Результаты опроса: Новое название для номинации Карамельный Петух
Карамельный Петух (оставьте, как было!) 4 26.67%
Ягодичный лист 0 0%
БезмЫльная прилипала 0 0%
Страстный докучатель 2 13.33%
Эпическая зануда 2 13.33%
Пилильщик гипоталамуса 3 20.00%
Петух ощипанный 0 0%
Кукушонок 0 0%
Птичка-мозгоклюйка 1 6.67%
Карамельный дятел 1 6.67%
Шоколадный дятел 1 6.67%
Шоколадная калоша 1 6.67%
Шоколадный валенок 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2021, 14:20
  #81   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
форумный интриган),настоящий джентльмен),мисс Очарование(милашка форума)..
Да, да. Джентльмены и очарование))
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2021, 14:27
  #82   
Где-то я сказала, что проголосовала бы за новичков, но только ради того,
чтобы озвучить мою готовность воспринимать их равенство)

Но вообще-то я никогда в таких конкурсах не голосую.
Что-то в этом очень неверно- сравнивать людей(
Сугубо мое ИМХО)
Старый 18.04.2021, 14:32
  #83   
Не, интриганство поощрять бы не хотелось. А джентельмены и очаровашки - это всё в образ, любимчика и новичка, смотря, что кто подразумевает)
Старый 18.04.2021, 14:34
  #84   
@Sandy, ну они уже и не новички) но их не видно никак.Лилит влилась и еще пару девушек активные и всё
Старый 18.04.2021, 14:35
  #85   
Старый 18.04.2021, 16:14
  #86   
Старый 18.04.2021, 19:22
  #87   
Старый 18.04.2021, 19:45
  #88   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Нет.
Ну отдайте мне. Я судя по всему достал тут большинство юзеров.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 18.04.2021, 21:15
  #89   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Но вообще-то я никогда в таких конкурсах не голосую.
Что-то в этом очень неверно- сравнивать людей(
Я тоже в сторонке.
Для меня неприемлемо кого то выделять.
Я согласна, что некоторые без комплексов. Дверь с ноги. К хозяину опять же ноги на стол)))
Щас слушаю про Мавку) Восходящая звезда!
Послушать можно в записи. Работа с утра )
Мавка! Успехов в дебюте!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 17.07.2021, 22:29 от Айникки - Айникки
Старый 18.04.2021, 21:47
  #90   
Старый 18.04.2021, 21:53
  #91   
Кримривер самая милая)
Старый 19.04.2021, 12:43
  #92   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с января 2021 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль.
  3. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  4. Лучший творец - лучший художник, поэт, писатель, певец и на дуде игрец форума.
  5. Лучший продавец - тот, чьи товары, магазин и стратегия рекламы нравятся больше всего.
  6. Лучший диджей - новая номинация. Лучший радиоведущий!
  7. Самый странный участник - Тот, чьи непонятные посты вызывают недоумение
  8. Флейм-мастер - Наиболее качественный флудер форума
  9. Юморист - Участник, чувство юмора которого вам ближе всего
  10. За вклад в развитие форума.
  11. Карамельный петух - человек, доставший всех.

Есть ли у вас свежие идеи, предложения?) Может, что-то в списке лишнее, а чего-то не хватает?) Давайте обсудим. ]
Доброго дня, ув.@True и коллеги.
Как и обещал, вставляю свой алтын.)
Итак.
1. Лучший новичок.тот кто зарегился с января 2021 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.

Тут, предлагаю внести больше конкретики, чем именно новичок обратил на себя внимание форума?!
Если новичок отчаянный флудер и за первые 3 дня нахомячил 300 никчемных постов, то определенно да, такая активность заслуживает пристального внимания админстарации.)
Осмелюсь выдвинуть идею, - новичок как то действительно себя проявил в тематических разделах, писал ценные посты и идеи например в религии, семье, политике, при этом был избыточно корректен с оппонентами и не замечен в срачах.)

2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль.
Тут, предлагаю рассотреть разумную корреляцию всех составляющих, Аватар+подпис+стиль общения соответствующий заявленной визуальной компоненте. Ну как то так.)

3. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
Я не ханжа, но хотелось бы уточнить что вкладывается в понятия "любимчик форума"?
Это любимчик администрации, либо определенной группы форумчан, либо некая фигура широко известная в узких кругах?)
В моем понимании заявленного вопроса, "любимчик форума", должен быть как пряник, нравится всем и каждому, но такое практически утопия, всегда найдутся недовольные или обиженные.)
Этот вопрос наверное нуждается в голосовании среди старожил.)

4. Лучший творец - лучший художник, поэт, писатель, певец и на дуде игрец форума.
Тут более менее все прозрачно, бывают конечно уникумы как Ломоносов, которые совмещают в одном лице все эти добродетели, если на форуме такой есть, это великолепно.
А поэты и художники тут действительно есть очень талантливые, имел удовольствие с некоторыми уже познакомится.

5. Лучший диджей - новая номинация. Лучший радиоведущий!
Тут вероятнее всего тоже нужна голосовалка, ибо многие новички без боя этот титул не отдадут.)

6. Самый странный участник - Тот, чьи непонятные посты вызывают недоумение
Ну,.. вообще ярких представителей этого жанра пока тут не встречал, если такие есть, охотно приду поглазеть на досуге с попкорном.)

7. Флейм-мастер - Наиболее качественный флудер форума

Полагаю в этой номинации отбоя не будет.)
Единственно, хотелось бы уточнить, что вкладывается в термина "качественный"? Это качество флудильного контента или качественное зафлуживание максимального количества тем и разделов пустопорожними фразами?.)

8. С юмористами, ясно.

9. За вклад в развитие форума.
Вклад в развитие форума, это нечто материально денежное, например пожертвование админу на новые наушники с гарнитурой или это некие высоко интеллектуальные идеи форумчан по улучшению форумного функционала? ))

10. Карамельный петух - человек, доставший всех.
Учитывая некую созвучность с ником ув.Карамели, человека наидобрейшего и отзывчивого, предлагаю изменить формулировку на "страстный докучатель", "безмЫльная прилипала", "ягодичный лист", "эпическая зануда", "пилильщик гипоталамуса". )
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 19.04.2021, 13:01
  #93   
Очень интересные и вдумчивые замечания, ув. Комтенармус! Сразу подчеркну, что номинация - тайная голосовалка по форме. Я по завершению каждого тура подвожу итоги и комментирую, а после высказываются все желающие. В остельном отвечу по пунктам.

Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Тут, предлагаю внести больше конкретики, чем именно новичок обратил на себя внимание форума?!
Здесь каждый решает сам. Голосующий сам себе комиссия и авторитет. Единственный ограничитель - положительный вектор влияния новичка на ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Тут, предлагаю рассотреть разумную корреляцию всех составляющих, Аватар+подпис+стиль общения соответствующий заявленной визуальной компоненте. Ну как то так.)
Ты абсолютно правильно уловил идею! Так и нужно рассматривать каждую кандидатуру, когда будете голосовать.
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Я не ханжа, но хотелось бы уточнить что вкладывается в понятия "любимчик форума"?
Это любимчик администрации, либо определенной группы форумчан, либо некая фигура широко известная в узких кругах?)
В моем понимании заявленного вопроса, "любимчик форума", должен быть как пряник, нравится всем и каждому, но такое практически утопия, всегда найдутся недовольные или обиженные.)
Этот вопрос наверное нуждается в голосовании среди старожил.)
Здесь каждый голосующий решает за себя. У всех свои симпатии, свои понятия о приязни. И при всей расплывчатости такой формулировки, редко случаются неинтересные исходы. Всегда можно сделать выводы о тех или иных тенденциях в коллективе)
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Я не ханжа, но хотелось бы уточнить что вкладывается в понятия "любимчик форума"?
Это любимчик администрации, либо определенной группы форумчан, либо некая фигура широко известная в узких кругах?)
В моем понимании заявленного вопроса, "любимчик форума", должен быть как пряник, нравится всем и каждому, но такое практически утопия, всегда найдутся недовольные или обиженные.)
Этот вопрос наверное нуждается в голосовании среди старожил.)
Определённо первое! Этот тот, кто даже флудом способен украсить любую тему (не засрать! )


Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Вклад в развитие форума, это нечто материально денежное, например пожертвование админу на новые наушники с гарнитурой или это некие высоко интеллектуальные идеи форумчан по улучшению форумного функционала? ))
Конечно второе КОгда нам понадобятся донаты, я найду более честный способ об этом попросить))) И кстати это могут быть не только идеи, но и любое другое деятельное участие, которое пошло на пользу ресурсу. Например, активное участие в организации форумовок, забота о новичках, помощь с оформлением / дизайном итд итп.

Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
предлагаю изменить формулировку на "страстный докучатель", "безмЫльная прилипала", "ягодичный лист", "эпическая зануда", "пилильщик гипоталамуса"
Интересные варианты! Можно ещё "петух ощипанный" или "Кукушонок". Я думаю, что раз этот вопрос вызывает столько резонанса, можно прикрутить голосовалку, пусть народ определится.

Давайте так: я до вечера жду всевозможных вариантов, как бы вы хотели переименовать "карамельного петуха", а потом сформирую голосовалку, в которой мы новое название все вместе утвердим.
Старый 19.04.2021, 13:03
  #94   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
эпическая зануда
Я - за!!! Какое классное название))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.04.2021, 13:16
  #95   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Давайте так: я до вечера жду всевозможных вариантов, как бы вы хотели переименовать "карамельного петуха", а потом сформирую голосовалку, в которой мы новое название все вместе утвердим.
Ув. True, когда планируется начало проведения голосования в номинациях? Поставлю галочку в ежедневнике.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 19.04.2021, 13:22
  #96   
@Каптенармус, я думаю, до субботы мы точно запустим первый тур. Сегодня-завтра доформируем номинации, я отполирую и перепроверю движок - и вперёд!
Старый 19.04.2021, 14:30
  #97   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Карамельный петух - человек, доставший всех
Петух - это в некотором роде может быть и обидно. Ну, если взять во внимание всяческие жаргоны.
Дятел эпичнее

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
и на дуде игрец форума


Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Пусть карамельный. Петух им. Карамели-Оли
Ой!
Предметы и подарки Сэр Басик
Получен подарок 25.05.2021, 00:17 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - ШиххиртхЦветуек
Получен подарок 17.04.2021, 06:12 от Крашеная
Сообщение: :* - Крашеная
Старый 19.04.2021, 14:53
  #98   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
"страстный докучатель", "безмЫльная прилипала", "ягодичный лист", "эпическая зануда", "пилильщик гипоталамуса". )
__________________
знаете,вот это реально гадость.фантазию деть некуда,в постах бы писали лучше.Герой флейма -это мне кажется будете вы)))
Старый 19.04.2021, 14:56
  #99   
@Кэс, ты не указывай людям, где что писать, это называется "добровольной модерацией" и запрещено в правилах.
Старый 19.04.2021, 15:06
  #100   
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Дятел эпичнее
Карамельный дятел - шедеврально!

Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Учитывая некую созвучность с ником ув.Карамели,
Это скорее взято с старинного детского лакомства "петушок на палочке".
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024