Опции темы Оценить тему
Старый 06.12.2013, 23:58
  #781   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
а для чего создают нижнее белье...))) там и для нулёвочки будет))) так что любой мужчина оближется)))

добавлено через 1 минуту
а потом барышня снимет пушап и мужика сдует на расстояние трёх км
хотя тоже справедливо,они порой когда трусы сымают то провалиться на месте охота
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.12.2013, 23:59
  #782   
L E D i, Да вот как-то не привык рассматривать груди отдельно от женщины...А все в куче довольно таки гармонично смотрится при любом размере.
Старый 07.12.2013, 00:02
  #783   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
но никогда не считал грудь эротичной частью тела.
Какую часть тогда считали?
Старый 07.12.2013, 00:04
  #784   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
НГ
По теме. Может, я неправильный какой-то, но никогда не считал грудь эротичной частью тела. Для меня женская грудь не более привлекательна чем, например, любая нейтральная часть тела, типа плеча или кисти. Ни размер, ни форма не имели значения.
Андрей, я знаю, что ты знаешь, что я знаю. Ты особенный.

Но мне это не мешает участвовать в этой теме. Как и тебе тоже.

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Какую часть тогда считали?
Можно я скажу? Ноги!!
Старый 07.12.2013, 00:05
  #785   
Старый 07.12.2013, 00:14
  #786   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
а потом барышня снимет пушап
ну я уже не стала писать подробно...нижнее белье...это как обёртка...извените за прямоту...как упакуешь...
можно и без пуш...
кошмарт, нееет...я про то что про -1й ты уж перегнул...)))
Старый 07.12.2013, 00:15
  #787   
Старый 07.12.2013, 00:18
  #788   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
а потом барышня снимет пушап и мужика сдует на расстояние трёх км
хотя тоже справедливо,они порой когда трусы сымают то провалиться на месте охота
Печальный опыт у девушки..
Старый 07.12.2013, 00:18
  #789   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Доктор, что есть по вашему комплекс? Только вы можете мне это прояснить. Не обращая внимание на тех, кто тявкает из за угла, будьте любезны !!
Цитата:
Каноничные примеры .

Это когда что-то не получается. Внезапно огорчают собственные внешность, рост, вес. Обычно это происходит когда поциент сталкивается с особью, которая обладает более кошерными параметрами:
Если парень ростом 150 см имеет комплекс коротышки, то в этом нет ничего удивительного, но иногда доходит до абсурда — парень ростом 180 см (выше среднего, между прочим), посмотрев на сборную какого-нибудь негростана по баскетболу, считает себя низкорослым и проклинает судьбу за такую несправедливость. Безусловный диагноз.
Из-за веса комплексуют 95 % самок, даже обладая нормальным соотношением рост-вес. Как правило, считают себя толстухами, но бывает и худышками. Посмотрев по зомбоящику на гламурных пёзд, решает сесть на диету, что может привести к печальным последствиям. Самцов не так беспокоит собственный вес, обычно комплексуют только дрыщи, у которых кожа да кости, и совсем запущенные особи толстяков.
Насмотревшись профессионального прона (где специально набирают внушительные агрегаты для зрелищности) мнительный самец будет переживать и считать свой болт слишком маленьким, даже имея вполне нормальные размеры. Он считает, что самок огорчает его размер. Если она не тупая пизда, то ей похуй на размер, да и вообще это не главное.
Целомудренные юноши после нескольких неудачных попыток получения первого секса приходят к выводу, что причина неудач не в их внешнем виде и поведении, а исключительно в факте девственности как таковом. В случае с тупыми пёздами это действительно так, но юноша экстраполирует убеждение абсолютно на всех женщин, получая, таким образом, комплекс.

И чем дольше нос рассматриваешь, тем сильнее убеждаешься
Большие сиськи могут смущать ТП. Потому что она хочет выглядеть очень умной™ и духовной™, а ей в глаза, сволочи, не смотрят или сравнивают с мясистой буфетчицей.
Маленькие тоже. Пластические хирурги и производители силикона в восторге.
Имея на лице прыщи, бородавки, шрамы, родинки, поциент считает себя уродливым. Хотя на самом деле, окружающие могут вообще не замечать всех этих радостей (кроме разве что тяжелой формы акне и уж слишком больших бородавок).
Большой нос, оттопыренные уши, некрасивый подбородок и так далее, и тому подобное, etc. В запущенных случаях товарищ легко становится хронической жертвой пластической хирургии.

А разгадка одна — ёбаный стыд. (c) lurkmore
...
Старый 07.12.2013, 00:24
  #790   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
...
Доктор, по конкретней можно? Ну чо это за спизженый с тырнетов про абстрактных самок? Неизбежность какая то прям так и прёт от всего от этова...
Старый 07.12.2013, 00:31
  #791   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
ну я уже не стала писать подробно...нижнее белье...это как обёртка...извените за прямоту...как упакуешь...
можно и без пуш...
кошмарт, нееет...я про то что про -1й ты уж перегнул...)))
хорошо,моя оплошность,что я акцентировала внимание на пушапе а не вообще на бюстике
упаковать можно как угодно,содержимое не изменится
зачем же из мужиков идиотов делать,я за правду
и девушкам кстати разочарований меньше
как объяснил мне знакомый,мужчина своё дело сделает,чаще всего не упустит шанс,а вот второго раза уже не будет
Старый 07.12.2013, 00:32
  #792   
Старый 07.12.2013, 00:39
  #793   
ХАТШЕПСУТ, на любой размер найдётся свой ценитель!)))
Старый 07.12.2013, 00:40
  #794   
Старый 07.12.2013, 00:57
  #795   
Старый 07.12.2013, 01:00
  #796   
Старый 07.12.2013, 01:01
  #797   
Опа, а тут размерам грудей меряются)))) а нет темки где Х.... меряются))))))
Старый 07.12.2013, 01:02
  #798   
Старый 07.12.2013, 01:03
  #799   
Старый 07.12.2013, 01:03
  #800   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Опа, а тут размерам грудей меряются)))) а нет темки где Х.... меряются))))))
Всё возможно. Главное интригу замутить.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024