Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2024, 15:22
  #861   
а как мы других любим?...
и вот так же к себе относиться..

мне лично кажется - я таки себя люблю)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2024, 15:32
  #862   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
@Мари Я, Конкретный пример, нет желания чего-то менять, полюбить это в себе человек не может, а менять не хочет)
Как быть?)
Ну, купаться в своем астрале, видимо, пока не надоест. Или тело не подкинет задачку посерьёзнее. Онкологию, например. Решать проблему на чувственном уровне -это....ну, это причина всех застревАний. И многих болезней. Выходить в осознанность. И там решать. По принципу "шашечки или ехать".
Старый 22.08.2024, 15:34
  #863   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну, купаться в своем астрале, видимо, пока не надоест. Или тело не подкинет задачку посерьёзнее. Онкологию, например. Решать проблему на чувственном уровне -это....ну, это причина всех застревАний. И многих болезней. Выходить в осознанность. И там решать. По принципу "шашечки или ехать".
верно
Старый 22.08.2024, 15:34
  #864   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Скрытый текстЭто здорОвое желание увидеть вашу любовь к себе, нежность, прощение. И принятие.
Как-то я пропустила эту Вашу тему))

На мой взгляд, каждое слово в оставленной мной Вашей фразе необходимо прояснять, и даже после нахождения общего понимания слов, объяснить, что такое "любовь к себе", "принятие"- очень сложно.
Вы это реализуете, а теоретики видят все только в разных теориях.
Это- несопоставимые плоскости реальности, второе никогда не поймет первое)

Вчера слышала момент, который мне очень понятен.
Эксперт рассказал, что вполне известный журналист, уважаемый и в российских журналистских кругах,
предъявил претензию Такеру Карлсону. В чем? В том, что он показал чистоту в российском метро, на улицах и назвал это свободой. Разве это свобода? Вот в Америке- это свобода. Срать (простите) в любом месте, где хочется, спать в метро, делать все, что хочется- вот это свобода.
И он не шутит, он действительно так думает..
Эти две полярности никогда не поймут друг друга)

Любовь к себе, проявляющаяся не в умильном сю-сю-ля-ля, а в знании себя, своих свойств и потребностей, в умении реализовать собственные свойства и не зависеть от мнения окружающих, недовольных твоими действиями, но не в агрессивно детсадовском варианте :"Что хочу, то и делаю". Нет, У человека должен быть достаточно выскокий уровень адекватности социуму, умение двигаться в разных ситуациях, но не комфорт отказа от любой сложности))
Как-то так)
Старый 22.08.2024, 15:35
  #865   
Старый 22.08.2024, 15:37
  #866   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Срать (простите) в любом месте, где хочется,
ой ну вот что за ерунда)))
тут собака покакает на асфальте, не уберешь - штраф получишь)
и это типа НЕсвобода?)


а вообще - когда на весь мир хвалят какую то страну, само собой разумеется, что жителям этой страны это очень понравится
Старый 22.08.2024, 15:38
  #867   
Старый 22.08.2024, 15:41
  #868   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
шо там тебе со мной ясно?))))
Ты бихевиорист, у тебя любой стимул предусматривает последующее за ним действие, и " ну его на хрен! " даже не рассматривает
Старый 22.08.2024, 15:43
  #869   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ой ну вот что за ерунда)))
Скрытый текст
Я понимаю, кадры из американского метро с крысами, афроамериканцем, испражнившимся в тележку уборщика, бездомные, спящие в метро- все снято на "мосфильме")
Старый 22.08.2024, 15:44
  #870   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Ты бихевиорист, у тебя любой стимул предусматривает последующее за ним действие, и " ну его на хрен! " даже не рассматривает
кто тебе сказал? Вадим?))
"ну его нахрен - это тоже реакция между прочим)
Старый 22.08.2024, 15:45
  #871   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
кто тебе сказал? Вадим?))
"ну его нахрен - это тоже реакция между прочим)
Вадим про тебя только хорошее говорит
Старый 22.08.2024, 16:05
  #872   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
а вообще - когда на весь мир хвалят какую то страну, само собой разумеется, что жителям этой страны это очень понравится
Показать то, как есть- это разве похвала?

Зря Вы это начали.(((
Слушать, как с трибун европарламента на голубом глазу сообщают, что русские выковыривают микросхемы из стиральных машин и холодильников для ракет, или что настолько дикие , что удивляются асфальту и крадут унитазы в украинских поселениях, куда заходят, это, мало приятно)
Старый 22.08.2024, 16:16
  #873   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я понимаю, кадры из американского метро с крысами, афроамериканцем, испражнившимся в тележку уборщика, бездомные, спящие в метро- все снято на "мосфильме")
а я об этом??!!

Цитата:
Зря Вы это начали.(((
я ничего не начала
я высказала свое мнение
а начали - Вы
вот и продолжайте, сами с собой)
Старый 22.08.2024, 16:17
  #874   
Старый 22.08.2024, 16:31
  #875   
Старый 22.08.2024, 16:35
  #876   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение

я высказала свое мнение
а начали - Вы
вот и продолжайте, сами с собой)
О том, как у Вас в Канаде, в то время, как я передавала озвученное в СМИ мнение американского журналиста об Америке?

И для чего Вами было высказано Ваше мнение?

Смысл-то сказанного мной был не в деталях, грязь и у нас можно найти и немало, а в самом понимании того, что такое "свобода")
Старый 22.08.2024, 16:36
  #877   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
О том, как у Вас в Канаде, в то время, как я передавала озвученное в СМИ мнение американского журналиста об Америке?

И для чего Вами было высказано Ваше мнение?

Смысл-то сказанного мной был не в деталях, грязь и у нас можно найти и немало, а в самом понимании того, что такое "свобода")

это вы притащили в тему про любовь к себе - политику и Такера)

все, отстаньте)
Старый 22.08.2024, 16:39
  #878   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
это вы притащили в тему про любовь к себе - политику и Такера)

все, отстаньте)
Я показала разное понимание одного термина.
С "любовью" сложность намного большая, равно как и с "принятием".

Ну-у конечно, как не исполнить такое вежливое предложение))
Отстану. Я ведь начала про то, как за собачками убирают))

Мне и отставать!
Старый 22.08.2024, 16:59
  #879   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Еще раз. Принять и менять в конфликт не могут войти если это разные уровни. Чувственный и осознанный.
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Решать проблему на чувственном уровне -это....ну, это причина всех застревАний. И многих болезней. Выходить в осознанность. И там решать. По принципу "шашечки или ехать".
Нашла два Ваших пропущенных мной поста)))
А теперь, как понимаю, необходимо пояснение того, что такое "чувственный уровень" и что такое "осознанность" и чем они отличаются))))


Скрытый текст
Старый 22.08.2024, 17:01
  #880   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
вполне
ну ладно)

Скрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024