Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2009, 20:02
  #61   
не ну ребят...
Эт такой простор для фантазии.... можно было так описать как бойцы одолевают этого зверя и т.п.
а так блин вы как знаете..
но это очень слабо и не интересно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2009, 20:04
  #62   
и вообще так не честно ))) ядовитые плевки отменили , а гипермутацию чё ? ))) не стыдно издеваться над несчастными ?
ну когда уже подползут остальные ? (((
пойду удалю...фантазируйте ...я спать 2 ночи
Старый 23.03.2009, 20:10
  #63   
Помните это не очередная ролевая тема для флуда.
это Ролевая игра.
В ней надо победить. у каждого есть своя цель поставленная в начале игры.
Ведущий это хорошо, но она не всегда может с нами нянчиться и пальчиком показывать что надо делать
Надо к цели своей стремиться.. сообща, не сообща, используя других. но главное не надо буксовать на одном месте

Сегодня народ буксует конкретно
давайте организовывайтесь
Старый 23.03.2009, 20:48
  #64   
Мишо, заметь, я никого не вырубаю и схваченный всегда имеет шанс освободиться, если иное не предумотрено заданием ГМа. Гусь прорвал мешок, ты спокойно мог с помощью маленьких гоблинских хитростей развязаться и удрать, гусыня вон ваще своими страстями повергла мну в состояние кататонического ступора, за время которого могла хоть десять раз улететь, но предпочла заснуть. А вот берущиеся из ниоткуда скунсы-мутанты - это уже, знаешь ли...

Нащщёт дерева - согласен, что-то больно прыткое дерево получается.

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Что-то наёмник сильно дерзкий давайте отберём у него шлем!
Щас этот дерзкий наёмник покажет неграм, что такое белый хозяин!
Старый 23.03.2009, 20:54
  #65   
Хорри, не ну натравить на вас кого-нить это святое дело
можно было долго и правдоподобно описывать как я приручал и натравливал на вас медведиху или еще чего-нить в этом духе.
Но Ведь Скунс мутант намного прикольнее
тут ведь дело не откуда взялся, а в том, что на вас напал и вы должны красиво и интересно описать как вы его завалили
А эти поймал не поймал... не кашерно.
Старый 23.03.2009, 21:44
  #66   
Звиняйте,поймали ;-D
Старый 23.03.2009, 21:49
  #67   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
гусыня вон ваще своими страстями повергла мну в состояние кататонического ступора, за время которого могла хоть десять раз улететь, но предпочла заснуть.
....надеюсь этим ни кто не воспользуется....я уж гуся вечность не видела....положите мну на травку подальше шоб не затоптали....пожааааалуста
Старый 23.03.2009, 23:52
  #68   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
натравить на вас кого-нить это святое дело
Это не аргумент. Да и вообще, всен твои претензии сводятся к тому, что тебе это не нравится. Не нравится - вывернулся бы из пут, и всего делов. Ролевая игра, помимо всего прочего, подразумевает ещё и некоторое следование реалиям мира, в котором происходит действие. Наёмник, повязавший зазевавшегося гоблина, - в этом ничего необычного нет, а вот выдумывание "с нуля" всяких мутантов... Мишо, ты реально перегнул палку (сорри за невольный каламбур). И, кстати, главное в ролевой игре - не достижение цели, а отыгрыш РОЛИ.
Старый 24.03.2009, 00:14
  #69   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
отыгрыш РОЛИ.
вот вот и этим никто особо не занимается как-то
Какую я палку перегнул? вместо "огра с гор" или "медведя из леса" сделал вам скунса мутанта? ты видишь разницу?
и извини меня чего мне там должно нравится, когда кто-то невнимательно прочитав пост выдает левую телегу, а другие эту левую телегу подхватывают. А я понимаешь должен этой телеге подыгрывать? раз уж Логика чувак - пусть будет логика
Ты найомник? выслеживай гоблина в лесу поймай и пытай. А то я какашко понимаете ли делаю что хочу. Я как бе роль свою отыгрываю...
Цитата:
Это не аргумент
И всякие как бе бяки делать вам - моя роль. и надеюсь это тебе аргумент?
И Если ты считаешь что я палку перегибаю только из-за того что сделал интересное описание, то я даже не что сказать...
Палку перегибать по-моему это нести всякую ахинею типа "Гоблин Аырг пробрался ночью в лагерь и перерезал всем глотки во сне."
Старый 24.03.2009, 00:21
  #70   
Пашол я поотыгрываю на свою крепкую пятерку. Кстати, тоже что ли повозмущаться ? Прошу отталкиваться от описания персонажа Кащея. Описано предельно чОтко и зачастую несовместимо с написанным NPC (Мари, Дасп) Касательно придуманных манипуляций для завладения бессмертием- отдельная тема. Но тут я даже посмеялся. И не будьте так наивны. Так я и положил яйцо вам на дорожку. А так все очень здорово. Не забывайте- это пробная игра, для того, чтобы нам понять правила и способы взаимодействия. Всем участникам и болельщикам спасибо.
Старый 24.03.2009, 00:26
  #71   
Striker, чорный колдун!!! ууу!!!
Старый 24.03.2009, 01:29
  #72   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
Если ты считаешь что я палку перегибаю только из-за того что сделал интересное описание
Мишо, ну чо ты ерунду городишь? В третий раз грю - перегиб в том, что ты из воздуха придумываешь себе в помощь хз что, тогда как надо пользоваться тем, что есть. Заметь - я что гусей, что тебя ловил не абы как, а исключительно благодаря подвернувшейся возможности, когда "на ловца и зверь бежит".
Старый 24.03.2009, 01:37
  #73   
Дима, а ничего что мы тут болтаемся вокруг и ГМ еще какой-то есть? Твой наёмник и так невъе*енно крут, смотрю, и никто ему не нужен.

3.14сец, ни 1 выстрела промаху, никаких случайных исходов. Это не РПГ. Первая Глобальная, не больше.
Старый 24.03.2009, 01:54
  #74   
Так...стоило только уехать на день на работу - и все тут без меня распоясались.

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Вообще такие вещи как схватывание кого-либо и тем более вырубание - должно идти строго через ГМ с копией его решения каждому из участвующих в поединке\приключении, или же открытым постом в теме. Я прав, Шадоу?
Абсолютно!

Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
И, кстати, главное в ролевой игре - не достижение цели, а отыгрыш РОЛИ.
Вот это правильно.

щас пойду почитаю, все получат пиздюлей ценные указания, и попробуем дальше.
Старый 24.03.2009, 01:57
  #75   
Shadow's Dance, есть идея написать простенький рандомный генератор на пхп. чтобы народ мог играть более-менее объективно, пока ты на работе. Сколько лучше исходов дать? 2 или 3?
Старый 24.03.2009, 01:59
  #76   
отличная идея. давай три варианта - провал, абсолютная победа и фифти-фифти.
Старый 24.03.2009, 02:04
  #77   
Дизайном заморачиваться не буду, сразу говорю. Будет таблица на белом фоне, еще не решил какая.
Старый 24.03.2009, 02:18
  #78   
Ну, дочитала всё. Кстати кому как, а вот мне наёмник нравится. Реально крутой Мужик. Принц кста не впечатляет. Какой-то мало вменяемый - ИМХО - он у Тру получается. А Хоррин герой напоминает Артемиса Энтрери из эпопеи о тёмном эльфе Сальваторэ. Надменный, гордый, сильный, яркий, беспринципный. Почему бы нет? Тип неприятненький и страшный - однако этим и привлекает. Колоритный.

С мутантом можно и не ругаться было - ИМХО. Ну, чего - был мутант-скунс и нет мутанта-скунса. Просто поворот сюжета. Тока, конечно, всякими чародействами лучше не увлекаться. А то отклонимся от основной сюжетной линии.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 24.03.2009, 02:32
  #79   
сегодня никаких указаний в личку никому не пишу.
Довольствуйтесь пока тем, что есть. Тру напишет генератор результатов - им и будете пользоваться 8)

завтра все разрулю, ща спать хочу - не могу
Старый 24.03.2009, 02:39
  #80   
Mari, Юля, см. выше. Это не "глобальная" тема, а РПГ. Я не к характеру Диминого героя в претензии и не прошу ни из кого выбирать. А к самой процедуре.

Генератор постараюсь закончить. Около 2\3 готово. Сам спать хочу - умираю.

Метки
принцессы, спасателей, флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024