Опции темы Оценить тему
Старый 07.02.2014, 16:37
  #961   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, а каким вырастет ребенок, видя только мать, или только отца? Или двух мам?
Один родитель тоже хуже, чем два, но какие дети выходят из гомосексуальных семей я уже говорила выше, пост 933. Поспорьте с наукой. А моё мнение - это всего лишь моё мнение)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.02.2014, 16:37
  #962   
посты 956 и 957.. гг
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 07.02.2014, 16:38
  #963   
Мне ответят ? Ребёнка из гомосемьи будут третировать сверстники, доставляя ему психологические страдания.
Вы считаете эти страдания оправданными, во имя торжества " прав" гомосексуалистов ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 07.02.2014, 16:39
  #964   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Гомосексуальная семья для меня так же нормальна, как и гетеросексуальная.
Ну и что дальше? Я меняю ваше мнение? Почему вас так задевает моё?
Старый 07.02.2014, 16:41
  #965   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Почему вас так задевает моё?
Оно меня не задевает никоим образом, но я считаю его абсурдным. И имею право не соглашаться, спорить и доказывать свою правоту. Точно так же, как и Вы.
Старый 07.02.2014, 16:45
  #966   
Цитата:
Сообщение от @OnlyTouch Посмотреть сообщение
почему когда меня посылают нахуй и грубо затыкают рот, это грубостью не считается?
Не видел, где тебя послали нахуй или заткнули рот. При таких случаях используй кнопку , я не читаю все посты во всех темах.
Цитата:
Сообщение от @OnlyTouch Посмотреть сообщение
Прошу мне процитировать где я грубила?
изволь
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
И чего бесимся, милая? Критические дни?
На этом я предлагаю пререкания закончить и вести себя вежливо. Последнее касается всех сторон.
Старый 07.02.2014, 16:49
  #967   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Оно меня не задевает никоим образом, но я считаю его абсурдным. И имею право не соглашаться, спорить и доказывать свою правоту. Точно так же, как и Вы.
Хорошо, а я считаю абсурдным ваше. И кто из нас будет прав? И почему?
Знаете, спорить имеет смысл, если есть шанс прийти к чему-то общему. Здесь такого шанса нет. Всё скатывается к переходам на личности и не более того.
Старый 07.02.2014, 16:50
  #968   
Теперь по теме. Я для себя сравниваю гейство с курением и алкоголизмом. Параллели очень хорошо прослеживаются, как в наследственности, так и в воспитании. Какова вероятность, что в семье алкоголиков ребёнок будет пить? Очень большая. Ведь он смотрит на модель поведения родителей. Почему запрещена реклама алкоголя и курения днём и в общественных местах? Потому что её могут увидеть несозревшие умом дети и поддаться внушению. А потом от вредной привычки вовек не отучатся.

Посему, почему бы не размещать на гейсайтах предупреждение о том, что у геев нет детей в размере не меньшем, чем 1/3 от высоты видимой страницы? И так же распространить эту практику на всю символику и другую агит-продукцию лгбт-сообществ. Отличная практика из опыта табакокурения.
Старый 07.02.2014, 16:53
  #969   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Ребёнка из гомосемьи будут третировать сверстники, доставляя ему психологические страдания.
Есть исследования на эту тему?
А так, не думается, что будут третировать больше, чем прочих-остальных очкариков, жиртрестин, черных, желтых и т.д. А это идет из семьи: если в семье принято издеваться над другими по причине физических недостатков, национальных или религиозных признаков, ну, это быдло, товарищи.
Старый 07.02.2014, 16:53
  #970   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, несоизмеримо реже?.. Ох, лол.
Ну наложит, ну и что? Я просто ничего плохого в этом не вижу. Гомосексуальная семья для меня так же нормальна, как и гетеросексуальная.
Так тебе и семья мужика и гориллы наверняка тоже нормальна наверное. Я бы сказал даже что и мне нормальна. Они по крайней мере детей не вовлекали бы...наверное
Старый 07.02.2014, 16:54
  #971   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Теперь по теме. Я для себя сравниваю гейство с курением и алкоголизмом. Параллели очень хорошо прослеживаются, как в наследственности, так и в воспитании. Какова вероятность, что в семье алкоголиков ребёнок будет пить? Очень большая. Ведь он смотрит на модель поведения родителей. Почему запрещена реклама алкоголя и курения днём и в общественных местах? Потому что её могут увидеть несозревшие умом дети и поддаться внушению. А потом от вредной привычки вовек не отучатся.

Посему, почему бы не размещать на гейсайтах предупреждение о том, что у геев нет детей в размере не меньшем, чем 1/3 от высоты видимой страницы? И так же распространить эту практику на всю символику и другую агит-продукцию лгбт-сообществ. Отличная практика из опыта табакокурения.
А вот Мотылёк бы вам за такое отминусовала бы сразу 56 баллов за идеализм, как и мне)

По теме: совершенно с вами согласна, уважаемый админ, но я из темы удаляюсь, надеюсь так тут будет поспокойнее)
Старый 07.02.2014, 16:55
  #972   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
хоспадя ну и проблема у человека посидеть по переживать за других, своей жизнью займись))
Взгляд эгоиста...
Старый 07.02.2014, 16:58
  #973   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А вот Мотылёк бы вам за такое отминусовала бы сразу 56 баллов за идеализм, как и мне)
Мнения - это частное дело каждого участника. Ты не можешь заставить Мотылька поставить ту оценку, которую ты бы хотела. А так да, я тоже идеалист.
Старый 07.02.2014, 17:05
  #974   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Мне ответят ? Ребёнка из гомосемьи будут третировать сверстники, доставляя ему психологические страдания.
Вы считаете эти страдания оправданными, во имя торжества " прав" гомосексуалистов ?
так я вам ответила. Огромная травма - жить в обществе агрессивных и ограниченных. Что делать? Конечно, стать такими же)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 07.02.2014, 17:07
  #975   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Хорошо, а я считаю абсурдным ваше. И кто из нас будет прав? И почему?
Знаете, спорить имеет смысл, если есть шанс прийти к чему-то общему. Здесь такого шанса нет. Всё скатывается к переходам на личности и не более того.
OnlyTouch, спорить имеет смысл, если силы примерно равны в приведении доказательств и аргументов. Тогда действительно получается интересная срачдискуссия. Если твоя позиция слабее, а доводы оппонента убедительнее собственных, я бы лучше согласилась. А ещё лучше, не стала бы ввязываться в спор по теме, где не обладаю достаточно четким мнением, знаниями или опытом. Но поучилась бы чему то полезному для себя. Какое тебе (и мне тоже) вообще дело до геев? Я лично ни одного не знаю. Так почему мне должно быть страшно за своих детей из за них? А просто так, попиздеть. Надо со знанием дела отметиться в каждой теме, не особо задумываясь, надо ли оно тебе. Сигитизм рулит.
Старый 07.02.2014, 17:09
  #976   
@Искра, вот я считаю гей-активистов агрессивными и ограниченными своей ненасытной задницей.
Что мне делать, как мне быть ?

Стать таким же - не предлагать !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 07.02.2014, 17:09
  #977   
Старый 07.02.2014, 17:23
  #978   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Искра, вот я считаю гей-активистов агрессивными и ограниченными своей ненасытной задницей.
Что мне делать, как мне быть ?

Стать таким же - не предлагать !
не предлагаю, Мануэль)

знаете, они ведь разные. Такие же, как и мы вот здесь все. Как любые люди. И если бы вот здесь оказались они среди нас, была бы такая же разношерстная дискуссия по темам на форуме. Правда-правда. И гей активистов не все из них поддерживают. Проблема в том, что взгляд на этих людей шаблонен - он навязан с помощью определенных манипулятивных технологий. Цель государства - чтобы люди размножались. Пушечное мясо - и иначе не катит. Все, кто возомнил себя личностью не такой - угроза. Геи, негеи - неважно. Государству все равно. С другой стороны они пытаются что то доказать этому государству. Отсюда конфликт, и на его волне как обычно выпрыгивают маргиналы и всякая муть. Бороться с этим так: не обращать на них внимания. Не создавать самим эту шумиху, не нагнетать агрессию, не рекламировать их. Чтобы не были "не как все". Их 10 процентов. Пусть живут. Как все остальные граждане. Пользуются теми же правами. Пусть рожают те, кто хочет рожать. Рожайте больше детей

Последний раз редактировалось Искра; 07.02.2014 в 18:31..
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 07.02.2014, 17:35
  #979   
Вот расскажу : у моей дочки в группе на 1 курсе учатся два студента, одному - 17, другому 36.
Они снимают вместе комнату. И никто бы ни ухом, ни рылом, но в один момент старый закатил истерику малому , что он его не любит....
и с того момента стал ходить нетрезвым, жаловаться, что пьёт из-за малого, что он ревнует, когда тот уходит из дома.....
что это ?...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.02.2014, 17:37
  #980   
@Искра, да, геи разные, но судят то обо всех по отморозкам, которые напялили на флаг своего "Весёлого Роджера" и выставляют свою богоизбранную задницу при первом удобном случае.
Вот я, например, выйду на площадь в Первомай, распахну плащ и начнут трясти своим хозяйством !
"Смотрите люди, я дарю вам эту Красоту !" И что же люди ? В лучшем случае упекут в дурдом. Неблагодарные.
Да ты же сама первая начнёшь звонить в полицию !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024