Опции темы Оценить тему
Старый 16.11.2021, 14:07
  #61   
Цитата:
Сообщение от kotey Посмотреть сообщение
Ну так это твой личный опыт и хорошо, что этот опыт положительный для семьи. Я например знаю много случаев когда ранние браки распались. Все ведь индивидуально.
Кость, ну конечно индивидуально) я ж именно на своём опыте и о своём говорю)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.11.2021, 14:16
  #62   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Вот лично в моём окружении, все семьи,которые рано создали свой брак, все живут вместе по сей день))
Это значит что девки хотели сбежать из дома. Лишь бы куда. И ума особо у них не было и возможностей и амбиций.
К сожалению это так... в современном мире выглядит. И если задуматься и отбросить браваду, то это так и есть.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 16.11.2021, 14:35
  #63   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Это значит что девки хотели сбежать из дома. Лишь бы куда. И ума особо у них не было и возможностей и амбиций.
К сожалению это так... в современном мире выглядит. И если задуматься и отбросить браваду, то это так и есть.
это вы так тонко намекаете ,что у меня нет ума?)) И почему это лишь бы куда? Я выходила за любимого человека. И кстати у меня два высших
Старый 16.11.2021, 14:36
  #64   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
ь мнение, что ранние браки чаще недолговечны...но я знаю семьи, где женились рано и живут вполне себе счастливо вместе всю жизнь
а сейчас с муже не вместе?
проблема в том что мало что известно о том что происходит там, за закрытыми дверями

а внешне все прям окей
Старый 16.11.2021, 14:38
  #65   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
это вы так тонко намекаете ,что у меня нет ума?)) И почему это лишь бы куда? Я выходила за любимого человека. И кстати у меня два высших
Ну... В некоторой степени.)) Вообще, я думал в это время про свою мать, которая родила в 18. Но это не должно выйти в Контакт.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 16.11.2021, 14:57
  #66   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Ну... В некоторой степени.)) Вообще, я думал в это время про свою мать, которая родила в 18. Но это не должно выйти в Контакт.
по-вашему ,лучше надо было почпокаться со всеми,а потом уж выбирать себе партнёра?
Старый 16.11.2021, 15:01
  #67   
Я из позднезамужних. Честно, не хотелось долго. Хотя, у родителей и брата, особенно у брата, благополучные браки. А вот у раннезамужних подруг неудачно все выходило.
Что могу сказать. С выходом замуж затягивать не стоит. Потому как жизненный опыт имеет как плюсы, так и минусы. Молодые гибче, приспосабливаются и воспитывают друг друга. И если они прошли критические этапы супружества, это несомненно крепкий брак. А будучи умудренным, нет гарантии, что выберешь ты "того (ту) самого". Здесь ориентир скорее на экономическую составляющую семьи - вместе легче и детей растить, и проблемы решать и, че уж, стареть легче
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 16.11.2021, 15:19
  #68   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Я из позднезамужних. Честно, не хотелось долго. Хотя, у родителей и брата, особенно у брата, благополучные браки. А вот у раннезамужних подруг неудачно все выходило.
Что могу сказать. С выходом замуж затягивать не стоит. Потому как жизненный опыт имеет как плюсы, так и минусы. Молодые гибче, приспосабливаются и воспитывают друг друга. И если они прошли критические этапы супружества, это несомненно крепкий брак. А будучи умудренным, нет гарантии, что выберешь ты "того (ту) самого". Здесь ориентир скорее на экономическую составляющую семьи - вместе легче и детей растить, и проблемы решать и, че уж, стареть легче
Как говорил один мой знакомый, - такую глупость как брак надо делать по молодости, ибо с возрастом совершить ее намного сложнее.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 16.11.2021, 15:40
  #69   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Как говорил один мой знакомый, - такую глупость как брак надо делать по молодости, ибо с возрастом совершить ее намного сложнее.)
И сложнее, и смысла мало. Но! есть счастливые исключения. Опять же это браки повторные, кто уяснил для себя удар грабель
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 16.11.2021, 15:43
  #70   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
И сложнее, и смысла мало. Но! есть счастливые исключения. Опять же это браки повторные, кто уяснил для себя удар грабель
Вы правы ув.ЗаяС, а те кто не уяснил так до седых волос по граблям и ходят.
Говорят, что мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 16.11.2021, 15:44
  #71   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
И сложнее, и смысла мало. Но! есть счастливые исключения. Опять же это браки повторные, кто уяснил для себя удар грабель
А бывает же до старости на одни и те-же грабли наступают. Привычка- вторая натура
Старый 16.11.2021, 15:51
  #72   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
А бывает же до старости на одни и те-же грабли наступают
Ой как бывает-то...
У меня соседка по прежней квартире была три раза замужем. Сейчас может и более. Смерть как боялась остаться одна.
Первый раз безболезненно - муж не работал, стал пить, родила и развелась. Второй раз вышла наверняка - за настоящего горца. Тот через некоторое время вторую, младшую, жену привел. Дело дошло до того, что грозился выселить ее с дочей из собственной квартиры. Но не успел, трагически погиб на очередной стрелке за передел. Казалось бы, опыт. Вышла за парня на 10 лет младше, в результате развод, размен жилплощади на две, меньшие
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 16.11.2021, 15:59
  #73   
@ЗаяцПоЦарски,
Какая настойчивая и последовательная в поисках счастья женщина
Старый 16.11.2021, 16:01
  #74   
Для меня семья это кровные родственники. Муж… ну пока типа семья. Скорее всего, когда дети вырастут и уедут, посмотрим друг на друга как чужие люди. Я в принципе к людям не привязываюсь и не люблю
Старый 16.11.2021, 16:02
  #75   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Какая настойчивая и последовательная в поисках счастья женщина
Таких немало. Раньше же вообще, еще во времена моей мамы, одной женщине быть - неприлично. Сейчас другое мнение, прилично и даже комфортно
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 16.11.2021, 16:11
  #76   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
когда дети вырастут и уедут, посмотрим друг на друга как чужие люди
Катя, и чужие вместе живут. Никто не знает, какие обстоятельства будут потом, через 10 лет скажем
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 16.11.2021, 16:28
  #77   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Это значит что девки хотели сбежать из дома. Лишь бы куда. И ума особо у них не было и возможностей и амбиций.
К сожалению это так... в современном мире выглядит. И если задуматься и отбросить браваду, то это так и есть.
нет, не так....я рано вышла по любви и страсти как и мои подруги...
мы же не в семье алкашей или бомжей выросли...родителей любим....я так встречалась с будущим мужем 3 года...если сбежать и выскочить, то можно было и не ждать три года..
Старый 16.11.2021, 16:30
  #78   
Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
проблема в том что мало что известно о том что происходит там, за закрытыми дверями

а внешне все прям окей
трудно что-то скрыть от людей, вхожих к тебе в дом, с которыми ты часто видишься в разных ситуация, в разное время...я говорю именно про близких людей
Старый 16.11.2021, 16:35
  #79   
Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
а внешне все прям окей
Только в кино такое бывает. И с Океем тоже приедается. И шила в мешке не утаишь
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 16.11.2021, 16:36
  #80   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Катя, и чужие вместе живут. Никто не знает, какие обстоятельства будут потом, через 10 лет скажем
Сожитель какой-то, сосед по коммуналке, но не семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024