Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2023, 15:20
  #841   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, ты меня пугаешь, Маш))

Это что же ... улыбаться девушке, а в душе думать. "ну страшна же вешалка". Так?
Неееет! Прежде всего улыбаться НЕ девушке. СЕБЕ улыбаться. Что ты такой хороший, красивый, возможно, нарядился....что у тебя все в порядке, что вот сам за какой-то услугой пришёл.... 😊
Взаимодействие , Лис, это уже с той же секунды раздача авансов и ожидание бонусов. Ты улыбнулся, а тебе -нет. Уже вопросы, чуешь? 😉 Или ты улыбнулся ЕЙ, а тебе нахамили или отказали. Вообще возмущение.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2023, 15:22
  #842   
@Мари Я, я всегда улыбаюсь. Как дурак. А женщинам особо. Поэтому никак женщины для меня функцией быть не могут. Они тогда и не женщины вовсе.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 17.06.2023, 15:27
  #843   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, я всегда улыбаюсь. Как дурак. А женщинам особо. Поэтому никак женщины для меня функцией быть не могут. Они тогда и не женщины вовсе.
Я тоже всегда улыбаюсь, прикинь! 😉 Только СЕБЕ. И со стороны наше с тобой поведение выглядит одинаково. Только вот если я , услышав какой-нибудь окрик типа "кудааааа по помЫтому!", продолжаю улыбаться, то вот за тебя не уверена в этом случае! 😉
Старый 17.06.2023, 15:38
  #844   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
услышав какой-нибудь окрик типа "кудааааа по помЫтому!"
Чета я ржу.

С тобой не соскучишься)) А другим ты вообще не улыбаешься?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 17.06.2023, 15:43
  #845   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Чета я ржу.

С тобой не соскучишься)) А другим ты вообще не улыбаешься?
Почему же! Друзьям, приятелям, людям, которым питаю чувства нежные, животным - ВСЕМ! 😁 Более того, понравившимся незнакомым мужчинам! Но! Тут уже с готовностью быстро наступить себе на хвост! И снова переключиться на себя. 😊
Старый 17.06.2023, 16:08
  #846   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
И снова переключиться на себя.
Хотя бы честно.
А не как тут было ... "я всем улыбаюсь, потому что всех люблю".
Сразу лицемерием пахнуло)))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 17.06.2023, 17:39
  #847   
А мне просто нравится улыбаться. День всегда начинается с улыбки! Пока зеркало меня щадит...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 18.06.2023, 14:32
  #848   
@Мари Я, с тобой очень комфортно беседовать, даже если ты меня путаешь)) Спасибо.

Хорошего лета! Удачно сделать все что ты задумала))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2023, 14:35
  #849   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, с тобой очень комфортно беседовать, даже если ты меня путаешь)) Спасибо.

Хорошего лета! Удачно сделать все что ты задумала))
😁 И тебе спасибо! 😉
Старый 26.06.2023, 11:58
  #850   
Сложное занятие
Старый 22.08.2024, 09:50
  #851   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Тема не моя. 😁 Коллективное творчество.
Любить себя - заЕзженная фраза. Жаль.... ЗаЮзали ее всякие коучи и новоявленные тренеры личностного роста. Даже мой психотерапевт поправила меня недавно" Маша, может вам комфортнее будет говорить - принимать себя... " И правда, комфортнее. Любовь как принятие. Счастье как принятие. И сама жизнь, как принятие.
Помните вот эти стихи?

В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
В одно окно смотрели двое....

Просто подумалось, что вот если есть "как вы можете суши жрать(пардон), когда в Африке дети голодают", то по всем законам это работает и в обратную сторону.
Это не пир во время чумы. Это здорОвое желание увидеть вашу любовь к себе, нежность, прощение. И принятие. 😊
Странная это формулировка, "Любовь к себе", особенно в контексте, "Начни себя любить", "Научись себя любить", "Надо уметь себя любить". Как это любить того, кого ты не любишь?
Старый 22.08.2024, 11:52
  #852   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Странная это формулировка, "Любовь к себе", особенно в контексте, "Начни себя любить", "Научись себя любить", "Надо уметь себя любить". Как это любить того, кого ты не любишь?
Ну, мне кажется это про принЯтие прежде всего. Только такое...не "что выросло, то выросло", а типа "ого! Полезные опции какие!" 😁 Типа того. И давай их применять! 😁
Как-то давным-давно психотерапевт меня очень удивил вопросом, как ты думаешь, на чем основано чувство собственного достоинства у воров, например? На том, что он ЛУЧШИЙ. Просто среди воров! 😁
Старый 22.08.2024, 12:36
  #853   
Чтоб любить себя нужно иметь чувство собственного достоинство на базе, "лучший среди...."?
А что делает тот кто не любит себя, но пытается полюбить, он пытается доказать тому, кто тебя не любит, что его есть за что полюбить?
Кстати, извини, но по тебе видно, что в твоей психике поучаствовал человек из вне, в данном случае психотерапевт, и очень многое в ней отложил, ты слишком говоришь тезисами, которые получила, как знания, а не как опыт.
Это не хорошо, не плохо, это просто заметно.
Тут чего-то смотрел советы психологов на предмет, "как вести себя при ситуации, когда в воздухе запахло разводом?".
Так вот советы психолога-мужика мужикам, напоминают манипуляции лучшего кореша, который зацепился за вероятность того, что скоро его приятель будет свободен и у него появится компаньон для рыбалки и футбола, а советы психолога-женщины, напоминают советы одинокой подруги у которой появился шанс склонить ее для совместного похода по ресторанам и отдыху в Турции)
и да, все вдалбливается через "полюби себя!"

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 22.08.2024 в 12:40..
Старый 22.08.2024, 14:03
  #854   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Чтоб любить себя нужно иметь чувство собственного достоинство на базе, "лучший среди...."?
А что делает тот кто не любит себя, но пытается полюбить, он пытается доказать тому, кто тебя не любит, что его есть за что полюбить?
Кстати, извини, но по тебе видно, что в твоей психике поучаствовал человек из вне, в данном случае психотерапевт, и очень многое в ней отложил, ты слишком говоришь тезисами, которые получила, как знания, а не как опыт.
Это не хорошо, не плохо, это просто заметно.
Тут чего-то смотрел советы психологов на предмет, "как вести себя при ситуации, когда в воздухе запахло разводом?".
Так вот советы психолога-мужика мужикам, напоминают манипуляции лучшего кореша, который зацепился за вероятность того, что скоро его приятель будет свободен и у него появится компаньон для рыбалки и футбола, а советы психолога-женщины, напоминают советы одинокой подруги у которой появился шанс склонить ее для совместного похода по ресторанам и отдыху в Турции)
и да, все вдалбливается через "полюби себя!"
Ды не извиняйтесь! Кажется и кажется! 😉 Только у меня не с психотерапевта началось. Скорее уж им заканчивалось. Мама. Как там в фильме "Форест Гамп" :"Мама всегда умела объяснить так, чтобы я понял! "😁 Моя мама .... Это даже на воспитание не было похоже. И уж точно не на любовь. Это были четкие инструкции и кратким обзором вариантов возможных событий ну типа "на право пойдешь - коня потеряешь...и т.д. Там никогда не было "я хочу, чтобы ты....." Мамино "хочу"распространялось только на ее жизнь. Остальные ее советы были из серии "не будь дурой" 😁
Так что уж поверьте на слово, как "яблоку от яблони", так как я срать (пардон!) хотела, че там хотят от меня люди, так еще поучиться надо! 🤣
А психологи мне просто нравятся. С ними говорить интересно.
Старый 22.08.2024, 14:06
  #855   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Чтоб любить себя нужно иметь чувство собственного достоинство на базе, "лучший среди...."?
Нет. Скорее - "то, что я имею, МЕНЯ УСТРАИВАЕТ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ".
Старый 22.08.2024, 14:17
  #856   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Нет. Скорее - "то, что я имею, МЕНЯ УСТРАИВАЕТ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ".
А если до этого не устраивало и не нравилось?
Старый 22.08.2024, 14:30
  #857   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А если до этого не устраивало и не нравилось?
Меняйте. Но тут важно понимать, тебя не устраивает это на астральном плане (чувств) или ментальном (осознанном) . С астралом надо работать, а с ментолом уже работать не надо. Там если тебе что-то мешает, то это совершенно объективно надо менять. Про объективность это я с учетом контекстов, естественно. 😊
Старый 22.08.2024, 14:53
  #858   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Меняйте. Но тут важно понимать, тебя не устраивает это на астральном плане (чувств) или ментальном (осознанном) . С астралом надо работать, а с ментолом уже работать не надо. Там если тебе что-то мешает, то это совершенно объективно надо менять. Про объективность это я с учетом контекстов, естественно. 😊
Ну то есть, принять и менять все ж входят в конфликт.
Ты такой, как принято в последнее время, стоишь перед зеркалом с утра, внушая себе, что ты самый лучший, а оно тебе в ответ, "Вот тут, тут и тут, надо проработать, а то это еще не любовь, а легкая симпатия"?
Старый 22.08.2024, 15:19
  #859   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение


Ну то есть, принять и менять все ж входят в конфликт.
Ты такой, как принято в последнее время, стоишь перед зеркалом с утра, внушая себе, что ты самый лучший, а оно тебе в ответ, "Вот тут, тут и тут, надо проработать, а то это еще не любовь, а легкая симпатия"?
Так, давайте на конкретном примере, хорошо? 😉 Потому как менять можно тело, привычки, стиль поведение, черты характера. Можно даже людей в окружении менять. По этому начнем с зеркала! 😉
Несколько лет назад я сделала операцию по уменьшению груди. В 3 раза . Генетика в моем женском роду прям....щедрая на это дело! 😁
Это был с философско-наблюдательной точки зрения прям интересный опыт. Операция нелегкая, шестичасовая, по этому и держали меня после операции 5 дней в клинике. А большинство операция там с одной ночевкой: веки, нос, липосакция..... Так что со мной в палате 5 разных девочек перележало. Это не считая коридора, где мы трепались с теми, кто мог трепаться, естественно! 🤣
И вот что могу сказать, походу я там была единственная "идиотка", кто пошел на эту операцию ради просто более качественной старости! Вот просто чтобы придать себе мобильности и компактности.
Директор этой клиники, который делал мне операцию, запомнил меня на консультации и всем потом рассказывал наш диалог "Какую вы хотите грудь?" и я такая "В идеале - как у вас!" (мужчина 50 размера где-то). И когда в последний день перевязки он, по привычке пластического хирурга начал мне перечислять, что бы он мог мне еще предложить, он посмотрел мне в глаза и заржал : "я понял! Тебе не надо! 😁"
А теперь про девочек. Одну ночь была 19-летняя девочка. Липосакция внешней стороны бёдра. Женщины это называют "ушки". Нереальная красавица! Ее нужно было каждый час будить, чтобы то, что из нее вытекает не присохло к простыням и тогда больно отдирать будет.
А вы знаете процент заражения крови и инфекционного шока при липосакции?

Еще раз. Принять и менять в конфликт не могут войти если это разные уровни. Чувственный и осознанный.
Старый 22.08.2024, 15:22
  #860   
@Мари Я, Конкретный пример, нет желания чего-то менять, полюбить это в себе человек не может, а менять не хочет)
Как быть?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024