Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2009, 13:51
Главное сообщение
  #1   
5 типов женщин, которые всегда привлекают мужчин

Парадокс, но мужчины тянутся и к недоступным, и к легкодоступным женщинам. К первым потому, что это спорт, а ко вторым - потому что думают: «Чем я хуже остальных?». Но все же, если проанализировать, большинство мужчин притягивают женщины вполне определенных типов. Каких? Давайте узнаем ответ у автора-мужчины Passion.ru.

Психологи и просто любопытные люди давно пытаются разобраться в этом вопросе.
Почему определенные типы мужчин и женщин вызывают интерес противоположного пола? Что за этим стоит, и главное - какие именно типы оказываются наиболее привлекательными?
В знаменитом «Sex and the city» нам показали 4 типа женщин, которые особенно волнуют мужчин:
сексуальная охотница,
женщина-подружка,
независимая феминистка
и настоящая леди.
Пожалуй, так и есть, хотя каждый мужчина добавил бы в этот список еще один пункт - основываясь исключительно на собственном опыте. Так что быть объективным, строго говоря, вряд ли получится!


Давайте сразу договоримся - актрис, певиц, а также секс-символы вроде Джоли и Монро в этой теме мы рассматривать не будем.
Такие нравятся мужчинам как некий образ, и в реальной жизни далеко не каждый ищет знакомства и близости с известным секс-идолом.
Итак, кто же она - женщина, познакомившись с которой, мужчина начинает терять над собой контроль?
Говорят, что красивая женщина, если захочет, может соблазнить любого мужчину. При этом, правда, не указывается, что стоит за понятием «красивая женщина».
Если красота в данном случае означает идеальную фигуру, пышную грудь, длинные волосы, томный взгляд и ягодицы-персики, то получается, что соблазнить может не так уж и много женщин.
Хотя статистика показывает, а люди рассказывают, что достаточно легко соблазняются даже женатые мужчины, что уж тут говорить о неженатых.
С другой стороны, какой бы вкусной ни была шоколадка, без красивой этикетки вы ее не купите. Разве что по совету своего очень хорошего знакомого.
Так и женщина. Ее внешность играет первоочередную роль при знакомстве. Известно ведь, что мужчина влюбляется за 8 секунд. И уж точно не в крокодила.
Тезис «Не родись красивой», наверное, придумали несимпатичные неудачницы, которые, посмотрев всем известный сериал с Нелли Уваровой в главной роли, поверили, что без мало-мальски пристойных внешних данных можно иметь успех у мужчин.

Хм. или наоборот? При известной сноровке можно привлечь любого, независимо от того, чем одарила тебя природа?

Итак, рассмотрим детально, какие же типы женщин возбуждают любого мужчину?


Уважаемые (умные, весёлые, нежные, страстные, горячие (блин!) мужчины-реалаксяне!!

Вы, без сомнения, желаете нам счастья в личной жизни. Так, помня о том, что самое ценное в наше время - информация, поделитесь своими предпочтениями (без личностей - просто в общих чертах) в области женской сексуальности. Ну позалста..


№1. Симпатичная глупышка



№2. Без комплексов




№3. Женщина-тигрица




№4. Бизнес-леди




№5. Женщина с характером




Дорогие (неповторимые, искренние, замечательные и обаятельные (и пусть все замрут в восхищении!) девушки-реалаксянки!!

Наверное, каждая из вас могла бы сказать, что в данном деле лучше быть самой собой. И это, вероятно, так. Но ваш образ и стиль наверняка ближе к одному из вышеперечисленных. Так что же это за стиль? Или, может, так: какой бы вы хотели стать?)

Последний раз редактировалось MapTuHka; 01.06.2009 в 15:25..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.06.2009, 02:43
  #2   
Я "с характром". И ещё с "за...морочками". Симпатичная, сксуальная, умная, талантливая, эстетствующая и нескромная.

К меня никогда не было невзаимной любви. В любой компании, в любой тусовке мне нравятся именно те мужчины, которым нравлюсь я. Я всегда выделяю "своих" в любом контенгенте - реальном или виртуальном. Нравлюсь таким же "замороченным", умным, сексуальным, интересным, нескромным и талантливым мужчинам. Как привило,это яркие индивидуальности. Одиночки. Нередко противостоят обществу.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.06.2009, 06:34
  #3   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
поделитесь своими предпочтениями (без личностей - просто в общих чертах) в области женской сексуальности.
Я бы во-первых разделил внешнуюю сексуальность женщины и внутреннюю. Если говорить о внешней, то для меня это, если смотреть на девушку сверху-вниз: гладкие волосы, большие глаза, пухлые губы, тонкая и высокая шея, высокая красивая грудь, правильная осанка спины, тонкая талия, узкие бёдра, упругая задница, стройные длинные ноги. Одежда обтягивающая стройную фигуру так же поддчёркивает внешнюю сексуальность.
А если говорить о внутренней сексуальности, то это, наверное, внутренний огонь, темперамент который меня возбуждает, вызывает восхищение, чувства и эмоции будоражащие воображение.
В близких отношениях это так же страстность и ласка в сочитании с игривостью и жизнерадостностью. Вообще женская игривость и жизнерадостность как правило возбуждают мужчину, а значит являются одними из характеристик внутренней сексуальности...

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 02.06.2009 в 08:50..
Старый 02.06.2009, 10:56
  #4   
я первый вариант - симпатичная тю-тю
Старый 02.06.2009, 10:59
  #5   
А я не могу у себя определить точный тип. Симбиоз номеров 1,2 и 5
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2009, 12:34
  #6   
Ну выше перечисленные типы характеризуют крайние точки проявления характера. Вопрос ведь состоит в том, какие черты характера и в какой степени выражения прельщают нас в конкретной девушке. А тут уже голая психология, не об этом речь. Какие девушки нравятся мне. Яркие, умные, симпатичные, следящие за собой, в меру раскованные, т.е. сочетающие в себе все 5 типов перечисленных выше.
Старый 02.06.2009, 13:15
  #7   
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Яркие, умные, симпатичные, следящие за собой, в меру раскованные
Я вот думаю. А когда мы формулируем "запросы", мы соответствуем сами тому, чего хотим? Это не конкретно вопрос к Дену, это ко всем. Предъявляем ли мы к себе достаточно высокие требования, когда думаем о том, какой/-им мы бы хотели видеть своего спутника жизни? Потому как мне - допустим - всегда странно, когда читаю на отношенческих форумах высказывания каких-нить недалёких девушек о том, что они хотят - к примеру - умного, красивого, богатого. Или даже просто умного и богатого, а - и ещё доброго и нежадного. А сами, меж тем, обладают тока телом, амбициями и секс. опытом. Или мужчины хотят себе "звезду", а сами разговаривают с эрудированной женщиной со словарём толковым наперевес. Есть такой тезис: "Мы рядом с тем, кого достойны!" Согласны ли? И соотносите ли критерии желаемого (кого хотите) с действительным (тем, кем вы являетесь сами)?

Последний раз редактировалось Mari; 02.06.2009 в 13:19..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.06.2009, 13:23
  #8   
Старый 02.06.2009, 14:54
  #9   
VALet, Я ещё и не начинала!

Внешние предпочтения - это следствия подсознательных идентификационных стереотипов... Более того, разбивая эти самые стереотипы внешней привлекательности ИЗНУТРИ, можно изменить не тока предпочтения человека, но даже ориентацию... Воооть... А ты гришь "не грузи". Я даже не собиралась.

П.С.: Лучше смотри, какая у нас с тАаааабой тииииперь Афигительная внешняя сочетаемость по авикам. ЫыыыЫЫЫ!!!! Причём я не специально.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.06.2009, 14:56
  #10   
Ну вотЪ гиря Мари на шее...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 02.06.2009, 14:57
  #11   
VALet, вотЪ гад ты всё-таки ядовитый!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.06.2009, 15:11
  #12   
А я не знаю, какая я. Всего вроде понемножку.
Я такая умная, такая красивая, что ж мне разорваться чтоли?! (с) анек
Старый 02.06.2009, 16:40
  #13   
неее не надо разрываться
Старый 02.06.2009, 16:43
  #14   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А когда мы формулируем "запросы", мы соответствуем сами тому, чего хотим?
Думаю, что даже самый противный лягух имеет право мечтать о принцессе. То есть если человеку очень нравится какой-то тип женщин, это ещё не значит, что у него грандиозные неоправданные претензии. Это значит только то, что сказано: нравится.
Нельзя произвольно заставить себя полюбить то, что по меркам твоим или окружающих соответствует твоим талантам и амбициям.
В смысле, сердцу не прикажешь. И вряд ли какая-нибудь не очень умная женщина, осознавая свою интеллектуальную ограниченность, скажет: "Мне не могут нравится умные мужчины, потому что я сама недостаточно умна". Я уж молчу о тех, кто собственной тупости не осознаёт.
Топик о том, что нам по сердцу. Только и всего. А в реале мы выбираем не всегда то, что хочется, а иногда то, что нужно, или то, что есть. Всякое бывает


Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
В любой компании, в любой тусовке мне нравятся именно те мужчины, которым нравлюсь я.
Это вовсе не уникальное явление. Кто-то из великих сказал: "Женщина ничто не умеет любить сильнее, чем любовь к себе".
Так что вариант - норма)
Старый 02.06.2009, 16:47
  #15   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
В любой компании, в любой тусовке мне нравятся именно те мужчины, которым нравлюсь я.
ой
это как раз первейшая категория , которая не нравится )))) "лёгкая добыча" "трупик мышки"
Старый 02.06.2009, 16:59
  #16   
QCosa, так ты тигрица тогда))) Раз нужна бегущая добыча))) Неправильно ты себя позиционируешь, ох неправильно))) Хотя это наверняка камуфляж))
Но те люди, которым ты нравишься, обычно симпатичны всё ж таки. Хотя до "нравится" здесь далековато))
Старый 02.06.2009, 17:00
  #17   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
это как раз первейшая категория , которая не нравится )))) "лёгкая добыча" "трупик мышки"
Та блиииин... я имею в виду, не то, что мне начинают нравится те, кому я нравлюсь, потому что я им нравлюсь. Типа, что есть, то и сойдёт, главное. что я нравлюсь. Фииииии!!!! Блин, опустили ниже плинтуса.

Я ИМЕЛА В ВИДУ, что мы друг друга как-то узнаём сразу. Эти мужчины, которые мне нравятся и которым я нравлюсь (МЫ как бы сразу УЗНАЁМ ДРУГ ДРУГА!!!), оказываются наделены именно теми качествами, которые внутренне мне нравятся. То есть я как бы идентифицирую среди всех "своих". Блиииин, а не "лёгкая добыча", Блииииин!!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.06.2009, 17:05
  #18   
Mari, Юличка, не переживай: это ведь примерно одно и то же - видеть тех, кому ты симпатична и отзываться всей душой на проявленную симпатию))

Мне, честно говоря, тоже нравится приручать)))
Старый 02.06.2009, 17:15
  #19   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Хотя это наверняка камуфляж))
охотничья окраска

Юлька , покусаю
вот ну ни в коем разе не в обиду , оценку и т.д. написала

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
обычно симпатичны всё ж таки.
да мне все люди симпатичны в таком ракурсе )))))
а вот добыча должна быть сложной , тогда и вкус победы слаще
Старый 02.06.2009, 18:25
  #20   
Можно сказать, метаюсь между 3,4 и 5.
Характер обычно взрывной, злобный, агрессивный, особенно если настроение плохое.
Но могу вести себя абсолютно спокойно и по-деловому(благо есть с кого брать пример)
И при всем этом - достаточно незаурядная внешность.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024