Опции темы Оценить тему
Старый 09.05.2020, 07:34
  #81   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение

Кардинально мнение меняется тоже не в одночасье. У меня вот оно поменялось, когда я встретил человека, который сказал о раке моей мамы еще до того как его обнаружили. И рассказал как это оно бывает и почему. И я никак не мог это объяснить с логической точки зрения (я очень логик, Штирл патамушта). Хотя поверьте, я перебрал очень большое количество скептических моментов. Но это не значит что я поверю что таро к примеру лечит бронхит. Таро не лечаьт и не могут это делать, у них иная функция, вполне объяснимая с логики.
Из того что я прочла о Таро, видно что важно само толкование карт и психологические способности толкователя
Возможно, вам повезло и вы столкнулись с действительно талантливым экстрасенсом,который использовал Таро как инструмент для считывания информации с вас.

И функции Таро могут быть как развивающие человека ( если толкователя позитивная личность), так и разрушающими .

Как и при любых экстрасенсорных вмешательствах
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.05.2020, 09:36
  #82   
Не стоит обольщаться кажущейся безобидностью карт таро и спокойным рассуждением как этот банный лист будет смотреться на причинном месте науки.
Карты - инструмент демонов. И пользуются они им в своих целях и эти цели не безобидные для вовлеченных в процесс гадания. Связи со злыми духами - старт большим проблемам.
Старый 09.05.2020, 09:39
  #83   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Вот что Каббала забыла в науке? Или Уфология? Или (прости Господи) лозоходство! Все эти вещи прекрасны сами по себе, пусть так и будет. Зачем к примеру евгенике быть наукой? Это фашизм в чистом виде!
Выписка из каббалы:

Ведь лишь ради удовлетворения собственного недостатка в чем-то, мы причиняем зло другому, и если бы это чувство постоянно не охватывало животное или человека
- не было бы основы для всего зла на свете. А так как Создатель понимается нами, как нечто абсолютно совершенное и целое, то отсутствие в Нем желания "приобрести"
ведёт к отсутствию основы для всякого зла.

Разве есть причина говорить о том, что "Постижение высших миров" Лайтмана не имеет сенса? И дальше:

Относительно нас, Он проявляется как абсолютно добрый - чувство, охватывающее порою и каждого из нас в минуты радости, полноты, отсутствия недостатка.
Но поскольку все, нами ощущаемое, исходит от Создателя, то лишь доброе и хорошее должны ощущать все Его создания!?
Старый 09.05.2020, 10:53
  #84   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
Не стоит обольщаться кажущейся безобидностью карт таро .
Я бы взяла шире:
Не стоит обольщаться безобидностью гаданий и предреканий от талантливых экстрасенсов.
Чем талантливее " гадалка", тем ....лучше побыстрее все забыть
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 09.05.2020, 10:55
  #85   
хорошая и правильная тема,
только есть один единственный недостаток (как обычно) :
в топе вывалено сразу много серьёзных вопросов,
на которые если отвечать вразнобой,
то получится каша из серьёзных ответов и суждений
Старый 09.05.2020, 12:15
  #86   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Или Уфология?
Уфология, как по мне, особо то и не претендует, так, систематизирует, то что есть.
хотя, мне кажется, что имеет больше шансов когда то назваться наукой.
ибо, во-первых, она изучает неопознанные летающие объекты (в честь их и называется),
а они, как не крути, есть, а во- вторых, чисто по логике,
гораздо логичней допускать, что в бесконечной вселенной мы не единственная форма жизни, чем единственная.
Старый 09.05.2020, 12:54
  #87   
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Возможно, вам повезло и вы столкнулись с действительно талантливым экстрасенсом
Я столкнулся с человеком который перевернул мой мир вверх ногами. Он дал мне знания, которые даже сейчас я до конца не понимаю. Но другой человек (который так же обладает некоторыми знаниями) мне сказал что раз такое было, значит не случайно. В жизни нет случайностей. Я бы сказал что с того момента я по-другому смотрю на людей и ситуации. однако изменился я не совсем кардинально, что-то осталось неизменно. К примеру моя нелюбовь к фанатизму как таковому, хотя я понимаю корни такого явления. Так же есть люди которые реально бесят, причем делают это намерено и с определенной целью. (Но это не здесь такие люди, на другом ресурсе были)

Насчет Таро.. там многое зависит от того, насколько человек хочет знать, что он хочет знать. как он хочет знать и изучать, от совершенствования профессии таролог. от несомненного таланта или дара диагноста. Просто взять в руки карты и начать гадать не может никто. Это я вам точно могу сказать, поэтому много так шарлатаном. Для того чтобы стать хорошим тарологом нужно учиться всю жизнь, а не только покупать 33 колоды. И еще нужна эмпатия, но не такая какую все проповедуют, настоящая. А такая всего у 3% людей на земле.

Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Уфология, как по мне, особо то и не претендует, так, систематизирует, то что есть.
Я занимался уфологией. Она включает себя такой охрененный спектр наук разных и не наук, что ужас. Если совсем систематизировать, то в уфологию входят более 10 000 разных наук, дисциплин, практик и прочего. В том числе вполне научных, типа геологии или минералогии. Лозоходство кстати туда не входит, не смотря на то. что многие так считают. Экстрасенсорика так же не входит.

Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
" гадалка"
А вы знаете что для таролога серьезного это оскорбление. Как для серьезного писателя оскорблением является - графонам, а для пожарного - пожарник.
Это так, к слову.

Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
Карты - инструмент демонов. И пользуются они им в своих целях и эти цели не безобидные для вовлеченных в процесс гадания. Связи со злыми духами - старт большим проблемам.
Ну оное можно сказать и о сексе... дорогой товарищ. Секс - это вообще связь прямая с Дьяволом. И ГРЕХ, Однако же...

Последний раз редактировалось Лис; 09.05.2020 в 13:00..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.05.2020, 13:21
  #88   
Лис, секс- грех, когда в недозволенный способ осуществляется. А " плодиться и размножаться" по закону,так самоё предназначение человека есть.
Старый 09.05.2020, 13:58
  #89   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я столкнулся с человеком который перевернул мой мир вверх ногами. Он дал мне знания, которые даже сейчас я до конца не понимаю. Но другой человек (который так же обладает некоторыми знаниями) мне сказал что раз такое было, значит не случайно.

Насчет Таро.. там многое зависит от того, насколько человек хочет знать, что он хочет знать. как он хочет знать и изучать, ..
Так я вам тоже сказала - вам повезло)
Но может вы как раз и тот ученик которого он искал, может у вас тоже способности

О своебразии Таро ( то, что я выделила) хотелось бы побольше узнать, не о значении карт, а скорее философски
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 09.05.2020, 14:00
  #90   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение

А вы знаете что для таролога серьезного это оскорбление. Как для серьезного писателя оскорблением является - графонам, а для пожарного - пожарник.
Это так, к слову.
А еще водители не любят когда их называют шоферами)
Я не знала что есть слов таролог
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 09.05.2020, 14:19
  #91   
@Реалист, так можно про любую профессию сказать. Нужно быть профи и не распространять грехи. Всё.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.05.2020, 14:21
  #92   
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Я не знала что есть слов таролог
Таролог от гадалки отличается - профессионализмом. А еще обычно узкой направленностью своей деятельности.
У меня на этот счет есть статья. Но ссылку здесь не выложу, ибо рЫклама будет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.05.2020, 14:39
  #93   
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Но может вы как раз и тот ученик которого он искал, может у вас тоже способности
Они у меня есть. Даже в натальной карте записаны. Все кто ее читал когда-либо (а это три человека) все об этом сказали.
Мне просто не интересна Тарология в узком смысле, я чел широкий.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.05.2020, 21:20
  #94   
.................................................. .................................................. ...................................
.................................................. .....
.......................

Последний раз редактировалось Wanch; 10.05.2020 в 08:18..
Старый 09.05.2020, 21:31
  #95   
@Wanch, а кто вам сказал, что я ее всем показываю. Ее увидят лишь избранные. Таких здесь всего 5 человек.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.05.2020, 22:24
  #96   
.............................................

Последний раз редактировалось Wanch; 10.05.2020 в 08:19..
Старый 09.05.2020, 23:17
  #97   
@Wanch, как все эти вопросы относятся к моей теме?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 10.05.2020, 03:31
  #98   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Таролог от гадалки отличается - профессионализмом. А еще обычно узкой направленностью своей деятельности.
У меня на этот счет есть статья. Но ссылку здесь не выложу, ибо рЫклама будет.
Я собиралась попросить поставить хотя бы цитаты, но после упоминания " избранных" растерялась)
В общем - на ваше усмотрение, если вам интересно рассказать - почитаю с интересом
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 10.05.2020, 08:21
  #99   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Wanch, как все эти вопросы относятся к моей теме?
Никак!
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Wanch, а кто вам сказал, что я ее всем показываю. Ее увидят лишь избранные. Таких здесь всего 5 человек.
А этот текст для избранных относится к теме?
Ты меня просто оскорбил, можно было про "избранных" не говорить.
Но вы уж тут такие спетые, что и на хрен некого послать!
Старый 10.05.2020, 11:11
  #100   
@Green eyes, могу выложить статью эту в свой дневник.

Последний раз редактировалось Лис; 10.05.2020 в 11:14..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024