Опции темы Оценить тему
Старый 13.04.2009, 16:14
  #81   
Володь, ты часто подарки даришь? По себе знаю, что либо в праздник, либо в момент душевного подъема и радости.
Вот теперь гляди. Сумма реалов до вайпа у меня была такова, что я могла подарить по целому набору лент, 10-12 пользователям одновременно. Про подарки я уже и не говорю. Неинтересно это, понимаешь. Сброс ради чего был и перетурбации эти для чего были? Чтобы снова подстегнуть интерес к подаркам, лентам, обмену радостью, так сказать. Настя вон на этой волне даже магазином воодушевилась. Новый виток - новый интерес.
Хотя перекос этот с ценами все прекрасные начинания и сбил, что мешает исправить все бяки? Ща, ребята договорятся до единых цен, все свои экономические изыскания натворят и алга
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.04.2009, 16:17
  #82   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Когда денег и подарков много, они теряют свою ценность, согласись?
Видимо я не так часто получала подарки, но для меня они ценности не теряли А реалы - да не было бы и их и ладно, просто способ сделать этот самый подарок Ир, неужели, тебе не было приятно получить подарок по любой цене?
Старый 13.04.2009, 16:17
  #83   
А за фотки и комментарии в галерее нет заработка?
Старый 13.04.2009, 16:22
  #84   
Дааа-с, коммерциализация не обошла стороной и Реалакс. Особенно радует позиция "привлечение на форум" кхм...

- Подружка,а, подружка, зарегись у нас - плиз - и оставь пару постов, мне за тебя аж 50 денюжков дадут, а то мне дорого дорогому человеку дорогой подарок на ДР подарить.. (соррь за сарказм, но вижу это так). Солидарна с Мариной.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 13.04.2009, 16:29
  #85   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
я могла подарить по целому набору лент, 10-12 пользователям одновременно.
я не могла. Уж не знаю, от чего это зависит. Ну например на работе я редко осмеливаюсь сюда вылезти, да и вечерами не всегда успеваю. Нужно же среднего пользователя учитывать.

добавлено через 6 минут
Кстати. Нашей фирме сегодня 10 лет. И вот тут самый главный учередитель сказал тока что: залогу успеха в капиталистическом труде - низкие цены
Старый 13.04.2009, 17:56
  #86   
Девченки, может я чтото не так понимаю.... Вайп Банка был потому, что количество денег у нас и стоимость подарков и лент ну ни в какое сравнение не шли. Был бардак одним словом. Чтобы убрать это несоответствие и было это сделано. Плюс! подняты цены. Как выяснилось перекос ушел в другую, еще менее прекрасную сторону. Ща ребята считают, какие должны быть цены в магазинах, при так и не измененном уровне дохода.

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Дааа-с, коммерциализация не обошла стороной и Реалакс. Особенно радует позиция "привлечение на форум" кхм...
а это кстати и раньше было, просто ты об этом не знала. То есть получается раньше пока не знала - все было нормально, а как узнала - ах, как низко и не по-реалаксовски...Так что ли, Юль?


Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Ир, неужели, тебе не было приятно получить подарок по любой цене?
всегда было очень приятно. Марин, ты не могла бы еще раз сформулировать область твоего недовольства? Для падушки с перьями лично

Лен, нет.
Старый 13.04.2009, 18:10
  #87   
А можно я сформулирую свою область недовольства?
1. Мне было приятно дарить и получать подарки, на цены как-то плевать. И когда дарили подарок мне, в голову не приходило интересоваться дорогой он или дешёвый. И это была фишка РЕАЛАКСА.
Знаете, как приятно было, когда за Новогоднюю ночь мне Шрайк подарил первую ленточку, хотя я была около двух недель на форуме? И это сыграло свою роль в моей адаптации здесь.
А теперь никто не пожертвует кучу денег на новенького, пусть и талантливого, потому что друзьям не хватает. Это плохо. И во вред форуму.

Теперь: у новичков возможность что-то подарить появится нескоро, так что этим элементом их не привлечёшь. Более того, у меня ощущение, что некоторых это огорчило из недавно пришедших: например, Марабу зашла после вайпа, ничего не написала и потом больше не заходила.

Ну, бог с ним, с первым вайпом. Я понимаю, что у части реалаксовцев было перенасыщение и стало скучно. (Не наши проблемы, ну да ладно)

2. Но вот второй вайп... Я так хотела подарить некоторым людям подарки, чтоб не пусто было у них на профиле. Выпрыгнула из штанов за последнюю неделю: завела кучку не мёртвых тем, в которых идёт обсуждение. (А ведь извините, вы все понимаете, что завести топик не проблема - проблема раскрутить его.) И тут хренакс - сегодня опять по нулям. А было почти 4к.

Извините, но это обидно. Хотя и не реалы были раньше целью, а общение. А теперь, наверное, реалы... Это бред.

Нельзя вспомогательное средство превращать в самоцель.

Комунить нужны посты, написанные из-за денег, а не потому, что хотелось высказаться?
Старый 13.04.2009, 18:19
  #88   
Ир, Юля говорит о повышении цен. Что теперь что подарок подарить, нужно идти на какие-то изощрения.
А мое недовольство в общем то тоже сводится к повышению цен и попытке сделать зарабатывание денег целью. Я понимаю, когда ты написал сообщение, тебя за это поблагодарили и ты благодаря этому получил возможность подарить какой то дорогой подарок. Т.е. не специально, не что б денег заработать. А когда ради заработка я должна буду специально темы просматривать или это отвечать, если не хочу, это как называется? Или эти реалы, что в деньги как то можно трансформировать? А то создается впечатление, что это все не ради общения, а ради какой-то выгоды.
Старый 13.04.2009, 18:22
  #89   
Предлагаю вернуть бабосики, обнуленные после второго вайпа или выдать каждому немного (2-3к) подъёмных-)
Старый 13.04.2009, 18:25
  #90   
Наверное, такое решение надо было как-то обсудить.
Не с нами, разумеется. Мы тут так, погулять вышли... А с теми, кто у истоков Реалакса стоял.
Старый 13.04.2009, 18:45
  #91   
Прочитал ту бурю эмоций, которую вызвал второй вайп. Девчонки, есть очень хорошее решение проблемы. В этой теме напишите мне сколько кому дать денег, и я их вам перечислю. Если опять не хватит, можете попросить снова. Но ставлю условие: просить только в этой теме. Просьбы в асю или в приват я рассматривать не буду.
Старый 13.04.2009, 18:50
  #92   
200$
WMD 561337263029


Шутка) На самом деле просто формулу надо похитрее придумать что-бы всем хватало
Старый 13.04.2009, 18:52
  #93   
Старый 13.04.2009, 18:53
  #94   
Siriona, потому что галерея не является встроенной в форум функцией. Мне надо дописывать её ручками, чтобы заработало
Старый 13.04.2009, 19:09
  #95   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Я понимаю, что у части реалаксовцев было перенасыщение и стало скучно.
Часть реалаксовцев просто очень долго на форуме. Практически с самого начала, ага. В созданных ими темах общаются очень много людей. Поэтому хотят или не хотят, а в банк сыпятся проценты с просмотров тем.

И ради всех богов прости, что неосторожным словом обидела тебя, поставив себя пресыщенной денежными благами форумчанкой. Я постараюсь больше ничего провокационного не говорить.
Старый 13.04.2009, 19:42
  #96   
Ну вот, щас очередной срач будет.
Пойду я из этой темы, от греха подальше... Слава ктулхе, что мне все эти подарки и ленточки до лампочки. Подарили - спасибо, не подарили - и хэ с ним.
Старый 13.04.2009, 19:48
  #97   
Саня!!! Верни мои премиальные блин!!! Я ведь таки гуру ВВР-ов!
Старый 13.04.2009, 19:55
  #98   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
В этой теме напишите мне сколько кому дать денег, и я их вам перечислю. Если опять не хватит, можете попросить снова. Но ставлю условие: просить только в этой теме. Просьбы в асю или в приват я рассматривать не буду.
Милостыню просить не приучены.
Старый 13.04.2009, 20:45
  #99   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Зато приведёт к беспорядоченному флуду ради зарабатывания денег
А я флужу не за зарплату... а просто: Потому что.

Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Сделать цены видимыми.
+1 Давно пора. Странный магазин какой то... если нужной суммы нет в кармане... до свидания тогда. Так откуда ж мне знать, чё там продаётся? Мож... фуфло какое. И копить на этот товар смысла нет. А потратить... на что нибудь доступное.
А ещё... можно кабак открыть.Там пропить всё нах...

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Более того, у меня ощущение, что некоторых это огорчило из недавно пришедших: например, Марабу зашла после вайпа, ничего не написала и потом больше не заходила.
Не заморачивайся... она не из-за этого ушла. И весь Релакс и все деньги, подарки, здесь совершенно не причём...
Старый 13.04.2009, 20:53
  #100   
Только хотела написать, что просить что-то не буду. Я никогда не обращала внимание на реалы и не считаю, что должна их копить по постам, чтоб подарить что-то понравившемуся человеку или кому-то близкому. Полностью солидарна с постом Мартинки и Яблоньки. Надо писать потому что хочется высказаться, а не для того, чтоб насобирать реалов. Безусловно, порядок во всём должен быть. Было слишком много - скинули. Но писать для того, чтоб зарабатывать вирт. деньги - это просто неприятно. И неприятно выбирать из друзей - кому я сейчас могу подарить подарок, а кому нет. ТЬФУБЛИН короче. ПРо "новеньких" совершенно верно написали. Действительно, если для друзей не хватает, то для новеньких не хватит точно. А это не правильно. Не должно быть так. Не посты для подарков, а подарки за посты должны быть. И не иначе.

Ириша, и это не есть гуд, что мы не знали за что начисляются реалы. за привлечение кого-то - это как "пирамида" ё-моё. Знала бы раньше, раньше бы написала, что это кажется мне аморальным.

Если сформулировать чётко претензии, то во-первых, отменить второй вайп и цены сделать настолько доступными, чтобы не нужно было по неделе копить на один подарок. Чтобы люди не были ущемлены в своих желаниях дарить подарки друзьям и поддерживать новеньких. Фик с ними уже с ленточками, но подарки должны быть доступными. Пусть будет градация по ценам, как сувениры и именно подарки (Настя предлагала), но что бы можно было писать, потому что хочется, а не потому что надо реально зарабатывать реалы.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис

Метки
магазин, Обнулён


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024