есть,очень клевая. она крупная,но очень красивая и как человек просто находка,я таких более не встречала. чувство юмора у нее это что-то)))) и если все взять в комплексе,ее комплекцию,красоту и характер,то не оторвешься от нее)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Зато у тебя попка красивая!
а вы с ней где-то встречались?
Старый 28.11.2014, 12:42
  #92   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
и если все взять в комплексе,ее комплекцию,красоту и характер,то не оторвешься от нее)))
Многим людям идёт полнота, но eсли сам себе не нравишься, тогда и никому не будешь нравиться)))
Старый 28.11.2014, 12:43
  #93   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
я его и не замечу, 1 размер -4-5 кг, вот эти 8-10 кг и мешают. От них избавилась, но захотелось ещё, как бы не переусердствовать)
вот когда переусердствуешь,тогда и начинает тошнить,кружиться голова и превращаешься в глиста на глазах.потом сложно остановить этот процесс. мне даже все на работе говорили на онкологию пойти провериться.
так что особо не увлекайся.
Старый 28.11.2014, 12:45
  #94   
Я худела от любви. К себе.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.11.2014, 12:45
  #95   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
Многим людям идёт полнота, но eсли сам себе не нравишься, тогда и никому не будешь нравиться)))
ой не скажи,не скажи)) как-то бегу я на поезд...страшная,аки смертный грех,еще и злая как черт,бо проспала так мне по дороге стока мужиков комплементы наделало,что к поезду я уже прибежала все так же злая как черт,но раскрасавица
Старый 28.11.2014, 12:46
  #96   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
так что особо не увлекайся
У меня уже было так, чуть до анемии и анурекции не дошла, вовремя остановилась) А как засасывает худение, смотришь в зеркало - ну ещё чуть-чуть, ну ещё)))))
Старый 28.11.2014, 12:48
  #97   
Лучше не делать никаких героических усилий,а следовать налаживанию метаболизма постепенно,то есть научить тело сжигать калории,это будет не так стрессово для организма,пусть на это уйдут годы,зато потом это будет как привычка чистить зубы или принимать душ ежедневно.
Старый 28.11.2014, 12:52
  #98   
С нами учились девочки, их не было видно против света. На кухне в общаге рассматривают втроем половинку микроскопической рыбки и одну такую же целую: "Ну, что, - целую пожарим или половинку?" - ""Давайте целую. Жрать так жрать!" Мы прям отвлеклись от своих сковородок и кастрюль. У них и посуда была, как из детского набора.
Особо весело было наблюдать, как они оттягивали кожу на ребрах в поисках жира, да, с причитаниями, как они поправились.
Вот это уже перебор.
Старый 28.11.2014, 12:53
  #99   
Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
У меня уже было так, чуть до анемии и анурекции не дошла, вовремя остановилась) А как засасывает худение, смотришь в зеркало - ну ещё чуть-чуть, ну ещё)))))
во-во,вот и я еще чуть чуть....а потом мне мама в магазине покупала срочно сардельку с хлебом,вывалакивала на улицу и заставляла кушать,бо я сознание начинала терять. щас настроилось до 55,а то ходила 50-51,это при моем росте катастрофа...а мне надо было еще чуть-чуть)))

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Лучше не делать никаких героических усилий,а следовать налаживанию метаболизма постепенно,то есть научить тело сжигать калории,это будет не так стрессово для организма,пусть на это уйдут годы,зато потом это будет как привычка чистить зубы или принимать душ ежедневно.
это как? научи)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
С нами учились девочки, их не было видно против света. На кухне в общаге рассматривают втроем половинку микроскопической рыбки и одну такую же целую: "Ну, что, - целую пожарим или половинку?" - ""Давайте целую. Жрать так жрать!" Мы прям отвлеклись от своих сковородок и кастрюль. У них и посуда была, как из детского набора.
Особо весело было наблюдать, как они оттягивали кожу на ребрах в поисках жира, да, с причитаниями, как они поправились.
Вот это уже перебор.
перебор,потому,что везде начинаешь видеть жир,даже в костях)
Старый 28.11.2014, 12:56
  #100   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Особо весело было наблюдать, как они оттягивали кожу на ребрах в поисках жира, да, с причитаниями, как они поправились.
Вот это уже перебор
@MirroR, я помню себя, реально видишь лишние кг, сестра говорила, что я на смерть похожа, а мне казалось, что толстая)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
во-во,вот и я еще чуть чуть....а потом мне мама в магазине покупала срочно сардельку с хлебом,вывалакивала на улицу и заставляла кушать,бо я сознание начинала терять.
Меня беременность спасла))))

Метки
заставьте, меня, похудеть!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024