Опции темы Оценить тему
Старый 20.05.2015, 16:33
  #8141   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Incognito, креплюсь,Олеженька,креплюсь
хочу с лагерем определится,чет моя дчерь не горит желанием туда ходить....
Олесь,а чё за лагерь то?Типа детского сада?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.05.2015, 16:37
  #8142   
Старый 20.05.2015, 17:05
  #8143   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Олесь,а чё за лагерь то?Типа детского сада?
школьный лагерь. я вот и не знаю надо он ей или пусть лучше спит,да во дворе с друзьями гуляет
Старый 20.05.2015, 17:10
  #8144   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
школьный лагерь. я вот и не знаю надо он ей или пусть лучше спит,да во дворе с друзьями гуляет
Олеся,в лагере ведь и какое то обучение есть?Не так ли?Я конечно не знаю какой у вас уровень сервиса сейчас в Украине,но ребёнок должен чему то обучаться,чтобы мозги развивались.
Старый 20.05.2015, 17:14
  #8145   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Олеся,в лагере ведь и какое то обучение есть?Не так ли?Я конечно не знаю какой у вас уровень сервиса сейчас в Украине,но ребёнок должен чему то обучаться,чтобы мозги развивались.
Олег,это лагерь при школе. по сути та же продленка. это для родителей,которым некуда девать детей. она сначала вроде как хотела,я без проблем. а сейчас говорит "мама,я не хочу". вот я и думаю,понту заставлять....
не знаю,до завтра нужно вопрос решить. буду еще вечером беседовать с дочерью
Старый 20.05.2015, 17:22
  #8146   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
Олег,это лагерь при школе. по сути та же продленка. это для родителей,которым некуда девать детей. она сначала вроде как хотела,я без проблем. а сейчас говорит "мама,я не хочу". вот я и думаю,понту заставлять....
не знаю,до завтра нужно вопрос решить. буду еще вечером беседовать с дочерью
А теперь понятно,ребёнок хочет домой,но если у вас нет времени чтобы забрать его раньше,то это уже необходимость,вы работаете оба или что то другое,или как то по другому?
Старый 20.05.2015, 17:28
  #8147   
@кинжальчик, я не думаю, что двор - это лучше) Мои очень часто были в школьном лагере) Там у них и конкурсы, и экскурсии) Это весело и интересно. Дома ты каждые пять минут будешь ей наяривать))) А во дворе можно и вечером погулять))
Старый 20.05.2015, 17:32
  #8148   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А теперь понятно,ребёнок хочет домой,но если у вас нет времени чтобы забрать его раньше,то это уже необходимость,вы работаете оба или что то другое,или как то по другому?
нет,у нас бабушка на подхвате,малая вообще в продленку не ходит. там у них сон в продленке обязателен,а у меня дочь не спит днем. и в лагере та же байда. она просто сама попросилась туда ходить,я и не стала отговаривать.как и не стану заставлять.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
я не думаю, что двор - это лучше) Мои очень часто были в школьном лагере) Там у них и конкурсы, и экскурсии) Это весело и интересно. Дома ты каждые пять минут будешь ей наяривать))) А во дворе можно и вечером погулять))
вот я тоже так думала. и малая хотела. а щас уперлась нет и все. я еще думала ис тех соображений,что у нее друзей в классе нет из-за частых болезней. думала,может там как-то притрется,раззнакомится. я ее не узнаю,если честно в школе. сама по себе. все как-то уже по кучкам,а она особо не с кем. зная ее характер,она страдает от этого. переживаю,если честно.может по этому и ходить не хочет. дома полон двор друзей,а там ей грустненько.она потерянная какая-то в школе.
Старый 20.05.2015, 17:37
  #8149   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
В режиме как раз и толстеют.
Мы в армии ТАКИЕ рожи и животы поотъедали!
О_о ... Даааа? Ты уверен, что это от режима? Может от стресса?
Старый 20.05.2015, 17:38
  #8150   
Олесь,чёт непонятно,так у тебя двое детей?
Старый 20.05.2015, 17:38
  #8151   
Старый 20.05.2015, 17:40
  #8152   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Олесь,чёт непонятно,так у тебя двое детей?
нет,у меня одна дочь.
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Бабушка пластилином обеспечена?
бабушка обеспеченна всем,кроме нервов
Старый 20.05.2015, 17:42
  #8153   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
лагерь при школе
Это совсем не аналог загородному на пару недель, где новые лица, подобие самостоятельности и общий подход к отдыху.
Она в школе с ними, еще и на каникулах тоже самое. Тем более, сама не хочет.
Если есть возможность так поразвлекать ребенка - это удачнее, похоже )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.05.2015, 17:43
  #8154   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
нет,у меня одна дочь.
бабушка обеспеченна всем,кроме нервов
Бабушек в топку,я вот на будущий год тоже думаю ребятёнка зачать,но к тёще потом буду подпускать с большой осторожностью,знаем мы этих "любящих" бабулек.
Старый 20.05.2015, 17:47
  #8155   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Это совсем не аналог загородному на пару недель, где новые лица, подобие самостоятельности и общий подход к отдыху.
Она в школе с ними, еще и на каникулах тоже самое. Тем более, сама не хочет.
Если есть возможность так поразвлекать ребенка - это удачнее, похоже )
возможность у нас есть только в отпуске на пару недель куда-то смотаться. от работы в лагерь можно только со следующего года. вот я и призадумалась чего делать. может отправить хоть раз? не понравится откажемся. еще меня смутило,что только до обеда,потому что она не спит днем. не знаю короче чего делать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Бабушек в топку,я вот на будущий год тоже думаю ребятёнка зачать,но к тёще потом буду подпускать с большой осторожностью,знаем мы этих "любящих" бабулек.
лучше любящаяя бабулька,чем бабулька которой абсолютно похер на внуков. хотя согласна,бабушки хорошо в дозированных количествах.
Старый 20.05.2015, 17:48
  #8156   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
может отправить хоть раз? не понравится откажемся. еще меня смутило,что только до обеда,потому что она не спит днем. не знаю короче чего делать.
Получается, ранний подъем чтобы отвести в школу на школьных каникулах. Днем забрать.
А основной тонус у детей во второй половине дня, то есть - все равно нагрузка и внимание к ребенку те же.
Лучше выспаться с утра, пока то-сё уже и обед. Или из-за графика работы сложности?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.05.2015, 17:49
  #8157   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
возможность у нас есть только в отпуске на пару недель куда-то смотаться. от работы в лагерь можно только со следующего года. вот я и призадумалась чего делать. может отправить хоть раз? не понравится откажемся. еще меня смутило,что только до обеда,потому что она не спит днем. не знаю короче чего делать.

добавлено через 1 минуту
лучше любящаяя бабулька,чем бабулька которой абсолютно похер на внуков. хотя согласна,бабушки хорошо в дозированных количествах.
Олеська,плавали-знаем,правильно подметила,именно в дозированных.
Старый 20.05.2015, 17:54
  #8158   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Лучше выспаться с утра, пока то-сё уже и обед. Или из-за графика работы сложности?
не,Саш,с этим проблем нет. получается да,получается я ей туже школу предлагаю,только раньше еще вставать придется. учительница мне говорит " в 8 придете,в 8.15 зарядка,завтрак и мы идем на детскую площадку в парк.ну иногда на экскурсию. то бишь,тоже,что и во дворе,только вскакивать надо чуть свет. я хотела бы,что бы она туда походила с той точки зрения,что там одноклассники будут,притерлась бы к коллективу. но она уже вообще не хочет.
Старый 20.05.2015, 17:56
  #8159   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
но она уже вообще не хочет.
Ну и не насильничай! Раз проблем нет Рвалась бы - другое дело!)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.05.2015, 17:58
  #8160   
@Velassaru, ну сегодня еще контрольный раз с ней поговорю.нет,так нет)

Метки
желания, хотелки.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024