Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2017, 13:53
  #81   
Цитата:
Сообщение от mark_ Посмотреть сообщение
Научитесь принимать интуицию как вещь само собой разумеющуюся и она придет к вам в истинном виде
Вот именно: "разумеющуюся" - то есть, рассудок тоже принимает участие в работе интуиции, особенно на последнем этапе - этапе осознания. ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2017, 16:59
  #82   
Я вот недавно только понял, как она у меня работает. Сначала возникает определенная мысль, очень быстро и очень краткая, а потом уже включается мозг и начинает все взвешивать, обдумывать, искать...
И вот тут главное словить и удержать эту первую мысль, отбросив все доводы разума, что, должен сказать, весьма проблематично, ибо интуиции доверять мне сложновато.
Но все же я заметил, что весьма часто именно она оказывается права, а не мозг... Теперь бы компромисс какой-то между ними найти...
Старый 29.03.2017, 21:08
  #83   
Вообще-то в мужскую интуицию я верю... Знаю случаи когда мужчины, семейные люди были против рождения именно конкретного ребенка при наличии других детей. Но женщины настаивали. Рождался такой ребенок что не дай бог.
Старый 30.03.2017, 00:04
  #84   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Знаю случаи когда мужчины, семейные люди были против рождения именно конкретного ребенка при наличии других детей. Но женщины настаивали. Рождался такой ребенок что не дай бог.
Не думаю что это была интуиция. Есть разные причины по которым мужики не хотят больше детей.
Старый 30.03.2017, 00:27
  #85   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Есть разные причины по которым мужики не хотят больше детей.
Наверное боятся что не прокормят. Лично я только рад,появлению детей,если можно так выразиться.
Старый 30.03.2017, 10:48
  #86   
давайте ближе к теме
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
внутренний, голос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024