Опции темы Оценить тему
Старый 09.10.2016, 23:13
  #61   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Мне тоже налейте пожалуйста..
Патолог! Я же говорил щас девочки приедут! Ходи за стол!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.10.2016, 23:13
  #62   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
я и так это понимаю))))
не понимаю, чего не понимают остальные)
Старый 09.10.2016, 23:15
  #63   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
А вот во вторую ночь вы дали голоса я учту на сегодняшнем дневном голосовании.
Понятно объяснила?
Не понял. То что я отправил сегодня не учитывалось?
Старый 09.10.2016, 23:16
  #64   
@КП_м,
если мы хотим найти минус - пусть напишет тот мир, который снял с меня голос. И будет этот самый минус.
Как найти плюс - щас посмотрю внимательно еще раз голосовалку.

добавлено через 23 секунды
@Санитар_м, то, что ты отправил сегодня- учтется завтра.
Старый 09.10.2016, 23:17
  #65   
Цитата:
Сообщение от Санитар_м Посмотреть сообщение
Не понял. То что я отправил сегодня не учитывалось?
Санитару больше не наливать)))
То что ты отправил сегодня пойдет на дневное голосование в третьем дне. ( только в том случае, если у тебя есть этот статус!!!!)
Старый 09.10.2016, 23:18
  #66   
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
Все, теперь вышло. Санитар минусовик и сделал глупость либо он лжекает. Если он лжекает-то реальный мир должен открыться!!!! Кто еще играл втихую с минусами и плюсами???
еще раз

добавлено через 43 секунды
@Санитар_м, а что ты там отправил опять? Ты мафов очень полюбил?
Старый 09.10.2016, 23:20
  #67   
Плюс скорее всего будет тот, кто не отправил ничего вчера)), или отправил плюс Патологоанатому или Пете. которые были в меньшинстве голосованием в КП.
Старый 09.10.2016, 23:20
  #68   
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
, а что ты там отправил опять? Ты мафов очень полюбил?
Я тебе не попугай! Я в 21-00 сегодня, за час до голосования отправил то что и сказал.
Вчера я ничего не отправлял.
Старый 09.10.2016, 23:23
  #69   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Можно я нарушу немного правило и дам пояснение?

Смотрите. Вы дали голоса +1 и -1 в первую ночь. Во второй день на голосовании я учла эти голоса.
И еще, вы наверное думаете, что этими статусами обладает каждый участник?
Нет!!!
Это тоже статус и он всего у одного человека +1
и у другого человека -1 голос.
точно как и у нас один КП, один Доктор. Так и у нас один чел +1 голос, и один чел с -1 голос.
А вот во вторую ночь вы дали голоса я учту на сегодняшнем дневном голосовании.
Понятно объяснила?
Ясно-с опозданием на день. А смысл? За день еще столько новой инфы будет? Я думал, учет в тот же результат идет, в ту же ночь.

Тогда смысл мирам втайне наобум чего-то писать, то? Если голосильня сформируется аж на следующий раз?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Санитар_м Посмотреть сообщение
Я тебе не попугай! Я в 21-00 сегодня, за час до голосования отправил то что и сказал.
Вчера я ничего не отправлял.
Понятно теперь Твой минус один в Жертву будет учтен только вечером нового дня.
А ее уже и нет! Вообще не понятен смысл этих минусов и плюсов тогда. Они должны учитыватсья в том же дне!!!!!!

Если твой не учтен-то кто-то отнял от Жертвы. Вчера. КТО?????
Старый 09.10.2016, 23:23
  #70   
@Санитар_м, если ты свчера ничего не отправлял, то сегодня ты никак не влиял на ход голосования.
А теперь вопрос - нафига ты сегодня отправил минус Жертве, которую сегодня вынесли.
Старый 09.10.2016, 23:25
  #71   
Цитата:
Сообщение от Генри Маллет_м Посмотреть сообщение
@КП_м,
если мы хотим найти минус - пусть напишет тот мир, который снял с меня голос. И будет этот самый минус.
Как найти плюс - щас посмотрю внимательно еще раз голосовалку.

добавлено через 23 секунды
@Санитар_м, то, что ты отправил сегодня- учтется завтра.
Объясни мне тупи. Откуда он мог знать. Как ты пойдешь голосить сегодня еще вчера?
Старый 09.10.2016, 23:28
  #72   
@КП_м, причем тут Жертва????
В Невесту голосовали 4 перса. Если ты не веришь мне, что с меня сняли голос, тогда спрашивай с кого из 4, кто голосовал в Невесту.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
Объясни мне тупи. Откуда он мог знать. Как ты пойдешь голосить сегодня еще вчера?
Он этого не знал, как и никто другой. Мы добавляем голос тому, кому верим, отнимаем у того, кого считаем мафом.
Я вчера на сегодня добавлял голос себе, снимал с Санитара. Согласно голосовалке сегодня - я не плюс и не минус.
Кто-то снял мой голос. Вот он будет минусом.
Плюсом будет тот, кто вчера не отправил ход вообще, либо добавил ход Паталогу или Пете. Иначе не выходит)).
Старый 09.10.2016, 23:28
  #73   
Цитата:
Сообщение от Генри Маллет_м Посмотреть сообщение
@КП_м, причем тут Жертва????
В Невесту голосовали 4 перса. Если ты не веришь мне, что с меня сняли голос, тогда спрашивай с кого из 4, кто голосовал в Невесту.
Да я верю. Я то же ищу-кто это сделал? Санитар еще не факт что статусник получается


@Генри Маллет_м, тут буза с правилами. Это не сейчас. Нереально глупо. Давать ход за такое время= сутки игровые= вслепую фактически.
Ладно твое предложение тогда

Кидаем фтопку. Кто у нас на подвес, сейчас я пошел перечту твои посты айн момент
Старый 09.10.2016, 23:31
  #74   
@КП_м, он вообще не статусник вероятно, точно не минус, может быть плюс). он не отправлял вчера ничего. он озвучил тебе ходы на сегодня свои). может быть, если он не маф, конечно).
Старый 09.10.2016, 23:31
  #75   
Цитата:
Сообщение от Генри Маллет_м Посмотреть сообщение

Он этого не знал, как и никто другой. Мы добавляем голос тому, кому верим, отнимаем у того, кого считаем мафом.
Я вчера на сегодня добавлял голос себе, снимал с Санитара. Согласно голосовалке сегодня - я не плюс и не минус.
Кто-то снял мой голос. Вот он будет минусом.
Плюсом будет тот, кто вчера не отправил ход вообще, либо добавил ход Паталогу или Пете. Иначе не выходит)).
Смысл этих ходов-против самих миров. Еще дисбаланс в сторону мафов. Миры планируют голосование, оно рушится. Кто куда отправлял-не понял зачем и молчит

Пожалуйста, ходы эти необязательны!!!! Миры--ничего больше не плюсуйте и не минусуйте вообще!
Старый 09.10.2016, 23:31
  #76   
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
Объясни мне тупи. Откуда он мог знать. Как ты пойдешь голосить сегодня еще вчера?
Ну чего ты не понимаешь?
Смотри прошло голосование. Дальше идут ночные голоса.
И они будут учтены не в прошедшем дне, а в том, который начался , ты же отправляешь голоса перед игровым днем.
Старый 09.10.2016, 23:34
  #77   
@КП_м, а чего я тебе вчера пытался объяснить, что если мы попытаемся это учесть, то будет просто бардак в голосовалке.
Но видимо, сегодня это придется учитывать, либо миры должны голосовать единогласно.
Сегодня я не отправлял плюсов и минусов. Потому что понял, что я - не они.
Санитар отправил плюс Невесте. Учитываем это, если он плюс, что у Невесты 2 голоса! Он не минус точно, потому что вчера не делал ход, а минус был.

Видимо, надо узнавать, кто еще что делал вчера и сегодня.
Старый 09.10.2016, 23:35
  #78   
Цитата:
Сообщение от КП_м Посмотреть сообщение
тут буза с правилами
Правила написаны правильно. Просто некоторые их не понимают.
Старый 09.10.2016, 23:35
  #79   
Так... ситуация хреновая....
Жертвы пикапа нет... проверок нет... жертвы мафов нет

возможные ситуации.
1. Жертва пикапа - кп. невеста маф. мафы попали в лечение дока...
2. Миры не направили трёх проверок. Жертва пикапа - просто мир. Невеста тоже мир. Спасли её спецом, чтобы уничтожить наиболее вероятного КП - Жертву пикапа, а на следующий день миры своими руками убили невесту-мира. мафы попали в лчение дока.

Но я считаю 62.2% - первый вариант и иду в невесту. с нами путин и гсоподь.

а кого сегодян лечил док? вот это интересно.
думаю, вероятнее всего стреляли в КП_М или Генри
Старый 09.10.2016, 23:36
  #80   
Порядок ходов

1. Голосование
2. +1 и -1 (голоса играют со второго дня)
3. Палач
4. Лечение
5. Ночной выстрел мафии
6 .Проверка КП. Атамана.

Я думал это тоже самое как Лжекать можно со второго дня. То есть применить + и - можно на 2 день.
А оказывается надо заранее отправлять ход который учтётся на следующее голосование.. Охренеть.. ((


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024