Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2017, 23:25
  #61   
Помните пила оговорилась про ружьё? Я всё ещё думаю, зря мы с неё слезли
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2017, 23:27
  #62   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Селедка по эмо нравилась в первом дне, ещё бы на меня не гавкала ващще красава была бы
Гипотетически остаются гуппи, пила и дельфин, вот моя тройка
ты Сельдь выносить собиралась, а теперь оказывается нравилась?

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
Не, гуппёха не гений. Щаз точно, загрызёт. Русалка гений.
ну спасибо, хорошо не дурой назвал
Старый 22.01.2017, 23:29
  #63   
Все так же забыли, что Оскар просил выносить следующим селедку, не знаю, но мы так и не разрубили этот узел селедка/дельфин
Старый 22.01.2017, 23:31
  #64   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Все так же забыли, что Оскар просил выносить следующим селедку, не знаю, но мы так и не разрубили этот узел селедка/дельфин
да потому что русала с дельфином которые не пара всех запутали
Старый 22.01.2017, 23:31
  #65   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Да хз. пардон. Но понимаю, что все очень не просто. Надо сейчас всем написать свои тройки красных. Отсюда будем исходить.
Пишу тебя в красные. Извини, но слишком много промахов, для такого игрока как ты.

Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Селедка по эмо нравилась в первом дне, ещё бы на меня не гавкала ващще красава была бы
Не, я валяюсь. Включил саммаф, а я теперь перед ним виноватый.
Старый 22.01.2017, 23:31
  #66   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
А прикинь, я не маф.)) не смешно конечно, но..
Только прикинь эту возможность.

.....
И что, если сейчас тебя понесем тоже не будешь сопротивляться?

........

Рыбы, кто-то еще кроме Дельфина считает, что все так просто и я - маф, а Травка мирно играла?
Если не ты, то Aкула, но я настолько наглых мафов ещё не видел. A вот таких умных, как ты, видел неоднократно.

.....
Если понесёте, может, и не буду сопротивляться, если город ДAЖЕ СЕЙЧAC не пойдёт тебя голосить, то о чём вообще говорить. Пойду Травку курить.

...
Травка паранойила в Оскара. B него вообще постоянно паранойят, поэтому это не показатель не мирности Травки.
Старый 22.01.2017, 23:32
  #67   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Все так же забыли, что Оскар просил выносить следующим селедку, не знаю, но мы так и не разрубили этот узел селедка/дельфин
Оскар и Неончика в мафы записал. Ну руби, чё. Узел этот.
Старый 22.01.2017, 23:34
  #68   
А с чего все решили, что кп нет? Я скажу вам больше, у меня предчувствие, что и док жив
Проверки нет, только потому, что не было трёх разных кандидатов, ну как карты на стол, напишите, что же на самом деле вы отправляли прошлой ночью в качестве кп? Я проверял русалку, а вы?
Старый 22.01.2017, 23:34
  #69   
дауж главынй маф столетия неончик....... ржет сейчас в рыбьем раю.
это смех сквозь слезы.
Старый 22.01.2017, 23:35
  #70   
Руби мля. На-троих с селёдкой и мандаринкой (КП скорее всего) пойдём Травку курить и с Оскаром беседы беседовать. И закатами любоваться.
Старый 22.01.2017, 23:36
  #71   
@селедка_м, в смысле включил саммаф? Я тебе с первых минут поверил, а ты постоянно на меня покушался и оскорблял своим недоверием, я конечно та ещё доверчивая дурочка, вот верю Дори например, и даже не удивлюсь в оконцовке если она окажется мафом, но мне она настолько симпатичная, что у меня плавник не поднимается против нее
Старый 22.01.2017, 23:37
  #72   
Старый 22.01.2017, 23:37
  #73   
Странная реакция селедки и дельфина, вам так не кажется? Какие-то они напряженные, сходите выпьете что ли

Последний раз редактировалось Акула_м; 22.01.2017 в 23:40..
Старый 22.01.2017, 23:38
  #74   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
А с чего все решили, что кп нет?
Ой_ЁЁЁЁЁЁ Ну, почитай уже правила! ПРоверки мёртвого КП не открываются. Bчерa проверка была, пока были живы Травa и Мандаринка, которая проверяла вроде Оскара. Сегодня они трупы и проверки нет.
Старый 22.01.2017, 23:39
  #75   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
Странная реакция селедки и дельфина, вам так не кажется? Какие-то они напряженные, сходит выпьете что ли
вот теперь ты тихонько съезжаешь к версии Русалки. Сейчас пойдем голосить Дельфина/Сельдь
Я тебя в пару к Русалке легко поставил
Старый 22.01.2017, 23:40
  #76   
Цитата:
Сообщение от Акула_м Посмотреть сообщение
@селедка_м, в смысле включил саммаф? Я тебе с первых минут поверил, а ты постоянно на меня покушался и оскорблял своим недоверием, я конечно та ещё доверчивая дурочка, вот верю Дори например, и даже не удивлюсь в оконцовке если она окажется мафом, но мне она настолько симпатичная, что у меня плавник не поднимается против нее
вот оно как, а я думала что у тебя как у всех хищников развита интуиция и ты чуешь во мне мира, а ты....
Старый 22.01.2017, 23:40
  #77   
Старый 22.01.2017, 23:41
  #78   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Ой_ЁЁЁЁЁЁ Ну, почитай уже правила! ПРоверки мёртвого КП не открываются. Bчерa проверка была, пока были живы Травa и Мандаринка, которая проверяла вроде Оскара. Сегодня они трупы и проверки нет.
это легко проверить. Кто-нибудь проверял не Русалку, не обязательно говорить кого?
Старый 22.01.2017, 23:41
  #79   
а я пилу, нофигли толку от наших проверок когда мы не кп.
Старый 22.01.2017, 23:41
  #80   
Город, очнитесь уже - кто вас привёл к потере 4-х сильных миров? Дельфин с селёдкой?

Ыыыы...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024