Опции темы Оценить тему
Старый 04.06.2017, 00:26
  #81   
@Мурман, да ващееее опа)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.06.2017, 17:11
  #82   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
жить не в России не смогла бы.
Да что там, не в России, я если за пределы своего края выезжаю больше, чем на неделю - усё, ломка и ослепительные выражения)) А когда домой возвращаемся, как только пересекаем черту с указателем "Краснодарский край", открываем окна, начинаем сигналить, и орем как ненормальные "Привет, Кубань родимая!!!" - традиция у нас такая И все, сразу ощущение, что ты дома, хотя до собственной хатки может быть еще пару-тройку сотен километров))

@Алевтина Маяковская, фоты классные! Ты молодец, что решилась на такой экстрим))
Старый 17.06.2017, 11:53
  #83   
Представляете, в этом сезоне первый раз сегодня согласилась на пляж поехать, к морю. Вот всю жизнь о нём мечтала, это детская мечта была - жить на острове, чтобы море вокруг. А когда мечта осуществилась, море вдруг стало обыденным атрибутом жизни, вот оно - рядом, плескайся на здоровье! А мне вдруг перехотелось, теперь я мечтаю быть в Подмосковье, помогать маме с братом дом достроить... Вот люди, а? Всё невовремя им, все хотят того, чего не могут сделать прямо сейчас...
Пляж - дикий, берём собаку, только поэтому и согласилась. Фотки приложу позже, всем - хороших выходных!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024