Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2017, 19:04
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2017, 19:04
  #62   
Цитата:
Сообщение от Троцкий_м Посмотреть сообщение
Товарисчи! Не расходимся, предлагаю зарегить новых клонов и сыграть снова, тема шашлыки, ну короче выезд на природу, как вам? Дрим хотел очень сыграть на эту тему
А ты кроме Дрима в игре никого не видишь и следуешь слепо за ним, ещё и других с пути сметаешь.
Старый 18.04.2017, 19:06
  #63   
Цитата:
Сообщение от Крупская_м Посмотреть сообщение
я тебя сразу узнала )) по манере игры.
Хм, ты меня в игре видела два года назад и всего два раза)) Не пугай меня.
Старый 18.04.2017, 19:06
  #64   
Цитата:
Сообщение от Феликс Дзержинский_м Посмотреть сообщение
На себя посмотри.

Оно тут бегало-разорялось, что надо отписаться в личку:
Так, все кто мне не отписался в личку и не подтвердил свое участие , даю вам день срока, потом буду блокировать!

Странно, думаю, перса зарегил, во всех ветках отметился, в личной переписке отписал, какого рожна ей ещё надо.

Ну, пойду, думаю, поклонюсь ещё раз, спина не переломился:



Оно на рЮсский плохо выражается. Оно думает, что "отпишитесь в личку" и "прошу объявить Ваш основной форумный НИК" - это синонимы.

Гейммастер, не лезь больше в игру, это не твоё, и дисграфия у тебя, и косноязычие, и даже роли игроку ты раздать не в состоянии. Криворукая.
ну так все, роли ВСЕМ раздали иди играй на здоровье, ВАС никто не банил, кто такой гйммастер никому не известно....в чем беда то? зачем было в тему идти гадости писать.
Старый 18.04.2017, 19:06
  #65   
@Феликс Дзержинский_м, перестаньте оскорблять и хамить, Китиара хорошая ведущая
Старый 18.04.2017, 19:06
  #66   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
спасибо, у меня вообще уже целый день руки трясутся, я была у врача, нашла Крупскую, вздохнула спокойна отключилась на 1,5 часа и вот тебе.....
Не расстраивайся, обидно конечно, и людей собрали, и тема интересная, и Охоту народ любит. Да уж.
Старый 18.04.2017, 19:07
  #67   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Просто на самом деле я даже не помню таких маньяков, обычно маньяки бывают чижовее всех чижей.
А тут все наоборот, так что сработала бы если моя охота, то я бы об не разбился.
А Савенков, как и все спецы заботился о равнении и о сохранении мирных.
не...думаю надо было народ разворачивать не её дневной вынос, ты оставил свой голос, я написала- поддержу, если на подвесе были мафы, ага, Ленин был, он бы тоже скинул голос в Еву...можно было днём вынести
Старый 18.04.2017, 19:07
  #68   
Цитата:
Сообщение от Нестор Махно_м Посмотреть сообщение
да не взяла. Сама видела сильно расстроилась и меня понесло... не в ту степь. Но с Ленина я бы не слезла ни при каких обстоятельствах. Я после того, как предложила закрыть игру писала пост чтобы все поменяли голоса в Ленина, но увы.. поздно)))
Я думаю мирные победили бы! Однозначно. Сильные игроки против нас..
А когда Пушка написал в голосовалке Бронштейн, меня просто псих взял. Нет доверия больше к человеку. Подводит команду.
Старый 18.04.2017, 19:07
  #69   
Претензии Феликса только мне не понятны?
Старый 18.04.2017, 19:08
  #70   
@Фрида Кало_м, да, если Дрима узнала, всё, капец иду за ним
Старый 18.04.2017, 19:09
  #71   
Старый 18.04.2017, 19:10
  #72   
Цитата:
Сообщение от Нестор Махно_м Посмотреть сообщение
а ты попробуй рискни наехать на меня на другом рессурсе, если я мирной буду. Вперед ногами скорее всего понесут тебя. Малина не чета тебе и то не смогла вынести Валю Будько. Которая допустила не такой промах.
Ой-ой-ой ))) Раз уж ты вспомнила ту игру то должна была помнить как пострадал Р. за такой же вброс против меня. И мы мафы выиграли
Старый 18.04.2017, 19:11
  #73   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Хм, ты меня в игре видела два года назад и всего два раза)) Не пугай меня.
не...серьёзно, я тебя сразу узнала )) чуйка сработала в этот раз на тебя и на Иненссу.
Старый 18.04.2017, 19:11
  #74   
@Феликс Дзержинский_м, слушай, хамло. Уебывай ты из нашей мафии и никогда больше не появляйся. Нахалюга такой. Человек все придумал, всех собрал,тратит свое время и нервы, а он еще хамит. Урод какой. Уебывай и никогда не появляйся.
Старый 18.04.2017, 19:12
  #75   
Старый 18.04.2017, 19:12
  #76   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Претензии Феликса только мне не понятны?
Я тоже ничего не поняла. Феликс, ты хотел сказать, что Феликс это был и игровой ник и основной на форуме?
Старый 18.04.2017, 19:14
  #77   
Цитата:
Сообщение от Троцкий_м Посмотреть сообщение
@Фрида Кало_м, да, если Дрима узнала, всё, капец иду за ним
а я тебя.))) но тут ты врединка не давалась мне. Скажи спасибо что только индюком обозвал)))) за твоих дураков. Низя так солнышко. Ты же знаешь что у меня крышу срывает от таких слов. Я сдержалась, а могло бы понести)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой ))) Раз уж ты вспомнила ту игру то должна была помнить как пострадал Р. за такой же вброс против меня. И мы мафы выиграли
ну там не твоя заслуга.. там были сильные игроки, которые побоялись оставить интуита на критику и оставили логика , которую да, сделали по всем правилам логики.
Старый 18.04.2017, 19:15
  #78   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
ну так все, роли ВСЕМ раздали иди играй на здоровье, ВАС никто не банил, кто такой гйммастер никому не известно....в чем беда то? зачем было в тему идти гадости писать.
Что за бред? Кто и когда дал мне роль в личку?
Ась?
Семь пятниц на неделе. То "отпишись", то оно об игровой роли оповестить не удосужилось. То даты у неё гуляют. То правила на бегу верстаются.

Гейммастер такой гейммастер! Вся такая внезапная!
Старый 18.04.2017, 19:15
  #79   
Цитата:
Сообщение от Троцкий_м Посмотреть сообщение
да, если Дрима узнала, всё, капец иду за ним
Верной дорогой идём товарищи! Чмоук!!!!
Старый 18.04.2017, 19:15
  #80   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Феликс Дзержинский_м, слушай, хамло. Уебывай ты из нашей мафии и никогда больше не появляйся. Нахалюга такой. Человек все придумал, всех собрал,тратит свое время и нервы, а он еще хамит. Урод какой. Уебывай и никогда не появляйся.
солнышко только без матов. А так все верно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024