Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2019, 16:46
  #801   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.07.2019, 22:14
  #802   
КТО И КАК УХОДИТ НАХ*Й.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах*й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах*й так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах*й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах*й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах*й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах*й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах*й сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах*й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах*й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах*й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах*й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах*й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.07.2019, 23:12
  #803   
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах*й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.
Старый 18.07.2019, 06:14
  #804   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.
Ну не, я скорее поспорю как правильно нужно было посылать
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 18.07.2019, 09:46
  #805   
И то верно, вдвоем веселее
Предметы и подарки Сэр Басик
Получен подарок 25.05.2021, 00:17 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - ШиххиртхЦветуек
Получен подарок 17.04.2021, 06:12 от Крашеная
Сообщение: :* - Крашеная
Старый 18.07.2019, 09:51
  #806   
Старый 18.07.2019, 11:40
  #807   
Никогда не замарачивался этим вопросом, знаю, что только бы Лев, по дате рождения - 17 Августа, но так же где-то читал про время суток, десять вечера.
Согласен с разъяснениями Шпильки про Львов:
-Тебя послали?
-Послали!
-Так иди же!
-Иду!
-Зачем и почему, помнишь?
-Помню! Выполню и донесения буду писать вовремя!
-Не забудь только приказ о невозвращении )).

ПыСы: если нужОн буду(только не для "жентсо на Мотыльке), шлите новый приказ в огород - я грядки поливать!
Старый 18.07.2019, 12:38
  #808   
Старый 18.07.2019, 12:57
  #809   
Старый 18.07.2019, 12:58
  #810   
@Белка, ты уравновешиваешь или перевешиваешь?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 18.07.2019, 13:02
  #811   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
@Белка, ты уравновешиваешь или перевешиваешь?
Перевешиваю то, что было уже уравновешенно мною же
Предметы и подарки Сэр Басик
Получен подарок 25.05.2021, 00:17 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - ШиххиртхЦветуек
Получен подарок 17.04.2021, 06:12 от Крашеная
Сообщение: :* - Крашеная
Старый 18.07.2019, 13:44
  #812   
Старый 18.07.2019, 13:44
  #813   

БАБА ЯГА – Дева (24 августа – 23 сентября)На самом деле – это Василиса Премудрая, уставшая от суеты и разочаровавшаяся в людской породе, которую знает, как облупленную. Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшегося в лес ближнего. Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признаёт никаких компромиссов, дело пытаете аль от дела лытаете, среднего не дано, «после тяжёлой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит. Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление. Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостность и холодность обижают добрых молодцев, но её помощь эффективна как «мёртвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива, но азартна, «под настроение» может спустить на ветер накопленные средства, играя с Соловьём Разбойником в преферанс. У Яги в избушке идеальная организация труда, зелья расставлены в правильном беспорядке, пауки ткут паутину в строго отведённых углах, кот гадит исключительно, где придётся, мыши строятся и бегают в чёткой последовательности свиньями, мухи летают по намеченной траектории. Баба Яга немногословна, сдержанна, но любопытна, устраивает дознание с пристрастием по пустякам. Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас.
Старый 18.07.2019, 14:02
  #814   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение

БАБА ЯГА – Дева (24 августа – 23 сентября)На самом деле – это Василиса Премудрая, уставшая от суеты и разочаровавшаяся в людской породе, которую знает, как облупленную. Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшегося в лес ближнего. Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признаёт никаких компромиссов, дело пытаете аль от дела лытаете, среднего не дано, «после тяжёлой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит. Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление. Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостность и холодность обижают добрых молодцев, но её помощь эффективна как «мёртвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива, но азартна, «под настроение» может спустить на ветер накопленные средства, играя с Соловьём Разбойником в преферанс. У Яги в избушке идеальная организация труда, зелья расставлены в правильном беспорядке, пауки ткут паутину в строго отведённых углах, кот гадит исключительно, где придётся, мыши строятся и бегают в чёткой последовательности свиньями, мухи летают по намеченной траектории. Баба Яга немногословна, сдержанна, но любопытна, устраивает дознание с пристрастием по пустякам. Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас.
не знаю как вы, а я себя признала
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 18.07.2019, 14:23
  #815   
Опрос среди коллег показал, что гороскоп точный!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.07.2019, 12:00
  #816   
Вот не встречала я мстительных Козерогов) Уйти и не вернуться, даже громко хлопнув дверью- да, а мстить..."Умерли, так умерли".
Старый 19.07.2019, 12:30
  #817   
@Лири, рядом со мной сидит такой Козерог)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.07.2019, 12:38
  #818   
Козерог я мстить? Нууу все зависит от того кто, кому, что и за что )))))
Старый 19.07.2019, 12:49
  #819   
Да?)Я сама тоже козерог, и мама моя. И подруг много таких, и один почти м.ч.) Обидчивые, самолюбивые- да. Но вот прям чтобы сподличать и начать Монтекристо в себе драконить- не могу представить) Потому как ну бррр же -ещё раз в какое- то г .. влезать.)
Старый 19.07.2019, 12:52
  #820   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Да?)Я сама тоже козерог, и мама моя. И подруг много таких, и один почти м.ч.) Обидчивые, самолюбивые- да. Но вот прям чтобы сподличать и начать Монтекристо в себе драконить- не могу представить)
А я вот необидчивая, т.е. если я обиделась то это произошел уже такой писец....ну примерно типа Тунгусский метеорит на меня скинули, тут уже я обижусь, до этого момента обижаться не буду, без обид монтировкой в....ебу и свалю в закат но без обид


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024