Опции темы Оценить тему
Старый 20.02.2016, 23:20
  #8181   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень — из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) ЭТо-приводятся слова Иисуса,
остановись.
Железно...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2016, 00:52
  #8182   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Никто не призывает к преследованию , мы говорим о другом , нельзя навязывать их здоровому обществу и заражать этой болезнью
надо было тему с этого начинать)
с этим я согласна
Маша, у меня вопрос возник, а если человек нетр.ор-ции, ничего не пропагандирует, ничего никому не навязывает, какое к нему должно быть отношение?
Старый 21.02.2016, 00:57
  #8183   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Маша, у меня вопрос возник, а если человек нетр.ор-ции, ничего не пропагандирует, ничего никому не навязывает, какое к нему должно быть отношение?
__________________
Человеческое отношение , я знаю таких людей , они очень добрые , но со временем отошли от этого греха.
Они пришли к Богу.
Старый 21.02.2016, 03:09
  #8184   
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Знаете,создается такое впечатление,читая некоторые аргументы,да и первый топик Маши,что люди,отличной от гетеро ориентации,а это гомосексуалы и асексуалы-это инопланетяне,вдруг появившиеся среди обычных ,гетеросексуальных людей и начавшие яро гоняться за этими людьми,склоняя к.. А вот к чему,не понятно... Ну,вероятно,стать вдруг такими же. Видимо,этим и обусловлены слова,что им,этим жутким зверюгам,не место нигде,кроме зоопарков,а лучше сразу,на электрические стулья. Так? А то,что эти люди-наши матери и отцы,братья,сестры-это так,мелочь,все равно ненавидим...
А давай продолжим беседу здесь. Думаю Маша захочет тебе ответить

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
А то,что эти люди-наши матери и отцы,братья,сестры-это так,мелочь,все равно ненавидим...
Однополые сексизвраченцы не является нашими матерями и быть ими не могут, потому стремиться закупить закон, чтоб им разрешили ростить чужих детей.
А про ненависть ты это загнула по своей степени испорченности.
Если мы любим своих близких людей, которые подскользнулись с пути верного, то им нужно помочь вернуться в нормальное русло. Только и всего
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 21.02.2016, 13:52
  #8185   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А про ненависть ты это загнула по своей степени испорченности.
вот теперь стало ясно... Вы решили начать исправлять людей ...НАСИЛЬНО)
Сигита....
я не понимаю- почему ты до сих пор не приняла синтоизм?
Старый 21.02.2016, 16:55
  #8186   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Вы решили начать исправлять людей ...НАСИЛЬНО)
Если по хорошему не понимают, значит нужно принять меры по строже. Так всегда делалось и делается при воспитании.
Хотя сегодня нам всё назойливее втюхивают мысль что воспитания быть не должно и что люди должны рости как хочет.
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 21.02.2016, 17:06
  #8187   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
Сигита)) Может... и еще как может...
поскольку ты не читала священных книг Христианства, я приведу тебе одна из самых распространенных цитат...
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень — из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) ЭТо-приводятся слова Иисуса,
Что скажешь,Сигита...? ты сейчас по своей дурости льешь воду на мельницу Дьвола
остановись.
Добрый день!
Не стоит пытаться уличить Пушистую в незнании Библии , а Вам самим нужно до конца быть честной ....
Продолжение цитаты.... 10. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11. Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:10,11)

Последний раз редактировалось Просто Маша; 21.02.2016 в 17:08..
Старый 21.02.2016, 17:08
  #8188   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Меня возмущает , что все эти европейские " ценности" назойливо пытаются привить нам . Для нас это инородное тело .
как ты относишься к Чайковскому?

а к Дягилеву, отцу русских сезонов в Париже?

Последний раз редактировалось Меламори; 21.02.2016 в 17:10..
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.02.2016, 17:09
  #8189   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А давай продолжим беседу здесь. Думаю Маша захочет тебе ответить
Конечно , отвечу , Пушистая , с превеликим удовольствием.
Старый 21.02.2016, 17:10
  #8190   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
как ты относишься к Чайковскому?
А он разве обращал внимание на свою сексуальную жизнь?
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 21.02.2016, 17:44
  #8191   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
как ты относишься к Чайковскому?
К творчеству Чайковского отношусь с уважением.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
Знаете,создается такое впечатление,читая некоторые аргументы,да и первый топик Маши,что люди,отличной от гетеро ориентации,а это гомосексуалы и асексуалы-это инопланетяне,вдруг появившиеся среди обычных ,гетеросексуальных людей и начавшие яро гоняться за этими людьми,склоняя к.. А вот к чему,не понятно... Ну,вероятно,стать вдруг такими же. Видимо,этим и обусловлены слова,что им,этим жутким зверюгам,не место нигде,кроме зоопарков,а лучше сразу,на электрические стулья. Так? А то,что эти люди-наши матери и отцы,братья,сестры,сыновья,дочери,-это так,мелочь,все равно ненавидим...
Добрый день , милая Калинка!
Не стоит так утрировать , дело совсем в другом - идёт целенаправленное навязывание и приучение общества к этому пороку , сильная пропаганда , нельзя не здоровое и порочное возвышать , этого не должно быть , нужно противостоять этой пропаганде .
И , с какой стати - наши "матери и отцы,братья,сестры,сыновья,дочери,-это так,мелочь,все равно ненавидим..." ты ставишь в этот ряд?
Мои родственники и предки не относились к садомизму , твои думаю тоже и я не хочу , чтобы в будущем в нашей стране с таким размахом процветала и росла эта порочная грязь.
Старый 21.02.2016, 17:59
  #8192   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
ну,что же..господа "бунтари"?где же ваши аргументы в пользу вашей позиции нетерпимости к геям?
ну то,что это для меня мерзопакость,подойдет?))
Старый 21.02.2016, 18:00
  #8193   
Машенька))) я про общество в целом. Ты представляешь асексуалов и гомосексуалов прям отдельной кастой неприкасаемых,а я о том,что у них у всех есть гетеро мамы и папы,гетеро-братья и сестры,есть дети,да,вот представь,многие лесбиянки рожают детей или берут брошенных гетеро-мамами и папами из детских домов. Я об этом. Я знаю одну многодетную семью,где одна из детей-лесбиянка. И что,она как-то вмиг отделяется от сестер,братьев,мамы,папы,племянников? Нет,они её ,а она их так же любит,более того,она единственная из всех детей построила родителям дом,свой,и вообще очень много времени с ними проводит. Они-неотделимы от нас,и у каждой из нас может родиться такой ребенок,а гомосексуальность,настоящая,врожденна. И что,лечить в психушке,как было раньше,или что,сразу в резервацию? У меня есть подруги -лесбиянки. Вот абсолютно ничем,кроме того,что любят таких же,ну вот физически могут себя представить только с женщинами,и то,повторюсь ,тоже лесби,не отличаются. И я никогда не буду их как-то преследовать или что-то внушать. Да,Маш,правильно,содом и гоморра,грех и так далее. А как же с бросить камень,кто безгрешен и возлюби ближнего,как самого себя?

Последний раз редактировалось Лири; 21.02.2016 в 18:04..
Старый 21.02.2016, 18:06
  #8194   
Старый 21.02.2016, 18:10
  #8195   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый день!
Не стоит пытаться уличить Пушистую в незнании Библии , а Вам самим нужно до конца быть честной ....
Продолжение цитаты.... 10. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11. Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:10,11)
МАША!))) опцию память.
ПО ВАШЕМУ!!!! утверждению= Сигита не читала Библию.))) о ей ее иногда пересказывает вслух муж))

И не лезьте в чужой разговор ос своей помощью...

Мне не нужны ваши цитаты.Отдайте их Сигите.
Старый 21.02.2016, 18:18
  #8196   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
К творчеству Чайковского отношусь с уважением.
уважение к творчеству Чайковского не отменяет тот факт, что он был гомосексуалистом?
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.02.2016, 18:21
  #8197   
@Меламори, а если бы Чайковский не был великим композитором, а был бы просто рядовым геем, ты бы его так же сильно любила ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 21.02.2016, 18:21
  #8198   
@Manuel, я бы о нем не знала, но априори относилась бы к нему терпимо
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.02.2016, 18:23
  #8199   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
уважение к творчеству Чайковского не отменяет тот факт, что он был гомосексуалистом?
О его сексуальных наклонностях вопрос спорный ибо нет очевидных фактов, а лишь некоторые догадки.
Педики подхватили эти догадки и решили догадить до конца))
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 21.02.2016, 18:25
  #8200   
@Меламори, ты бы - терпимо,
а он бы тебе гей-парад под окнами устроил и песни бы пел мерзким голосом со своим любовником пьяный !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024