Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2009, 13:51
Главное сообщение
   
5 типов женщин, которые всегда привлекают мужчин

Парадокс, но мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым - потому что думают: «Чем я хуже остальных?». Но все же, если проанализировать, большинство мужчин притягивают женщины вполне определенных типов. Каких? Давайте узнаем ответ у автора-мужчины Passion.ru.

Психологи и просто любопытные люди давно пытаются разобраться в этом вопросе.
Почему определенные типы мужчин и женщин вызывают интерес противоположного пола? Что за этим стоит, и главное - какие именно типы оказываются наиболее привлекательными?
В знаменитом «Sex and the city» нам показали 4 типа женщин, которые особенно волнуют мужчин:
сексуальная охотница,
женщина-подружка,
независимая феминистка
и настоящая леди.
Пожалуй, так и есть, хотя каждый мужчина добавил бы в этот список еще один пункт - основываясь исключительно на собственном опыте. Так что быть объективным, строго говоря, вряд ли получится!


Давайте сразу договоримся - актрис, певиц, а также секс-символы вроде Джоли и Монро в этой теме мы рассматривать не будем.
Такие нравятся мужчинам как некий образ, и в реальной жизни далеко не каждый ищет знакомства и близости с известным секс-идолом.
Итак, кто же она - женщина, познакомившись с которой, мужчина начинает терять над собой контроль?
Говорят, что красивая женщина, если захочет, может соблазнить любого мужчину. При этом, правда, не указывается, что стоит за понятием «красивая женщина».
Если красота в данном случае означает идеальную фигуру, пышную грудь, длинные волосы, томный взгляд и ягодицы-персики, то получается, что соблазнить может не так уж и много женщин.
Хотя статистика показывает, а люди рассказывают, что достаточно легко соблазняются даже женатые мужчины, что уж тут говорить о неженатых.
С другой стороны, какой бы вкусной ни была шоколадка, без красивой этикетки вы ее не купите. Разве что по совету своего очень хорошего знакомого.
Так и женщина. Ее внешность играет первоочередную роль при знакомстве. Известно ведь, что мужчина влюбляется за 8 секунд. И уж точно не в крокодила.
Тезис «Не родись красивой», наверное, придумали несимпатичные неудачницы, которые, посмотрев всем известный сериал с Нелли Уваровой в главной роли, поверили, что без мало-мальски пристойных внешних данных можно иметь успех у мужчин.

Хм. или наоборот? При известной сноровке можно привлечь любого, независимо от того, чем одарила тебя природа?

Итак, рассмотрим детально, какие же типы женщин возбуждают любого мужчину?


Уважаемые (умные, весёлые, нежные, страстные, горячие (блин!) мужчины-реалаксяне!!

Вы, без сомнения, желаете нам счастья в личной жизни. Так, помня о том, что самое ценное в наше время - информация, поделитесь своими предпочтениями (без личностей - просто в общих чертах) в области женской сексуальности. Ну позалста..


№1. Симпатичная глупышка



№2. Без комплексов




№3. Женщина-тигрица




№4. Бизнес-леди




№5. Женщина с характером




Дорогие (неповторимые, искренние, замечательные и обаятельные (и пусть все замрут в восхищении!) девушки-реалаксянки!!

Наверное, каждая из вас могла бы сказать, что в данном деле лучше быть самой собой. И это, вероятно, так. Но ваш образ и стиль наверняка ближе к одному из вышеперечисленных. Так что же это за стиль? Или, может, так: какой бы вы хотели стать?)

Последний раз редактировалось MapTuHka; 01.06.2009 в 15:25..
Старый 19.01.2018, 10:31
  #61   
@Искра, на ВВР у нас времени часа полтора-два ) там и поговорить путём не успеть )
на самом деле, и круг знакомых у меня такой, что никогда никто нигде не танцует ... и не поёт ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.01.2018, 10:38
  #62   
@Карамель, танцуй Оля, танцуй!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 19.01.2018, 10:40
  #63   
@Шпилька, не моё это )
я лучше на фитнесс )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.01.2018, 10:41
  #64   
@Карамель, ой всё
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 20.01.2018, 01:45
  #65   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Шпилька, не моё это )
я лучше на фитнесс )
Фитнес-это хорошо.Я тут тоже записался.Правда,искал секцию с условием,чтобы еще другие мужики были.Ну хотя бы еще один-два.Чтобы не одному там красоваться среди дам.Позвонил заранее тренеру об этом.Та сказала,что все ок.Мужики будут.Но когда пришел,оказалось,передумали они.Одного же меня надолго не хватило.
Но надо сказать,вещь что надо.
Старый 20.01.2018, 01:59
  #66   
@Гекльберри, мужчина и фитнес это как балерина на Камазе))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.01.2018, 02:02
  #67   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Гекльберри, мужчина и фитнес это как балерина на Камазе))
Интересно то как.Может я не на фитнесе был))
Старый 20.01.2018, 02:08
  #68   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Может я не на фитнесе был))
Под музыку упражнение за тренером повторял? Прихлопы-притопы делал? Значит фитнес)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.01.2018, 02:14
  #69   
Вложение 24538
Вон там я сзади.И вроде с балеринами смотрюсь даже))

Последний раз редактировалось Гекльберри; 22.03.2021 в 13:53..
Старый 20.01.2018, 02:16
  #70   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Под музыку упражнение за тренером повторял? Прихлопы-притопы делал? Значит фитнес)
Точнее пытался повторять.Там девчонка вроде,но такой терминатор.Из жидкого метала))
Старый 20.01.2018, 02:19
  #71   
@Гекльберри, интернетная картинка или взаправдашные балерины?))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.01.2018, 02:42
  #72   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Гекльберри, интернетная картинка или взаправдашные балерины?))
В инете висит.Но всезаправдашные.Было когда-то.

добавлено через 13 минут
Кстати,к этим 5 типам я бы добавил еще один.Женщина на фитнесе))
Старый 20.01.2018, 02:52
  #73   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
к этим 5 типам
Это из стартопика?
Там вообще очень странные типы, во всяком случае - точно не универсальные.

это всё равно что сказать что всем женщинам нравятся качки, бруталы, бизнесмены и шалопаи.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.01.2018, 02:57
  #74   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение

это всё равно что сказать что всем женщинам нравятся качки, бруталы, бизнесмены и шалопаи.
Жаль,что не так))Я по природе шалопай.Хотя еще хотел бы быть и качком,и бруталом,и бизнесменом.
Старый 20.01.2018, 03:08
  #75   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Хотя еще хотел бы быть и качком,и бруталом,и бизнесменом.
Зачем? ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.01.2018, 03:13
  #76   
Старый 19.02.2018, 22:24
  #77   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Я "с характром". И ещё с "за...морочками". Симпатичная, сксуальная, умная, талантливая, эстетствующая и нескромная.

К меня никогда не было невзаимной любви. В любой компании, в любой тусовке мне нравятся именно те мужчины, которым нравлюсь я. Я всегда выделяю "своих" в любом контенгенте - реальном или виртуальном. Нравлюсь таким же "замороченным", умным, сексуальным, интересным, нескромным и талантливым мужчинам. Как привило,это яркие индивидуальности. Одиночки. Нередко противостоят обществу.
Это очень хорошо! Вы очень счастливый человек..
Старый 19.02.2018, 23:46
  #78   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
никогда никто нигде не танцует ... и не поёт ))
Ты просто не умеешь их провоцировать
Я тоже когда-то думала, что мои подружайки не поют и не танцуют, а просто скромно пьют мартини, - ага, было бы сказано
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 20.02.2018, 01:15
  #79   
@Мелисента, нет, на самом деле у меня и подруг в глобальном смысле нет как таковых, из-за того , что я никогда не была откровенна ни с кем,а с такими не особо дружат))).
а ныне возраст уже такой, что у многих внуки, и не по одному... и весь запал пропал давно вместе с фигурами, проблемами и бытовухой((
я уже лет 7 как отошла от близкого подружества )) дабы остаться такой, какая есть ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.04.2021, 14:39
  #80   
Блондинки нравятся,дамы легкого поведения,к миниатюрным вечно лезут)Еще с огоньком любят


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024