Опции темы Оценить тему
Старый 18.03.2009, 15:05
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.03.2009, 15:07
  #62   
Яблонька_цветущая,
Старый 18.03.2009, 15:16
  #63   
Старый 14.05.2012, 16:45
  #64   
зачем? у меня каждый день - день модератора
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.05.2012, 18:17
  #65   
А День Админа?
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:47 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловаcrown
Получен подарок 10.06.2026, 19:16 от мотылёк - мотылёк
Старый 14.05.2012, 19:10
  #66   
True, everyday is your day))))
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.09.2015, 14:18
  #67   
Поздравляю Меламори с днём модератора!
Пеши исчо!

Старый 24.09.2015, 14:30
  #68   
@Беркут, обязательно!
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.09.2015, 14:42
  #69   
Это уже и не смешно, вообщем-то например(
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 24.09.2015, 14:45
  #70   
А что разве нет такого дня? Есть день сисадмина..) Это точно знаю, а модератора? Ну тоже своего рода начальство..)

Метки
ввести, День, модератора!, Предлагаю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026