Опции темы Оценить тему
Старый 04.02.2018, 17:59
  #961   
@Ленин, ну наверно тебе это нужно чтобы о тибе хоть в виртуале кто-то помнил)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2018, 20:10
  #962   
Цитата:
Сообщение от Серый кардинал Посмотреть сообщение
@Ленин, ну наверно тебе это нужно чтобы о тибе хоть в виртуале кто-то помнил)))
возможно не буду спорить
Старый 11.02.2018, 19:07
  #963   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Точно.И из этих моментов и состоит наша жизнь.В лучшем случае))
верняк
Старый 14.02.2018, 21:04
  #964   
вот как раз смотрю сюжет где ей 50 ему около 30.....ну таке
Старый 14.02.2018, 21:09
  #965   
Старый 15.02.2018, 20:44
  #966   
Исповедь 40-летней женщины. (Письмо)
Начну с того, что мне сильно за 40, то есть, честно говоря, уже ближе к пятидесяти, но возраст я немного преуменьшаю. Выгляжу, как хорошо ухаживающая за собой и живущая в относительном комфорте взрослая женщина. Я работаю, занимаюсь научной и просветительской деятельностью, всю жизнь с юности была замужем за одним человеком, занималась семьей, творчеством и карьерой. Есть дети, которые выросли и имеют собственные семьи, много друзей, коллег и родственников. Занимаюсь спортом. То есть имею имидж успешной и семейной леди. Само собой не ношу вульгарную одежду и макияж, одеваюсь в деловом стиле или стиле кэжуал. Люблю фотографироваться как модель. Мои фото публиковали в журнале по фитнесу. Кстати, слудующее фото мое(а первое - просто картинка, простите, что лицо не показываю).
Но, с возрастом я стала замечать, что пользуюсь вниманием молодых мужчин. Мне это нравилось, хотя я воспринимала это внимание, как интерес к возрастной даме, которая неплохо выглядит, без всякого сексуального подтекста, может с долей любопытства. Как же я ошибалась!)) На молодежном сленге акроним MILF означает «MotherI’dLiketoFuck», то есть «Мамаша с которой я бы переспал». Именно так меня рассматривали в зале или на улице или в университете. В этом я убедилась. Вот моя небольшая исповедь для блога Морены, я знаю, что ей нравятся такие темы.

Первый опыт «общения» был со студентом, которому был 21 год. Он только заканчивал университет и сам написал мне в контакте, что желает познакомиться. Мы общались, мне было интересно и любопытно, как такое общение, в этом контексте, вообще возможно.)) Парень выслал фото – накачанные руки и пресс произвели впечатление. Мы встретились. Все произошло и понравилось обоим. Сразу скажу, что ни финансово, ни по учебе, ни еще каким - то другим способом я ему не помогала, это просто был секс по взаимному удовольствию. Встречались долго – 8 месяцев. Затем я прекратила отношения, так как стала привыкать. Но по-приятельски мы еще переписываемся.
Следующие парни были по подобию, только старше и лучше. Многих находила сама, так как имею высокие требования к внешности ( накачан, спортивен, красив), некоторые сами знакомились. С одними это было на раз – два, другие стали постоянными любовниками. Вот фото, все совпадения случайны)). 24 года, 27, 29 лет, 32 года - это возрастной диапазон.
Кроме спортсменов, есть и мужчины творческих профессий или просто интересные люди, есть парни рабочих специальностей. Нравятся так-же хипстеры с бородкой)), которые носят пальто, шарфы и гранжевые шапки, и, как правило, ездят на хороших авто. Некоторые связи стали дружескими, даже есть полезные знакомства. Так я познакомилась с профессиональным парильщиком, тренером, сомелье, массажистом. Мне нравятся красивые тела и доминирующий стиль в сексе, а так-же интересное общение.

Не обходится и без альфонсов, но я принципиально не плачу за тело. Хотя таких молодых людей сейчас целый пласт, особенно в столицах. Кстати, я с некоторых пор в разводе, поэтому могу себе позволить встречи без обязательств.

Интересны ответы, которые я слышу на свой вопрос о разнице в возрасте: «интересно с опытной», « хочу зрелую женщину, так как вы все понимаете и всем наслаждаетесь без капризов и выноса мозга», « нравится тело», «нравится мозг», « без комплексов», « ты мне нравишься, хотел бы отношения», « ты не боишься куда-либо уехать, чем-то рискнуть, сделать что-то интересное» , « есть о чем поговорить, с тобой интересно», « расскажи что-нибудь», «научи чему-нибудь интересному, из того, что знаешь», « я не хочу с девушкой, так как они потом влюбляются», « ровесницы хотят детей и замуж, я их боюсь», « девки все меркантильные сучки», «были отношения, больше не хочу, с тобой все просто», «позвони мне просто поболтать, с тобой не скучно», «выслушай меня, дай совет» и т.д.

По поводу моего морального облика сейчас я все знаю, тем более знаю, что это мне может грозить потерей репутации, особенно в нашем городе. В столице все проще, но там парни такого уровня все уже «работают» как альфонсы и «содержанты», мне это известно, так как я зарегистрировалась на сайте знакомств под другим местом жительства и получила вал сообщений и фото с красивыми лицами и телами, но…. все за свой счет)).

По поводу моего психического здоровья – проверялась у психотерапевта, который посчитал мое невинное увлечение выходом из состояния затяжной депрессии и неврозов, связанных с кризисом среднего возраста. То есть, я не нимфоманка и не психически больная, все в норме. Это «общение» позволяет поддерживать себя в форме и создает иллюзию молодости (что я очень хорошо понимаю).

По поводу болезней - все ок, мне не 15 лет и все грамотно продумано, нет состояния «в омут головой».

Но есть один риск, который реально очень серьезный – это риск влюбиться. Меня это не обошло стороной. Летом. Ему 29, он великолепен во всем. И все – я попалась, как девчонка, только хуже. Все более унизительно, но все заканчивается, и извлекаешь урок – за удовольствие надо платить….

Морена Морана
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.02.2018, 03:30
  #967   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Исповедь 40-летней женщины. (Письмо)
.................................................. .
Морена Морана
Интересный опыт))Но зациклена как-то.На своем теле,на ощущениях тела.Так можно до бесконечности.Прорыв нужен.Но без духовного его не достичь.А духовного боится.
ИМХО,конечно))
Старый 16.02.2018, 07:34
  #968   
@Гекльберри, мне она тоже не понравилась!)
Прошмандэ какая-то)

Последний раз редактировалось Шпилька; 16.02.2018 в 08:40..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.02.2018, 10:09
  #969   
блоги такого характера, как и глянцевые журналы для м и ж, сами сочиняют подобные истории... вот у меня такое впечатление )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 16.02.2018, 10:10
  #970   
@kvit, думаешь таких женщинов не существует?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.02.2018, 10:11
  #971   
@Шпилька, да хз... среди 6 млрд населения наверняка всяких можно найти... )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 16.02.2018, 10:12
  #972   
Старый 16.02.2018, 15:44
  #973   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
блоги такого характера, как и глянцевые журналы для м и ж, сами сочиняют подобные истории...
146 процентов)

И всё это засилие статеек на "животрепещущие" темы (особенно часто с феминистским уклоном или прям сироп такой что глаза слипаются)- это именно сухой расчет на спрос таких статей.

Обычные негры, как в покет-буках) Ну и отдельная категория - использующие интернет для набора популярности типа тренеры-психологи
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.02.2018, 01:07
  #974   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
думаешь таких женщинов не существует?)
Вот именно таких - вряд ли)) Действительно, больше похоже на фантазии, чем на реальность
Старый 17.02.2018, 02:26
  #975   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@kvit, думаешь таких женщинов не существует?)
Тоже думаю,что именно таких не очень много.И,может быть,только в единственном экземпляре))
Старый 21.02.2018, 08:50
  #976   
А меня, так вообще мужчины не привлекают. Уже. То ли мне так "везет", то ли их не существует. Даже базис на начальном этапе отсутствует. Совсем.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.03.2018, 15:23
  #977   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
К внешнему виду женщины выдвигаются особые требования. Молодой муж - это повод постоянно держать себя в тонусе
Возможно, не спорю. Но природу никому еще не удавалось обмануть. Средства ухода за кожей помогают визуально уменьшить возраст женщины. Но время идет, и признаки старения неотвратимо наступают.
Если даже когда-то разница в возрасте была для меня предрассудком, сейчас же считаю, что это личное дело каждого. Так сказать, собственный выбор. Неважно кто моложе/старше: мужчина или женщина. Но совершенно не приемлю "любовь" на показ.
Старый 07.03.2018, 14:57
  #978   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
А меня, так вообще мужчины не привлекают. Уже. То ли мне так "везет", то ли их не существует. Даже базис на начальном этапе отсутствует. Совсем.
)) Это временно... Период такой.."Нет достойных кандидатов" называется))
Старый 07.03.2018, 22:33
  #979   
@Rusalochka, с возрастом рамки понятия *достойный кандидат* заметно сужаются

добавлено через 7 минут
@Жизель, соглашусь. ибо следить за собой можно денно и нощно, из СПА не вылезать, но после 40, а уж после 45-то.... уже возраст реально заметен, а особенно внутри себя.
и если женщина 40-45-50 себя неважно вдруг себя почувствует в плане здоровья, то даже неделя недомогания сотрёт месяцы активного ухода за собой.
Поэтому лучше всего не удивлять подруг и знакомых молодостью мужчины рядом и ежедневно думать о том, чем бы еще намазать лицо и тело, а спокойно жить с мужчиной постарше, чтобы и так на его фоне молодо выглядеть, не выпрыгивая из собственных штанов от усилий.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.03.2018, 23:19
  #980   
@Карамель, сижу, думаю, чем Вам возразить) Вспоминаются всякие популярные красавишны, которые в сорок на 25 максимум выглядят. Но потом на ум приходят их гонорары и вообще, уровень доходов и все, че то спорить уже и не хочется))

Метки
женщина старше мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024