Цитата:
|
Но я был затащен в ГКЛ раньше.
|
Привлекалась единожды, не помню, но чёто делала к бапкиной днюхе — тётя Лёля в мероприятие втянула. Какой-то вроде бы текст. Мы с ней друг дружку недолюбливали, но внешне это никак не проявлялось 
Но я уже тогда вовсю обезьянничала, сотрапя. А, ну ещё раньше выиграла конкурс похмельных стихов тамжа.
В целом из ГКЛ я только Дионео помню, Чубу, и бог весть, как туда затесавшегося предурка Яшку
UPD Клима Самгина ещё.
Последний раз редактировалось Шмигирилова; 14.04.2026 в 05:57..