Опции темы Оценить тему
Старый 13.06.2023, 23:02
  #781   
О, кстати, я нашла в архиве поэму про становление Машиаха.

@Мари Я,
Мари,
тебе будет интересно.
Сейчас немного опубликую, если ты не против.


Цитата:

Любая система самоусовершенствования заключается в приближении человека к его Глобальной жизненной цели. Нет цели - нет развития. Если у корабля нет пункта назначения, ни один ветер не будет попутным. Таким образом, поиск своей Главной жизненной цели, своего жизненного предназначения, своей жизненной миссии - это наиболее важный этап развития человека. К сожалению, он может тянуться годами и даже десятилетиями. Счастлив тот, кто нашёл свой путь: для него путь - и есть награда, а достижение цели - главный приз.



Поисками своей жизненной цели я занялся после нескольких лет учёбы в институте. Я тогда учился в МАИ и жил в студенческой общаге. Пять лет горячих дебатов с соседями по комнате не принесли ответа на главный вопрос: "Зачем я, вообще, живу?"



Тогда я обратился к дорогому московскому психоаналитику с просьбой помочь мне найти мою Главную жизненную цель. Около трёх месяцев мы бились с ним над этой задачей, и ответ был найден в бессознательном. Моя глубинная цель оказалась очень необычной. Я бессознательно стремился стать "серым кардиналом" российской Большой политики. НЕ президентом, НЕ публичным лидером, а именно тайной, тёмной, мафиозной личностью, о которой не знает никто, но от решения которого зависит ВСЁ в российской Большой политике.



Так было заложено основание моего нынешнего мировоззрения, моего понимания себя самого. Я осознал свою Главную жизненную цель почти 20 лет назад, и только год назад я начал активно действовать, начал выстраивать свою жизнь так, чтобы моя Мечта стала реальностью.


Самый надёжный признак того, что твоя цель не надуманная, а подлинная, родная, - это ощущение экстаза в процессе занятий своей целью, страстный интерес к этой теме. Некоторые люди, испытавшие это состояние, утверждают, что эти ощущения можно сравнить с оргазмом: очень глубокое и сильное удовольствие, аж мурашки по коже в процессе работы. и чем больше занимаешься, тем сильнее удовольствие.



И вот теперь я один из тех счастливчиков, которым удалось найти своё призвание. Моё призвание - Машиах.



Не думайте, что принять эту мысль было легко. Мне понадобилось ровно 10 лет тяжёлых душевных мытарств, очень тяжёлых мытарств, чтобы искренне примириться с этой мыслью. Но теперь это всё позади. Решение принято. Теперь я должен сделать то, для чего родился. Я родился, чтобы превратить этот мир в Рай.

Моя жизненная миссия - построить Рай на Земле. Разобравшись с этим, идём дальше. Есть единственный способ осуществить намеченное: стать Машиахом. Стать Царём Иудейским - это НЕ цель, это лишь средство достижения цели гораздо более глубокой.



Если начинать с предыстории, жизнь моя началась на Небесах. Я хорошо помню Небеса, помню их устройство, помню обитателей Небес, их обычные будни и проблемы. Помню и Бога, создавшего этот мир. И помню Его слова, сказанные мне при рождении на Небесах: "Ты никогда не будешь Богом. Но ты будешь вечно учиться им быть".



Быть Богом, значит, любить так же сильно, как Он. Значит, я создан Богом с единственной целью - научиться любить. Уже позже Бог показал мне на Земле девочку, маленькую девочку, которую Он создал для меня. Я увидел её и полюбил. Я пришёл на Землю только для того, чтобы встретиться с ней на Земле. Я построю на Земле Рай, но только для того, чтобы ОНА жила в Раю. Любовь создала этот мир, любовь превратит его в Рай.



А статус Царя Иудейского - это единственный способ выразить ей свою любовь. Сделать так, чтобы в любой момент времени, где бы она ни оказалась на Земле, она бы видела Рай вокруг себя - мир без насилия, без войн, болезней, страданий, а только красота. В Раю очень и очень красиво!




)))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.06.2023, 23:06
  #782   
Мы его текстами зачитывались)
Старый 13.06.2023, 23:10
  #783   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Мы его текстами зачитывались)
Круто)) Я сопру это. Юзверям покажу.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.06.2023, 23:12
  #784   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Круто)) Я сопру это. Юзверям покажу.
Это только пара постов.
Там целая эпопея.
Как он рос, как взрослел , как девушку искал для царя Иудейского))
Старый 13.06.2023, 23:22
  #785   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Мы его текстами зачитывались)
Охуеть..... 😁😁😁 Пардон!
Действительно слог прям....
Но знаешь, там есть РИТМ. Как-будто раскачивается человек. Я сейчас аудиокнигу начала слушать "Цветы для Элджернона". Вот удивительно похож ритм на его дневники!
Но это конечно пипец, на что способен мозг.
Старый 13.06.2023, 23:23
  #786   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Это только пара постов.
Там целая эпопея.
Как он рос, как взрослел , как девушку искал для царя Иудейского))
Я надеюсь, он ее не нашёл? 😊
Старый 13.06.2023, 23:26
  #787   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я надеюсь, он ее не нашёл? 😊
Нашел.
Это про реальную девушку, которая жила неподалеку от него.
Про его жизнь , но все в контексте его миссии стать вторым пришествием Христа)

Я потом ссылку на его опус в личку могу дать, если будет интересно.
Он давно в архиве.
Старый 13.06.2023, 23:27
  #788   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Охуеть..... 😁😁😁 Пардон!
Действительно слог прям....
Но знаешь, там есть РИТМ. Как-будто раскачивается человек. Я сейчас аудиокнигу начала слушать "Цветы для Элджернона". Вот удивительно похож ритм на его дневники!
Но это конечно пипец, на что способен мозг.

Это только начало.
Там дальше ещё круче, прямо роман)
Старый 13.06.2023, 23:29
  #789   
Во, а теперь даже Мессии измельчали)
Что-то я ворчу, как бабка.

Последний раз редактировалось Red; 13.06.2023 в 23:34..
Старый 13.06.2023, 23:29
  #790   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Нашел.
Это про реальную девушку, которая жила неподалеку от него.
Про его жизнь , но все в контексте его миссии стать вторым пришествием Христа)

Я потом ссылку на его опус в личку могу дать, если будет интересно.
Он давно в архиве.
Я б не на шутку обкАкалась, если бы меня кто-нить так нашел....
Я правильно поняла, что девушка была тем, кто его лечил? 😊 Славь-те , что человек подготовленный!
Старый 13.06.2023, 23:30
  #791   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я б не на шутку обкАкалась, если бы меня кто-нить так нашел....
Я правильно поняла, что девушка была тем, кто его лечил? 😊 Славь-те , что человек подготовленный!
Неа.
Просто девушка.
Психоаналитик параллельно к этой истории.
Его в ней нет)

Бггггггг)))))))
Старый 13.06.2023, 23:33
  #792   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Во, а теперь даже Мессии измельчали)
Что-то я порчу, как бабка.
Но это вот шизофрения, да? Я читала, что именно при шизофрении мозг способен целый мир выстроить. Параллельную реальность фактически. И человек изнутри может тебе на любой вопрос ответить "по теме". Без единого сомнения, что все это реально.
Старый 13.06.2023, 23:34
  #793   
Ща ещё запощу:


Цитата:

Магомет ждал 11 лет, прежде, чем открылся людям.

Авраам ждал 25 лет, прежде, чем начать.

Я ждал ровно 10 лет с момента, когда впервые услышал обещание Бога: "Люди будут называть тебя Машиах!"
Машиах" - это Мессия в еврейском понимании этого слова. Так меня называли с самого раннего детства: по той простой причине, что это я и есть. Называли те, кого посвящали в эту тайну, те, кто приходил посмотреть на меня. При мне это слово произносить категорически запрещалось, и я до 28 лет не знал этого слова.



В 1999 году, когда мне было 28 лет, Бог явился мне, и от Него я впервые это слово и услышал. Смысл его я понял только спустя 2 года. До тех пор это была для меня бессмысленная "абракадабра".

Я и создал эту тему, чтобы публично рассказывать ход моих действия и мои планы на будущее. Вся эта тема будет об этом
Старый 13.06.2023, 23:35
  #794   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Но это вот шизофрения, да? Я читала, что именно при шизофрении мозг способен целый мир выстроить. Параллельную реальность фактически. И человек изнутри может тебе на любой вопрос ответить "по теме". Без единого сомнения, что все это реально.
Да)
Старый 13.06.2023, 23:36
  #795   
А он, кстати, на вопросы отвечал или только писал вот это?
Старый 13.06.2023, 23:37
  #796   
@Мари Я, а ты видела какие охренительный картины пациенты с такой проблемой пишут?
Экспрессионисты отдыхают.
Там столько эмоций, там такой мир...
Старый 13.06.2023, 23:38
  #797   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Неа.
Просто девушка.
Психоаналитик параллельно к этой истории.
Его в ней нет)

Бггггггг)))))))
Подожди! И че за девушка? Она хоть жива? 😊 Ужас какой!
Старый 13.06.2023, 23:40
  #798   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А он, кстати, на вопросы отвечал или только писал вот это?
Отвечал.
Там повествование идёт своим чередом , а диалоги своим.
Там и я отметилась в теме.

Обрати внимание, что слог необедненный, незаумный.
Обороты речи просты и естественны, не натужны.
Ритм, который ты уже заметила.
Если бы не содержание и смысл , никогда бы не подумала, что человек нездоров.
Старый 13.06.2023, 23:41
  #799   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Подожди! И че за девушка? Она хоть жива? 😊 Ужас какой!
Роман остался незавершенным.
Старый 13.06.2023, 23:42
  #800   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
@Мари Я, а ты видела какие охренительный картины пациенты с такой проблемой пишут?
Экспрессионисты отдыхают.
Там столько эмоций, там такой мир...
Ды я догадываюсь! Тут иногда обращаешься "в кладовые" .... А кладовые пустЫ! 🤣
А там, я прикидываю! 😁
Слушай, а что с точки зрения нейробиологии в это время происходит? Это че, за участки мозга.... Не знаю, замыкает что ли.... Я знаю, что это наследственное. Вроде как.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024