Опции темы Оценить тему
Старый 19.05.2016, 10:59
  #8781   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Кот, зато благодаря медицине, диагностике и фармации продолжительность жизни людей намного увеличилась !
если кто умирает от неизвестной болезни - это нонсенс, а раньше в молодом возрасте умирали - а все воспринимали как должное, без возмущений и ссылаясь на судьбу
Знаешь, да, конечно, какие-то болезни стали выявлять раньше, и лечить успешней. Тут не поспоришь.
А вот насчёт продолжительности жизни... слышал я сказки, что типа ещё 100-200 лет тому назад люди жили до 30-40 лет и это считалось нормой. Это мифы. Достаточно посмотреть на годы жизни людей, чьи биографии так или иначе нам известны, и мы увидим, что и 100, и даже 1000 лет назад, многие люди доживали спокойно и до 70-ти, и до 80-ти, и даже больше лет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.05.2016, 11:42
  #8782   
@Shadow's Dance, не, это она просто экспериментировала!Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.05.2016, 12:30
  #8783   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Геи не составляют в целом такой большой проблемы, чтобы именно с ними борьбу вести. Проблема глобальнее))
геи создают проблему, когда на государственном уровне стоит вопрос о повышении рождаемости населения...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
чьи биографии так или иначе нам известны, и мы увидим, что и 100, и даже 1000 лет назад, многие люди доживали спокойно и до 70-ти, и до 80-ти, и д
а в Индии недавно какая-то женщина в 70-м возрасте родила первого ребенка...)
древние практики творят чудеса))
Старый 19.05.2016, 12:33
  #8784   
@chillout, ну,вообще,многие лесбиянки-матери) Некоторые даже многодетные. Есть те,кто усыновляет детей,и не одного. И,повторюсь,геев в нашей стране-менее 7-ми процентов населения.
Старый 19.05.2016, 12:34
  #8785   
@chillout, ну какая проблема на гос уровне)), если процент геев ничтожен на самом деле). Не 7%, как Юми пишет, а не более 4% насколько мне известно)
Старый 19.05.2016, 12:39
  #8786   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
,геев в нашей стране-менее 7-ми процентов населения.
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
а не более 4% насколько мне известно)
а кто эту статистику ведет? геи становится куда-то на учет?))

добавлено через 46 секунд
ну вот если активно пропагандировать гейство, то геев станет больше, а рождаемость меньше...
Старый 19.05.2016, 12:43
  #8787   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
геи создают проблему, когда на государственном уровне стоит вопрос о повышении рождаемости населения...
А вот тут я бы не преувеличивал значение геев. На мой взгляд отсутствие их вклада в демографию крайне незначительно. А вот сама программа по демографии довольно ущербна. Когда рожать детей начинают алкоголики, тунеядцы и прочая асоциалка, ради материнского капитала и пособий - это деградация в чистом виде.

Цитата:
а в Индии недавно какая-то женщина в 70-м возрасте родила первого ребенка...)
древние практики творят чудеса))
Слышал. Но ничего хорошего в этом не вижу. Вероятность рождения здорового ребёнка в таком возрасте стремится к нулю. Скажем так, мягко, не самый этичный эксперимент.

добавлено через 3 минуты
@Louise, да вот, меня тоже интересует - откуда дровишки, т.е. цифры? И что процент геев остаётся прежним, и вот эти 4%... кто считал, сравнивал, и каким образом?
Старый 19.05.2016, 12:43
  #8788   
@chillout, ну,видимо,кто-то ведет. Может,методом исключения?)))) Ну вот известно,сколько замужних,или разведенных,или как-то себя гетерообозначивших))) Остальные-вот они))))Не знаю)
Старый 19.05.2016, 12:46
  #8789   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
@Louise, да вот, меня тоже интересует - откуда дровишки, т.е. цифры? И что процент геев остаётся прежним, и вот эти 4%... кто считал, сравнивал, и каким образом?
Это цифры не по России, ВОЗ ведет статистику, на основе чего - не знаю, ну значит есть такие инструменты.

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А вот тут я бы не преувеличивал значение геев. На мой взгляд отсутствие их вклада в демографию крайне незначительно. А вот сама программа по демографии довольно ущербна. Когда рожать детей начинают алкоголики, тунеядцы и прочая асоциалка, ради материнского капитала и пособий - это деградация в чистом виде.
Вот тут полностью согласна).
Старый 19.05.2016, 12:49
  #8790   
@Юми, @Louise,
Никогда никто не обвинял меня в отсутствии фантазии, но даже теоретически не могу себе представить механизм подсчёта геев. Хоть на уровне ВОЗ, хоть на уровне отдельно взятой страны. Это в деревне Гадюкино можно подсчитать. Да и то, достоверность будет не то чтоб на высоте.
Старый 19.05.2016, 12:52
  #8791   
Ну окей. Вот вспомните всех своих знакомых,с кем по жизни пересекались) Кто из них может быть геем или лесбиянкой?) Вот из моих только те,с кем я познакомилась в лесбикомпании) Все)
Старый 19.05.2016, 12:52
  #8792   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
ну вот если активно пропагандировать гейство, то геев станет больше, а рождаемость меньше...
Ерунда это). Есть природная склонность, не станет мужчина любить мужчин, а не женщин, если ему об том в ящике скажут.
Смысл чуть в другом). В стране, где гомо под общественным и моральным запретом, не только в России так, многие представители гомо отрицают сами себя и свою ориентацию, и это действительно есть, называется по умному "внутренняя гомофобия". Такие люди имеют достаточно много психологических проблем, комплексов из-за подавленной сексуальности, и да, они стараются жить обычной жизнью, создавать семьи, которые в итоге во вред обоим участникам брачного союза). Ну чего хорошего может дать мужчина-гей или женщина-лесби партнеру-натуралу? Ничего. И вот да, когда есть открытая инфа в стране, гомо меньше осуждаются и обсуждаются, эти люди перестают очень часто притворяться натуралами. Ну опять же - это не говорит о том, что пропаганда формирует геев, это говорит лишь о том, что геи перестают быть такими незаметными, а изменить ориентацию нельзя.
Старый 19.05.2016, 12:54
  #8793   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Когда рожать детей начинают алкоголики, тунеядцы и прочая асоциалка, ради материнского капитала и пособий - это деградация в чистом виде.
ну вот государству как раз выгодно чтобы рожали именно такие... из кого потом сложится электорат и пушечное мясо))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@chillout, ну,видимо,кто-то ведет. Может,методом исключения?))))
ну конечно... кто-то там сидит в загсе и занимается вычислениями...))

не, максимум что могут посчитать - это количество справок откосивших от армии по причине гейства))
Старый 19.05.2016, 12:54
  #8794   
@chillout, ну,государству выгодно,чтобы вообще дети рождались) Причем любому,в этом мы ничем от всего мира не отличаемся) И много хороших многодетных порядочных семей у нас)
И почему в ЗАГСе то?))) Есть всякие другие статистические институты)

Последний раз редактировалось Лири; 19.05.2016 в 12:57..
Старый 19.05.2016, 12:57
  #8795   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Кто из них может быть геем или лесбиянко
понятия не имею... я к знакомым обычно не лезу в постель...
да, некоторые мои знакомые ведут себя странно, эпатажно... но кто из них гей, кто не гей - сказать с высокой долей достоверности не представляется возможным)
Старый 19.05.2016, 12:58
  #8796   
@chillout, ну,а на основании чего тогда размышления,что они мешают демографическим всяким процессам?))
Старый 19.05.2016, 12:59
  #8797   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
ну вот государству как раз выгодно чтобы рожали именно такие... из кого потом сложится электорат и пушечное мясо))
С электоратом это бабушка надвое сказала как сложится. А насчёт пушечного мяса, или трудовых ресурсов - так это дохлый номер однозначно. Они ж рожают и растят себе подобных.
У меня знакомая выросла в семье, где было 13 детей. Все они уже давно взрослые. Насколько я знаю, из них только один служил в армии, а на момент нашего общения не работал вообще никто!
И это при том, что семья в принципе нормальная. Алкоголиков и инвалидов вроде как нет.
Увеличивается количество населения, но в ущерб его качеству. Всё больше тех, кто вообще ни на что не годен. Не думаю, что государству выгодно плодить иждивенцев. Но пока реалии таковы.
И эта проблема гораздо масштабней, чем геи.
Старый 19.05.2016, 13:01
  #8798   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Есть природная склонность, не станет мужчина любить мужчин, а не женщин, если ему об том в ящике скажут.
будут еще как... люди все равно что обезьяны... склонны копировать друг друга, а особенно тех кто в авторитете...
если бы это было не так, то не существовало бы моды, рекламы и все остального)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
И почему в ЗАГСе то?))
ну ты там выше предлагала как геев посчитать - из общего количества отнять количество замужних и разведенных))
такими данные формируются в загсах
Старый 19.05.2016, 13:02
  #8799   
@chillout, то есть песенка Тату ,например,и ну допустим признание,ну просто,в порядке бреда)),Валентины Матвиенко в лесбиянстве)) ,заставят Вас пересмотреть свои предпочтения?)))) Знаете,вот я хорошо так,плотно общаюсь с лесбилюдьми и хочу сказать,что ни разу не появилась мысль хоть в чем-то быть на них похожей)) Ну,разве что вот стрижки прикольные у некоторых)
Старый 19.05.2016, 13:05
  #8800   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
У меня знакомая выросла в семье, где было 13 детей. Все они уже давно взрослые. Насколько я знаю, из них только один служил в армии, а на момент нашего общения не работал вообще никто!
странная какая-то семья... а на что они вообще живут?
если никто не работает из них...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
ну допустим признание,ну просто,в порядке бреда)),Валентины Матвиенко в лесбиянстве)) ,заставят Вас пересмотреть свои предпочтения?))))
меня лично нет, я не поклонница Валентины Матвиенко... но может быть среди числа тех кто являются ее поклонниками количество лесбиянок увеличится))

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024