Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2011, 20:15
  #61   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
нет,господа!Вот вы оба-два говорите-чем лучше христиане?и не приводите примеров.Я хочу примера...
...второй господин- это я, что-ли? Если что- я не говорил кто хуже, кто лучше, христиане или мусульмане...я только сказал, что ислам не призывает к террору, а ислам старше нынешних террористов на 2000 лет...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2011, 20:18
  #62   
Старый 26.10.2011, 20:27
  #63   
ну и где написано, что христиане хуже или лучше? Примеры? Начиная с крестовых походов...чем больше неверных убьёшь- тем ближе к раю! А концлагеря? да мало ли?
Старый 26.10.2011, 20:34
  #64   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
христиане хуже или лучше?
Вы чо?! Религии, в этих ситуациях лишь ширмы. Смысл в новом дележе источников полезных ископаемых трансатлантическими компаниями ...
Всё как всегда. А вы - религии!
Старый 26.10.2011, 20:37
  #65   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Вы чо?! Религии, в этих ситуациях лишь ширмы. Смысл в новом дележе источников полезных ископаемых трансатлантическими компаниями ...
Всё как всегда. А вы - религии!
..я с самого начала именно это и пишу...))))
Старый 26.10.2011, 20:38
  #66   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ща смотрела видео...сука,дикари....И после этого нам рассказывают про какой то Ислам и Аллаха....
Конечно, глядя на разжиревшего патриарха всея (???) Руси за тонированными стеклами коутой бронированой тачки, глядя на юродивого Чаплина, глядя как забирает очередной представитель церкви у ребят музыкальную школу, де она была их до революции, глядя на бабушек и теток, гоняющих тех, кто просто зашел по призыву сердца в храм не с той ноги и не так поклонившись, понимаешь - это дааа, это культурные, одухотворенные люди! И ненадо говорить, что они не убивают. Они еще как убивают! Они убиваеют саму ВЕРУ! Своим растлением детей, своей закостенелостью и своей тягой к шикарной жизни.
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Да ну, неужели??? Вы телевизор не смотрите? Палестина, Афганистан, Пакистан, Ливан (15 лет была гражданская война между мусульманами и христианами), Сирия, Ирак, Ливия, Дагестан, Чечня. Во всех этих регионах были и есть воороужённые конфликты, гражданские войны, массовые убийства, террористические акты, восстания, гонения и притеснения связанные с исламской религией.
Я больше тебе скажу, пока у власти в Афганистане были талибы, то есть реально мусульмане, производство наркотиков снизилось на 80 (!!!) процентов. И это не мусульмане развязали войну в Ираке, Югославии, Ливане.

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
они не прикрывались богом,как это делали те же мусульмане в Югославии,когда рвали кусок страны всегда принадлежавшей славянам.
Цитата:
Бог сказал мне напасть на Аль-Каиду, и я напал на них. И заранее он проинструктировал меня напасть на Саддама, что я и сделал. С поддержкой Бога на нашей стороне мы одержим победу
Цитата:
Иранский режим зол. Они плохие. Ираном управляет параноидальный клуб нетолерантных мужчин, которые думают, что Бог говорит с ними и только с ними. (19 июля 2005).
Высказывания Буша, перед войной в Ираке. Учим матчасть.
Старый 26.10.2011, 20:42
  #67   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Примеры? Начиная с крестовых походов...чем больше неверных убьёшь- тем ближе к раю! А концлагеря? да мало ли?
концлагеря не считаются,крестоносцы согласна,но я просила без древнего унылого говна)))


Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Вы чо?! Религии, в этих ситуациях лишь ширмы. Смысл в новом дележе источников полезных ископаемых трансатлантическими компаниями ...
Всё как всегда. А вы - религии!


КрыlО, это козе понятно))))Мы ж не об этом абсолютно.По крайней мере я.Я еще раз повторяю,что мне абсолютно фиолетово кто какую религию исповедует,но меня напрягает,когда люди дикие поступки прикрывают верой в бога.Причем массово и пропагандистски.Скажу больше-я считаю,что адекватным людям придерживающимся той же веры должно быть должно быть как минимум не по себе,так как это дискридитирует и порочит имя их Бога...И с этим именно они должны что то делать.

Последний раз редактировалось Оляля; 26.10.2011 в 20:44..
Старый 26.10.2011, 20:45
  #68   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Они убиваеют саму ВЕРУ!
Нас всю дорогу спасало недоверие к верхушке государства.
Чтобы там не говорили - в ответ кухонный скепсис.
Пока "жареный петух" не закукарекает. Типа ВОВ...
Так что не убьют. Как бы не стремились!

Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Мы ж не об этом абсолютно.
А чего они углубляться начали?
Не тема для флуда.
Старый 26.10.2011, 20:48
  #69   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Нас всю дорогу спасало недоверие к верхушке государства. Чтобы там не говорили - в ответ кухонный скепсис.
Ты про скепсис и неубийство веры скажи тем, кто остался без школы музыкальной. Они много что ответят))) К тому же церковь официально - отделена от государства. Так что у многих они не ассоциируются с твикс-сладкой-парочкой.
Старый 26.10.2011, 20:48
  #70   
Я хотел донести простую, в общем-то, мысль. Даже не думал сравнивать или оценивать религии. Не выживет ни одна вера без аксиом добра. Нет в исламе - убей. Вот нету - и все. Это - всего лишь трактовки, выгодные или нужные сию минуту. Вера, существующая тысячелетия, не может строиться на - убей. Не выжевет. Но это - к слову. А по сути - чем больше конфликтов в Старом Свете (включая Африку), чем остервенелей тут люди будут относиться друг к другу, государство к государству, чем больше будет проливаться крови тут (и совершенно не важно - по какой причине), тем лучше будет жить население государства-гигимона. И, следовательно, тем ДОЛЬШЕ будет существовать в нем правящая верхушка. Все просто. Разделяй и влавствуй. Сколько воды утекло в Тибре с того времени, как Гай Юлий Цезарь это сказал? И все по-старому. Мы все - ведемся. Но историю не остановить. Все идет к обьединению. Этот процесс можно тормозить, но отменить - нельзя. И вот когда интеграция приведет к обьединению Евразии в одно целое.... тогда кирдык гигимону. Там все понимают. И ведут соответствующую политику.
Старый 26.10.2011, 20:49
  #71   
Шрайк, я где то осуждала какие то вероисповедания?К чему это?Про патриарха,про Чаплина (я тоже считаю его дебилом и шутом).Я говорю о людях-не о вере,не о президентах или служителях культа.Перечитай мои посты еще раз.
Старый 26.10.2011, 20:53
  #72   
Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Нет в исламе - убей. Вот нету - и все.
Подстверждаю Есть только разрешение равноценного зла на зло, причененное мусульманину.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Шрайк, я где то осуждала какие то вероисповедания?
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ща смотрела видео...сука,дикари....И после этого нам рассказывают про какой то Ислам и Аллаха....
Не?
Старый 26.10.2011, 20:53
  #73   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Есть только разрешение равноценного зла на зло, причененное мусульманину.
и это человек это зло и ответ трактует каким образом?
Старый 26.10.2011, 20:55
  #74   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
скажи тем, кто остался без
Ну да.
Таким образом у людей и рождается скепсис, так мы и привыкаем не слушать вешателей лапши из TW,
Это нас и спасает.
Старый 26.10.2011, 20:57
  #75   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
и это человек это зло и ответ трактует каким образом?
Расшифруй, чтобы небыло разночтений в словах.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Таким образом у людей и рождается скепсис, так мы и привыкаем не слушать вешателей лапши из TW,
Я бы не стал говорить за всех. У кого то после такого может вызвать отторжение само христианство.
Старый 26.10.2011, 21:02
  #76   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Не?
не!Именно не!Я говорю как обыватель-это дико когда происходит такой кошмар с именем бога на устах...Лично ты увидев и услышав подобное не так бы отреагировал?Если б я увидела такое и услышала бы,например:- слава Христу!Я б начала всерьёз задумываться о своем неверном выборе и это лично моё мнение.
Старый 26.10.2011, 21:04
  #77   
Хоть разговор , я считал, не о вере, но не могу пройти мимо "какой-то ислам и Аллах". Это - недопустимо. Такие фразы простительны аборигену острова Юмба-мумба. Но не грамотному человеку. Ислам - одна из великих религий. И как все великие религии, она несет добро. А дикарей множество везде. И среди тех, кто регулярно православные Храмы посещает. И видео о них есть.
Старый 26.10.2011, 21:07
  #78   
Кубик, считай меня аборигеном,но таких 99 %...
Старый 26.10.2011, 21:09
  #79   
то что произошло в Ливии омерзительно , не думаю что это имеет какое либо отношение к религии
полагаю что всю эту свару развязали с другого континента и только очень неумный человек может поверить в то , что это "исламская революция"
Старый 26.10.2011, 21:09
  #80   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Лично ты увидев и услышав подобное не так бы отреагировал?
Нет, не так. Потому что я не реагирую, глядя на бабушек и теток (простые люди, кстати, как ты сказала) у церкви, плюющих вслед молодежи и гоняющих "неправильных христиан", словами - "и они мне будут рассказывать про какое то христианство и Христа!" (почти (с) ) )) Я понимаю, что есть люди с Верой и есть приспособленцы, которым проще выкрикивать Аллах Акбар, Христос воскрес и так далее, нифига не понимая истинных значений этих слов. Кстати, тебе очень хорошо Кубик ответил


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024