Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2014, 14:25
  #81   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Говорить вообще полезно. Честное слово вообще сила! Ведь по началу было именно оно
Ты имеешь в виду, что "вначале было Слово"? Не задумывалась, почему в том случае Слово написано с большой буквы? Я мог бы объяснить тебе особенности перевода библии, но, думаю, в случае с тобой это бесполезная трата времени.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И сколько можно быть толерантными к извращенцем????
Толерантными без необходимости вообще быть вредно. Толерантность предполагает, что ты терпишь то, что тебя раздражает. А избыток кортизола пользы явно не приносит. А вот равнодушие по отношению к тому, что тебя никак не касается - это вполне естественно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я думаю что они тут пропогандируют педерастию
А как вообще технически можно пропагандировать гомосексуализм? Выйти на улицу с плакатами "Натуралы! Меняйте ориентацию! Записывайтесь в педики!"? Ты серьёзно думаешь, что пропагандой можно убедить человека сменить ориентацию?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
любое сексуальное действие в отношении ребенка является и считается (законом) педофилией.
Меламори, и ты туда же? Не пойму, вам доставляет удовольствие публично демонстрировать своё невежество? Будь добра, объясни тупому юристу, где в УК ты увидела слово "педофилия"?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2014, 14:29
  #82   
@Anarhist, ты цепляешься к словам. Педофилия -общий термин. В законе общими терминами нельзя оперировать, поэтому там, как ты знаешь, написано: половое сношение с лицом, не достигшим 18 лет.

Я не поняла, ты тоже считаешь "розу розой"?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2014, 14:29
  #83   
@Anarhist, для тебя, как ты говоришь "тупого юриста", я копипастю значение слова "пропаганда"
Будь добр, ознакомься и проанализируй действия Ургиниста и его спутницы Скиф

"Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных данных, для формирования общественного мнения."
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 01.05.2014, 14:34
  #84   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
это не является полностью осознанным действием, с полным пониманием последствий.
Меламори, если ты сможешь привести хотя бы один любой пример полностью осознанного действия любого человека с полным пониманием последствий, я готов публично признать твоё интеллектуальное превосходство и в будущем всегда внимать твоим мудрым словам.

Последний раз редактировалось Anarhist; 01.05.2014 в 14:54..
Старый 01.05.2014, 14:35
  #85   
@Anarhist, самое первое, что пришло мне на ум.

психологический портрет убийцы:

Цитата:
...преступник Скрытый текст не страдал психозом или умственной отсталостью. Внешне и по поведению он был вполне обычным человеком: жертвы доверяли ему. Он считал себя талантливым, хотя у него не было особых способностей. У него был разработан план по выслеживанию и заманиванию жертв, но он нередко импровизировал. Он был гетеросексуалом, а мальчики для него выступали в качестве «символических объектов», на которых он, возможно, вымещал обиды и унижения, перенесённые в детстве и подростковом возрасте. Он был некросадистом, которому необходимо было наблюдать смерть и мучения людей, чтобы получить сексуальное удовлетворение.
Человек полностью отдавал себе отчет в том, что он делает, ибо он не был болен.

Последний раз редактировалось Меламори; 01.05.2014 в 14:38..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2014, 14:36
  #86   
Давайте достойно проводим забаненного Ургиниста


Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 01.05.2014, 14:38
  #87   
@Manuel, давайте не здесь.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2014, 14:52
  #88   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
я очень рад, что у нас сохраняются все айпишники наших педопроповедников, с удовольствием направлю всё в органы, если там заинтересуются.
True, честно, не думал, что ты такой наивный.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
самое лучшее применение форумов и соцветей, помимо их прямого назначения, это помощь органам правопорядка в их оперативной работе.
True, ты с этими псами часто сталкивался? И сталкивался ли вообще? Был свидетелем их работы? В курсе их целей и методов?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Как и любую науку и что?
Не любую. Есть определение и чёткие критерии. Всё, что под них не попадает - в лучшем случае, система знаний, а не наука.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
Статья 134 - разве нет ?
И где там сказано о педофилии?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Любовь это состояние души, а секс это удовлетворение полового органа.
Тогда как секс может извратить любовь? Ты об этом писала.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
там, как ты знаешь, написано: половое сношение с лицом, не достигшим 18 лет.
Нет. 16 лет. До 2003 г. было 14 лет.
Старый 01.05.2014, 14:53
  #89   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Тогда как секс может извратить любовь? Ты об этом писала.
Любить детей можно в любом возросте. Это даже желательно ))
А вот с секасом по сложнее. Ибо от этого рождаются дети.
А детей дети не должны рожать. Хотя их организм якобы созревший для плода. Да вот мозги незрелые...
Старый 01.05.2014, 14:59
  #90   
@Anarhist, да, сейчас уточнила - 16 лет. Но как это меняет дело в общем?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2014, 15:02
  #91   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Человек полностью отдавал себе отчет в том, что он делает, ибо он не был болен.
И как это свидетельствует о том, что он полностью понимал последствия своих действий? Даже просто, например, бросив камень в стену, или положив окурок в пепельницу, человек осознаёт последствия этого действия только в той мере, в какой это имеет для него значение, но никак не в полной.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Anarhist, да, сейчас уточнила - 16 лет. Но как это меняет дело в общем?
Меламори, в общем никак. Просто уточнил.
Старый 01.05.2014, 15:06
  #92   
@Anarhist, он здоров психически, он понимает, что совершает незаконное действие, за которое ему грозит определенное наказание. Как и все преступники, он, скорее всего, уверен был, что избежит его, но в целом он был в курсе что за это бывает и к чему это приводит.

В любом случае, ты сейчас споришь со мной о терминологии, мол, в законе не прописано "педофилия", зато там четко совершенно прописано: "половое сношение лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста". И за это предусмотрено наказание.

Кроме того, если отвлечься от юридической терминологии в целом, и поговорить о моральных и нравственных ценностях, мне вообще странны твои рассуждения: ни слова осуждения, ни слова поддержки данного явления. Т.е. никакой позиции четкой по данному вопросу ты не озвучил. Хотелось бы услышать, что ты думаешь: педофилия, как явление, это хорошо или плохо? Ответом считается только "хорошо" или "плохо".
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2014, 15:09
  #93   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
...А как вообще технически можно пропагандировать гомосексуализм? Выйти на улицу с плакатами "Натуралы! Меняйте ориентацию! Записывайтесь в педики!"? Ты серьёзно думаешь, что пропагандой можно убедить человека сменить ориентацию?...
...пропагандой это не назовёшь, но "промыванием мозгов" с целью достижения определённого результата- вполне....)))
...как по учебнику...)))
https://rodrus.com/news/news_1392040094.html

Последний раз редактировалось Chance; 01.05.2014 в 15:15..
Старый 01.05.2014, 15:19
  #94   
@Anarhist, какая такая наивность? Я с удовольствием солью айпи педофилов если это поможет их посадить. И если их посадят жёстко и жестоко, используя нелиберальные методы, я возражать не буду.
Старый 01.05.2014, 15:25
  #95   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
какая такая наивность? Я с удовольствием солью айпи педофилов если это поможет их посадить.
Я более чем уверена, что никто у тебя не пропросит их данных, ибо наши правоохранительные органы с удоволвствием не работают, то есть импотенты...
Ибо мозг то есть власть, не заставляет их работать...
И получаем простую истину, что спасение утопающих дело рук самих утопающих, так как сделал Кядис (((

Последний раз редактировалось Sigita; 01.05.2014 в 15:28..
Старый 01.05.2014, 15:31
  #96   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Anarhist, он здоров психически, он понимает, что совершает незаконное действие, за которое ему грозит определенное наказание. Как и все преступники, он, скорее всего, уверен был, что избежит его, но в целом он был в курсе что за это бывает и к чему это приводит.
Вот ты и сама опровергла полное понимание им последствий его действий. Если он был уверен, что избежит наказания, но не избежал - как тогда можно говорить, что он в полной мере осознавал последствия?

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
В любом случае, ты сейчас споришь со мной о терминологии, мол, в законе не прописано "педофилия", зато там четко совершенно прописано: "половое сношение лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста". И за это предусмотрено наказание.
Педофилия - влечение. Половое сношение - действие. Понимаешь разницу? Педофилия сама по себе ещё не предполагает половой акт с ребёнком. Половой акт с ребёнком ещё не свидетельствует о педофилии.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
мне вообще странны твои рассуждения: ни слова осуждения, ни слова поддержки данного явления. Т.е. никакой позиции четкой по данному вопросу ты не озвучил. Хотелось бы услышать, что ты думаешь: педофилия, как явление, это хорошо или плохо? Ответом считается только "хорошо" или "плохо".
Половой акт с ребёнком - плохо (кого считать ребёнком - это отдельный вопрос). Педофилия сама по себе - вообще не может оцениваться критериями хорошо/плохо.
Старый 01.05.2014, 15:36
  #97   
@Sigita, посмотрим)
Старый 01.05.2014, 15:37
  #98   
Ну, кое-как, но вытянула из тебя отрицательное отношение.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2014, 15:40
  #99   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Половой акт с ребёнком - плохо (кого считать ребёнком - это отдельный вопрос). Педофилия сама по себе - вообще не может оцениваться критериями хорошо/плохо.
Главная проблема та, что люди не называют вещи своими именами и придумывают разных терминов, которых трудно понять и так продвигают всё, что пожелают.
Так же появилась тенденция белый цвет называть чёрным и вытрещив глаза срашивать кто может опровергнуть это....
Старый 01.05.2014, 17:28
  #100   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Нет худа без добра
О болячках общества нужно общественно говорить, чтоб не заснуть, чтоб не заболеть неизлечимо...
Ибо запретами, в том числе и молчать, проблем не решить...
Проблемы решить казнями педофилов

Метки
педофилы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024