Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2017, 23:41
  #61   
Да, я согласна про журналиста, если он есть. Его будет лечить доктор, если есть, если нет, ну, может, хоть в глосовании сегодня мафа уберем, и наемник, если есть, опять же, тоже как- то сориентируется.

@Случайно_Зашла_м, ну вы и составляли этот светофор с учетом потом в него носом тыкнуть. Вот ты это и делаешь, как и задумано. И на основании него с ейчас мирного и потащим.
Я поверю только журналисту. А вообще, ну не знаю, как еще достучаться. Если такое очевидное мафство Случайной еще каких-то раздумий требует, то что вы дальше по игре делать будете, когда еще день пройдет, и меня может не будет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2017, 23:42
  #62   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
Чего тебе надо от светофора мафа? Неужели ты думаешь, он нам правильную информацию даст?
маф запихнет своих скорее всего в желтую зону. тем более их еще трое. ну возможно одного в зеленое и если сравнить с тем куда Жених точно не хотел голосовать, а кого тянул на повес, то можно сделать какие то выводы.


Цитата:
Сообщение от Отдыхающая в салате_м Посмотреть сообщение
Торта вероятнее всего блокировали в первую ночь. Ее выстрела не было не потому что она не стреляла. Она намекала на это активно.
Да, возможно блокировали. Но на чем то он тебе дал же зеленый. причем четко.

Цитата:
Сообщение от Баба Нюра_м Посмотреть сообщение
я не знаю зачем торт стрелял Ярину, чем она его вдруг ввела в подозрения????
Хотел дернуть связку Свидетель - Девочка. Ярина ж ее понесла в первый день, помнишь. А свидетель выровнил.
Старый 12.02.2017, 23:42
  #63   
Цитата:
Сообщение от Баба Нюра_м Посмотреть сообщение
Алилуйя.
не игра а треш, я не понимаю почему снимал маф с подвеса подружку жениха? и готов был в себя развернуться???
просто хотел обелиться.. Что практически удалось
судя по реакции Казака. Но маньяк или Наёмник нарушили его план.
Старый 12.02.2017, 23:50
  #64   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
Да, возможно блокировали. Но на чем то он тебе дал же зеленый. причем четко.
Не вижу взаимосвязи между выстрелом кп и моей мирностью))

Почему то решил))), я у вас в красной зоне чтоль и вам прям пошаговая аргументация нужна?))
Старый 12.02.2017, 23:58
  #65   
Из активных мафов на мой взгляд может быть Случайная или Свидетель. Одинаковые хитрецы, ничем не будут гнушаться. Как говорится ссы в глаза, божья росса. Невеста , однозначно маф...жопой чую.
Старый 12.02.2017, 23:59
  #66   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение

@Случайно_Зашла_м, ну вы и составляли этот светофор с учетом потом в него носом тыкнуть.
Я поверю только журналисту. А вообще, ну не знаю, как еще достучаться. Если такое очевидное мафство Случайной еще каких-то раздумий требует, то что вы дальше по игре делать будете, когда еще день пройдет, и меня может не будет.
В общем согласен с тобой, у меня ещё вчера такие подозрения появились по поводу Случайно Зашла. Смотрите день два, посты #241-249, как она аккуратно подвела к тому, чтобы ветку открыть в Подругу Жениха, тонкая работа, но у меня остался неприятный осадок от разговора. Если она мафит, то тяжело нам будет.
Старый 13.02.2017, 00:01
  #67   
@Казак Лихой_м, давай в Случайную голосовать, потом с ней просто не справитесь. Она- босс, и стреляет она, голова ее, придумки ее, анализ, кто как себя поведет и как к кому подъехать. Это махину мы только вместе одолеть сможем.

добавлено через 1 минуту
@Гость_м, я подозреваю, что у меня появился еще один астральный близнец, безусловно) Просто один есть уже, ну так, во вне деревенской жизни)
Старый 13.02.2017, 00:02
  #68   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Из активных мафов на мой взгляд может быть Случайная или Свидетель. Одинаковые хитрецы, ничем не будут гнушаться. Как говорится ссы в глаза, божья росса. Невеста , однозначно маф...жопой чую.
Не забудь, Свидетель снял девочку с подвеса. А у нас только три мафа осталось.
Старый 13.02.2017, 00:02
  #69   
Невеста даже если и не маф, все равно я бы ее вынесла)), ибо толку 0.
Красить и на голосилку выносить буду невесту.
Над остальными подумаю)

Давайте лучше про вскрышки поговорим: кто за, кто против?
Я в общем за только за журналиста, если жив. И если есть че сказать. Если нечего - пусть сидит молча и дальше сравнивает.
Но хотелось бы услышать других)
Старый 13.02.2017, 00:06
  #70   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Не забудь, Свидетель снял девочку с подвеса. А у нас только три мафа осталось.
Если не ты маф, значит Случайная.

добавлено через 1 минуту
@Отдыхающая в салате_м, наемнику лучше не вскрываться. Пули только у него.

добавлено через 1 минуту
Случайная с Невестой разрабатывают новый план, по ходу.
Старый 13.02.2017, 00:07
  #71   
@Отдыхающая в салате_м, а Случайная тебе все же не маф, да?Ну если внимание на цветочек в горшочке не обращать.
Старый 13.02.2017, 00:10
  #72   
Старый 13.02.2017, 00:12
  #73   
Мирный ребенок, я думаю. Я сравнила свои ощущения от жениха и от нее, и поняла,что не маф она. Отстраненная по игре немного, но не маф.
Старый 13.02.2017, 00:13
  #74   
Вскрышки нужны и это даже не обсуждается. На третий день это уже правило, закон. На четвёртый уже всё.
Я даже предлагал вчера вскрыться статусам если чувствуют что плохо сидят.
И сейчас два варианта. Либо статусов уже нет.
Либо ждут мафские лжеки.
Если статусов уже нет то городу остаётся молиться чтобы маньяка тоже не было. Тогда остался Наёмник. Пушка.
Если Наёмника нет у нас одно оружие-голосовалка. При маньяке нет права на ошибку.
Только надежда что ман. грохнет ещё одного мафа.
Старый 13.02.2017, 00:13
  #75   
Ок. День закрываю в 20.00 завтра.
Старый 13.02.2017, 00:13
  #76   
@Подружка невесты_м, ох, сие вопрос пока сложный.
Я думаю об этом. Ищу аргументы за и против.
Слишком тупо для мафа так облажаться то, она подружку#2 тянула так активно в голосильню, что аж надрывалась. И вполне очевидно, что если подружка#2 мир, то на сл.голосильне вынесут случайную за это.
Старый 13.02.2017, 00:16
  #77   
@Свидетель жениха_м, ты хочешь чтобы наёмник вскрылся?
Старый 13.02.2017, 00:17
  #78   
@Отдыхающая в салате_м, ну, знаешь, жених вообще вместо нее на голосование т рвался. Это же договор был, разыгрывали карты. Яринка вон вообще одна против всех пошла, чем и подставилась Тортику, как я понимаю.
И потом, она мягко это сделала, кого шантажом, кого убеждением,что жених мирный. Ладно, думай, любитель Цезарей красивый наш)
Старый 13.02.2017, 00:20
  #79   
Хотелось бы канешн мышлизмы случайной почитать))

Ну, кроме не виноватаяяонисамипришли)

добавлено через 1 минуту
Но я б выносила невесту, напрягает она неявками и невнятностью.
И вторая невеста тоже.
Старый 13.02.2017, 00:21
  #80   
Худший вариант 7-3-1 и нет права на ошибку. Тогда ребятки голосовать надо 100% мафа.
Тут кричат Случайную.. Хм.. А я вот ей верю до сих пор.. и Тортик верил.. Хотя Тортик начудил и грохнул мира, да и в голосовалке
на флаге плохо сработал. Все плохо сработали, а я зря ему одному руль доверил, поверив в непогрешимость Шерифа.
Мы все виноваты что вынесли мира. Все ждали Тортика ход.. и пошли за ним.
И мне теперь непонятно как можно всех кто голосил в Подругу записывать в мафы.
Начинайте с меня тогда. И капец городу.
Давайте по старинке. Выводим тройки мафиозные и совместно решаем кого слить первым в голосильне.
Нужен мирный кулак.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024