Опции темы Оценить тему
Старый 06.06.2018, 15:25
  #81   
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
у меня тож...потом по всей хате собирал -как они по суше заскучали...
у вас какие то неправильные тритоны.мой поднимался только пожрать.а так на дне жил.чёрно-белый,пятнистый
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.06.2018, 15:26
  #82   
@Волк, Да, они коллективные. А петушары проблемные, это точно, очень агрессивные, но забавно цвет меняют - это их единственное достоинство
Старый 06.06.2018, 15:26
  #83   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
у вас какие то неправильные тритоны.мой поднимался только пожрать.а так на дне жил.чёрно-белый,пятнистый
хз...тож жыли спокойна...мож яйца ушли откладывать...
Старый 06.06.2018, 15:31
  #84   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
У нас было 4 аквариума,D
а у меня была крыса.
одного дурака раздражало её шуршание,и он накрыл клетку своим свитером.а она его сожрала
а у жены в москве кофту такса сожрала.лежит себе сбоку,копошиться тихонечко.бочок греет..бац!а в кофте дыра!
Старый 06.06.2018, 15:33
  #85   
@Волк, у моей подруги жил белый крыс, Степан. )) Очень милый был, любил играть с катушками, мячами для пинг-понга. ))
Старый 06.06.2018, 15:34
  #86   
@Эль клизьмо, не связывайся со скаляриями.у тебя размер только для гупёшек.они и в литровой банке проживут
Старый 06.06.2018, 15:34
  #87   
@Волк, и правильно, что свитер съела, что это за дела - живую зверушку всякими тряпками накрывать! Самого его так бы кто накрыл, дурака этого, я бы посмотрела, как бы он кусаться начал.
Старый 06.06.2018, 15:35
  #88   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
@Эль клизьмо, не связывайся со скаляриями.у тебя размер только для гупёшек.они и в литровой банке проживут
Да я ваще вкурсе)))
Хотя посмотрим))) мож по сходной цене 100+ подвернется)))
Старый 06.06.2018, 15:36
  #89   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Гурами тоже не особо дружелюбны))) но со скаляриями у них это взаимно)))
А так мои втпервую неделю поганяли гуппей, огребли от сомов и теря спокойно заняли свое место. Гоняют только друг друга))
обожал гурами.стукниш по стеклу,а она усики к тебе тянет))
Старый 06.06.2018, 15:40
  #90   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Волк, у моей подруги жил белый крыс, Степан. )) Очень милый был, любил играть с катушками, мячами для пинг-понга. ))
только у крыс и людей есть сенсорное голодание-одна умирает.потому она так любят людей,когда одна.просто в восторге от прикосновений.у меня была крыса.у самца яйца стрёмные
Старый 06.06.2018, 15:43
  #91   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Волк, и правильно, что свитер съела, что это за дела - живую зверушку всякими тряпками накрывать! Самого его так бы кто накрыл, дурака этого, я бы посмотрела, как бы он кусаться начал.
кофта то на жене была.она журналы листала,а такса рядом лежала.и кофтой той лакомилась
это крысу в клетке нельзя ничем накрывать
Старый 06.06.2018, 15:55
  #92   
@Волк, про сенсорное голодание - да, всё так и есть. )) Мы с крысами и мышами имеем очень много общего.
Старый 06.06.2018, 16:27
  #93   
по поводу петухов (рыб). Их можно содержать коллективно с другими рыбами. Только опять же это большой аквариум, где можно всем нормально разгуляться. У меня была пара, самец и самка. И это было потрясающее зрелище. После подмены воды. имитирующей свежий приток, у них начинались брачные игрища. Это вот как шиншиллы сейчас у меня нежничают в клетке друг с другом. У переднего стекла, как солисты, сплетались и вились в объятиях друг друга. Потом она икру выметывала в роголистник, и ее постоянно сжирал кто-то. Все нормально было, никто никого не убивал
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 06.06.2018, 16:38
  #94   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Потом она икру выметывала в роголистник, и ее постоянно сжирал кто-то. Все нормально было, никто никого не убивал
)))) Вот это вот ваще класно звучит))))
Старый 06.06.2018, 17:50
  #95   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
у меня была крыса.у самца яйца стрёмные
Такая же хрень. И самец меня еще и метил. Мужу сказала - унести его с глаз долой.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.06.2018, 18:00
  #96   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Такая же хрень. И самец меня еще и метил. Мужу сказала - унести его с глаз долой.
В аквариум?
Старый 06.06.2018, 18:06
  #97   
@Эль клизьмо, нет. Туда, откуда принес. У моего свекра была(и есть) собственная сеть зоомагазинов, включая зоопарк, ветклиники и прочий серпентарий.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.06.2018, 18:35
  #98   
Старый 06.06.2018, 18:38
  #99   
@Эль клизьмо, тебе точно надо это узнать?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.06.2018, 18:41
  #100   
@Шпилька, да... Может имеет смылс отдадить канал рептилотрафика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024